Помогите советом!

Discussion in 'Работа и учёба' started by Аксиния, Aug 16, 2019.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. Аксиния

    Аксиния Новичок

    С
    спасибо за ваше мнение! Оно абсолютно логично!
    Просто я не того уклада человек, в России те зарпалаты которые платят тоже приходится выкручиваться и считать копейки. Именно по этому я хотела бы в Голландии изначально найти работу (основную) связанную просто со спортом, а в последствии исходя из ситуации.
     
  2. Orange

    Orange Старожил

    Я не именно про этот курс, а про предмет вообще. У него широкая область применения и за пределами тренерской профессии.
    --- Сообщения объединены, Aug 16, 2019, дата первого сообщения: Aug 16, 2019 ---
    Чем дальше, тем сложнее ему ответить вам взаимностью, особенно если в почтовом индексе присутствует буква W. :)
     
  3. Orange

    Orange Старожил

    Не уверена, что нынешняя осень — самое подходящее время крутить такие романы.
    Влюбится-то в Лондон, а спонсором окажется Фунт. :D
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    если деньги позволяют, можете КМом не payroll'e в голландскую компанию устроиться, а та уже вас перепродаст фитнес-клубу
     
  5. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Чтоб тут КМ-кий минимум тренером по художественной гимнастике отбивать, Аксинье надо было в РФ как минимум персональным тренером Кабаевой быть. 4к евро в месяц и в Лондоне не каждому тренеру заплатят, а в нищебродском Амстердаме и подавно.
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    Насчет з/п персональных тренеров не знаю, а вот рейты у них ого-го. Знакомая в МСК платит 4.000 руб в час за персонального тренера в спортзале.
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    почему?
     
  8. Chary

    Chary Старожил

    Я думаю лучше персональным тренером Кобаева.
     
  9. Tima

    Tima Старожил

    тогда уехать не получится.
     
  10. Orange

    Orange Старожил

    Интуиция. :)

    (Не, ну по осени посчитаем.
    Может и Ноттинг Хилл станет снова доступным простым выпускницам МВА.)
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я не поняла про W..расскажите плиз
     
  12. Orange

    Orange Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  13. chel

    chel Старожил

    а с каких пор выйти замуж стало зазорно ?
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Larison

    Larison Старожил

    Чё ж тут непонятного- не хочет человек замуж абы за какое мурло ради паспорта. На себя рассчитывает. Очень приветствую.
     
  15. chel

    chel Старожил

    а разве дезинформер принуждал выходить абы за какое мурло ? (другое дело что даже не мурло со временем в него превращается)
     
    • Смешно Смешно x 1
  16. stu

    stu Старожил

    У меня жена -- мастер спорта по художественной гимнастике. Работала физруком в МГУ. Тренером по худ гимнастике там же для профессионалов и начала для любителей. (Сейчас продолжает ее дело одна бывшая ученица). Здесь в клубе в небольшом городке преподавала детям пару лет до переезда в другой город. В нашем городе худ. гимнастики нет. Преподавала дома. Потом в русской школе.

    Местную тусу худ гимнастики мы знаем довольно хорошо. Страна маленькая , спорт маленький. Все друг друга знают.

    Подтверждаю слова Chary. Все известные нам тренера работают как волонтеры. Зарплату никто не получает. Самые занятые тренера это макс. 3-4-5 вечера в неделю занятости. Какую-то компенсацию транспортных расходов и расходов на одежду будет клуб покрывать. Это не зарплата и от минимум прожиточного, имхо, даже максимально занятый тренер будет отставать раза в 4-5.

    П.с. за отказ даже обсуждать брак ради переезда мощнейший респект!

    П.п.с. фиктивное партнёрство, которое здесь предлагают, это уголовная статья. Проверяют всех пар, ибо желающих переехать много. Проверяют умело и хорошо по слухам. Фиктивные пары не проходят.

    п.п.п.с. Респект, что открыто задали вопрос. Ничего зазорного в желании переехать нет. Сори, что я подтвердил плохие для вас новости. Но такова жизнь.



    Кстати, у вас муж/гёлфренд/бойфренд не программер(ша) случаем? Говорят, что программеров сюда берут легко.

    И ещё. Вы в России не у Виннера случаем занимались?


    --- Сообщения объединены, Aug 17, 2019, дата первого сообщения: Aug 17, 2019 ---
    @Desinformer , звиняйте за крест. Ставлю лишь в крайних случаях, но здесь не выдержал. Вы бы своей дочери тоже такие советы давали?
     
    Last edited: Aug 17, 2019
    • Информативно Информативно x 1
  17. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Если бы Вы знали, какие советы я давал своей дочери, Ваша тонкая душевная организация просто порушилась бы.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  18. Larison

    Larison Старожил

    Неужели же про старого богатого коня, не портящего борозды..? - говорят , в Лондоне полны конюшни.;)
     
  19. Аксиния

    Аксиния Новичок

    Можно поподробнее, именно ситуация с КМ меня интересует, просто даже какие компании в спорт индустрии готовы нанять Профессионального тренера по фитнесу я не знаю... да и искать тоже не знаю где
     
  20. Аксиния

    Аксиния Новичок

    Дело в том что я не только тренер по художественной гимнастике! Мое образование подразумевает многие сферы деятельности охватывающие спорт индустрию. Многие виды спорта обращаются за консультацией к более опытным тренерам из других видов спорта за получениям помощи в вопросах в которых они не сведущи. К примеру у нас большим спросом пользуются тренеры гимнастики, с нашей сборной по хоккею в моем регионе работает именно тренер по художественной гимнастике, ведет у них растяжку. Или в спортивной гимнастике мы ведем хореографию.
    Если человек хочет работать и является профессионалом он будет востребован 100%
    В фитнес клубах более чем востребованы тренеры по растяжке и пилатосу.
    Вопрос стоял о КМ реально ли это или нет
     
  1. Карина63
  2. poliiiiinka
  3. Marra
  4. Marra
  5. Christina22

Share This Page

Loading...