Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Рак вернулся, помогите

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Marra, 17 фев 2020.

Метки:
  1. Marra

    Marra Новичок

    Елена Фролова
    5 ч. · Facebook
    Больничные стены,
    Пустой коридор,
    Мечтаешь оспорить
    Судьбы приговор.
    Наркоз, операция.
    Только не ныть!
    Принята апелляция?
    Так хочется жить!
    Читаешь молитву
    И просишь у Бога
    Дай сил все исправить
    И время немного.
    Я справлюсь, я сделаю!
    Думают многие,
    Взойдя на Голгофу
    В стенАх онкологии.

    Болезнь не хочет уходить....ей со мной хорошо....Но я не сдамся....рак думает он победит меня....НЕТ! Рядом со мной мои родные и близкие ....я справлюсь ....скоро химия и лучевая терапия....и Весна.....и новая жизнь с чистого листа. Спасибо Всем кто рядом. Я люблю Вас!
    ЭТО НАПИСАЛА МОЯ ДОЧЬ В ФЕЙСБУКЕ НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ.
    Уважаемые форумчане, не спешите осуждать, постарайтесь меня понять!! В нашей семье беда, у моей дочери плоскоклеточныи рак 2 стадии.Она одна воспитывает сына, с момента болезни не работает.
    Я живу в Нидерландах, но после смерти мужа имею очень маленький доход и долги.Дочка с сыном живет в Харькове.Лечение проводят в Харькове.
    Обследование дочери,лечение, операция,реанимация,все лекарства для операции и после ,на все это ушло много денег , мы надеялись что справимся сами, но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
    Жизненно необходимо сделать минимум 10 облучений , а на это у нас нет денег.Пожалуйста, очень вас прошу, помогите продлить жизнь моей дочке .
    После операции и лечения прошло три месяца и рак вернулся,она так надеялась что уже все хорошо.Самое страшное - ложиться спать и не знать БУДЕТ ЛИ ЗАВТРА ....
    ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО сделать большую дозу лучевой терапии и химии.
    Химия очень агрессивная ,сжигает вены, нужен порт,а он дорогой,за операцию по его вшиванию поже нужно платить,за его промывку тоже ,у нас нет денег, кредит не дают - не работает, квартиру не продать -прописан ребенок.
    Пожалуйста, очень вас прошу, помогите продлить жизнь моей дочке .

    Это фонд пожертвований, все что вы перечислите пойдет только на ее лечение. Помогите !!https://www.gofundme.com/f/hmv2r-margarita
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 фев 2020
    Метки:
  2. Marra

    Marra Новичок

    Сегодня Лена уже в больнице, делали первое облучение, их будет много за два месяца, еще и химия, спасибо всем,кто не прошел мимо,кто помог и она уже начала лечение.На своей страничке в Феесбуке она пишет и даже есть видио, делает это для людей.Люди часто не зная и получив заключение с этой хренью начинают себя хоронить, а нужно бороться и им , и нам за них. Нам нужна ваша помощь,любая,у всех свои проблемы,спасибо вам друзья.
     
  3. Marra

    Marra Новичок

    Дорогие друзья, спасибо всем ,кто помог.
    Химия и лучевая идет ,лечение до конца апреля, в фонде стоит сумма ,но там 700 евро выли собраны на послеоперационную терапию, лучи и обследование,а сейчас у нас только 400, о порте не мечтаем,очень дорого, молю бога чтобы вены выдержали.
     

    Вложения:

  4. Marra

    Marra Новичок

    Завтра на два дня полная изоляция делают внутреннее облучение оно проводится с помощью специального аппликатора – полой трубки, в которую помещен источник излучения. Его размещают во влагалище, вход прикрывают марлевым тампоном, чтобы избежать смещения. Контроль за правильностью положения проводят с помощью МРТ. Затем в трубку вставляют источник излучения. Будет лежать не вставая.нам очень нужна ваша помощь.
     
  5. Marra

    Marra Новичок

    У Лены второй день одинокой камеры, очень тяжело,толстые стены -не всегда есть интернет, на окнах решетки, одно радует- подруга не побоялась и дала свой комп,ee сломался,скачала ей фильмы.Спать не может- очень больно.
    --- Сообщения объединены, 12 мар 2020, дата первого сообщения: 12 мар 2020 ---
    сделала фото телефоном чтоб мама не плакала
     

    Вложения:

    • 892k.jpg
      892k.jpg
      Размер файла:
      56,7 КБ
      Просмотров:
      21
    • 895k.jpg
      895k.jpg
      Размер файла:
      43,8 КБ
      Просмотров:
      20
    • 883ka.jpg
      883ka.jpg
      Размер файла:
      45 КБ
      Просмотров:
      18
  6. Marra

    Marra Новичок

    Добрый день, дорогие друзья. У нас продолжается бой, Лена лежала в больнице ,была лучевая 30 и химиотерапия , таргетная терапия. Сейчас получает химию, но ездит из дома. Все это время я держала себя в кулаке, а вчера ревела,ревела на взрыд по двум причинам - ее фото ,она прислала фото чтобы при видиоразговоре я не рухнула, и Второе - доброе сердце,сейчас всем не легко ,а в Украине особенно, и вот в фонд Лены пришла помощь, спасибо, для нее любая помощь это здоровье.Я даже не знаю где эта девочка нас увидела, но мое ей материнское спасибо.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
  7. Marra

    Marra Новичок

    Добрый день, друзья. За время болезни дочки я видела многое, после моего обращения в соцсетях мне писали и добрые слова поддержки , и гадости, дама наша из бельгиского красного креста без моего согласия начала сбор денег обещав из них оплатить дорогу дочке до лагеря беженцев, она даже не слышала какой диагноз,что после операции,не важно было , что нужно срочно лучевая, химия,что в лагере люди ждут годами, точно так же действовали два благотворительных фонда, все они собирают деньги под наши документы не вникая особо в ситуацию, дочь в Харькове,фонды в России... поэтому я была вынуждена обращаться к вам. И я очень благодарна всем кто помог нам. Нам еще нужно закончить этот курс и восстановиться после него, эта химия бьет сильно по сердцу,почкам и печени.Дорогу осилит идущий.
     
  8. Marra

    Marra Новичок

    Всем доброе время суток, вчера Лена делала очередную химию, на химии было 600 !!! человек и ТРИ медсестры, да люди подьезжали к своему часу начиная с восьми утра, но ее капают ,капельница стоит от 6 до 8 часов и не каждому м/с может помочь .А неправильно повернутая рука, опущенная и все - вены сожгли, проблему и боль на долго получили. Самое страшное количество больных в диспансере, в институте,частных клиниках ...Я очень хочу чтобы всех обошла эта беда, но пишу для того , что бы не сдавались, если случилось - боролись, да страшно,да не ясно, но надо БОРОТЬСЯ !! Спасибо за вашу помощь, поддержку.
     
  9. Marra

    Marra Новичок

    Дорогие друзья я и моя дочь Лена поздравляем вас с Рождеством, благодарю всех , кто был с нами. 884452650 Rozh i chydesa.gif
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Marra

    Marra Новичок

    Сегодня - Рождественский сочельник, завтра великий праздник Рождество Христово.
    Давайте же зажжем в сердце свечу добра и надежды, будем лучше относиться друг другу. Здоровья всем и мира. 1c Poz..jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
  1. Карина63
  2. poliiiiinka
  3. Marra
  4. Аксиния
  5. Christina22

Поделиться этой страницей

Загрузка...