Помогите спасти дочь !!

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Marra, 28 окт 2019.

Метки:
  1. Marra

Marra Новичок

Уважаемые форумчане, не спешите осуждать, посторайтесь меня понять!! В нашей семье беда, у моей дочери плоскоклеточны рак 2 стадии.Она одна воспитывает сына, с момента болезни не работает.
    Я живу в Нидерландах, но после смерти мужа имею очень маленький доход и долги.Дочка с сыном живет в Харькове.Лечение проводят в Харькове.
    Обследование дочери,лечение, операция,реанимация,все лекарства для операции и после ,на все это ушло много денег , мы надеялись что справимся сами, но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
    Жизненно необходимо сделать минимум 10 облучений , а на это у нас нет денег.Пожалуйста, очень вас прошу, помогите продлить жизнь моей дочке .
    Это фонд пожертвований, все что вы перечислите пойдет только на ее лечение. Помогите !!
    https://www.gofundme.com/f/hmv2r-margarita

Метки:
  2. Lya

Lya Активный форумчанин

От всей души желаю вам справиться с болезнью. Дай Бог здоровья!
    Насчет денег я вам напишу в личку.

3. Marra

Marra Новичок

Дорогие форумчани, все кто услышал меня,не прошел мимо, низкий вам поклон и мое материнское спасибо, для моей дочки сейчас жизненно необходимо сделать облучение , гормонотерапию и иммунотерапию. Спасибо вам, здоровья вам и вашим близким, пусть ваш дом обходит беда.

• Нравится Нравится x 3
  4. Natalya Shevchenko

Natalya Shevchenko Старожил

Пусть вашему ребенку все будет хорошо..Господи, да помоги вам

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Marra

Marra Новичок

Спасибо Наташа, очень на это надеюсь, у нее ведь тоже ребенок как он без нее.

6. Marra

Marra Новичок

Дорогие форумчани, огромное спасибо всем, кто помог,кто не прошел мимо, нам сейчас каждый евро помощь, спасибо вам, пусть все будут здоровы, пусть беда обходит ваш дом стороной.

• Нравится Нравится x 2
  7. Lya

Lya Активный форумчанин

Если что то надо, пожалуйста обращайтесь! Чем сможем, тем поможем!

• Согласен Согласен x 1
  8. Marra

Marra Новичок

Спасибо, помощь всегда нужна- и добрым словом тоже, она в Харькове, нужен хороший онколог-гинеколог,сейчас это самое важное, если не сделать хорошую гормонотерапию может быть рецидив,если хорошо ,правильно облучат все будет хорошо,но все если...Гормонотерапию назначили,но не врач, а она сама выпросила,уже сил нет терпеть.Из-за болей в животе (уже месяц после операции) мало гуляет, а надо.У нее появилась желание вышивать,это хорошо- будет занята , но я не знаю где здесь найти ей рисунки и как их переносить на ткань.В Харькове она сама не купит-далеко от дома не ходит, а возле дома хорошо ,что продуктовые магазины есть ))...Вот такие вопросы

9. Lya

Lya Активный форумчанин

Я раньше вышивала, сама рисовала ручкой рисунок на ткани. Начинала с простого, например лепесток или цветок , и по контуру вышивала шелковой ниткой бисером, может пусть так попробует. А вообще ей нужны хорошие эмоции1 Побольше комедии пусть смотрит!

10. Natalya Shevchenko

Natalya Shevchenko Старожил

я могу сделать по каринке-фотографии схему с номерами ниток, которые надо купить. Без проблем

11. Marra

Marra Новичок

Наташа, дорогая, спасибо, это будет очень хорошо, а ниток в Эксин я куплю, ей сейчас надо творчество

Поделиться этой страницей

Загрузка...