Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помогите советом!

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Аксиния, 16 авг 2019.

Метки:
  1. Orange

    Orange Старожил

    Не ту страну назвали Гондурасом...

    (Начинать надо обычно с домашнего задания по английскому в средней школе, но бетам могут сделать скидку на отсутствие гуманитарных способностей.)

    Радует, что любовь к детям за сутки превратилась в любовь к взрослым детям с острой потребностью в персональном фитнесе.

    Ставки дядюшки Дэза резко возросли.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2019
  2. Аксиния

    Аксиния Новичок

    КМ исключительно для того что бы официально работать в Голландии и получить там возможность реализовываться! Это не от того что я выбираю работу где платят по-больше!
    КМ дает эту возможность, а гимнастика это то, что ведет меня к цели.
    Уважаемая, Оrange, обращаясь в этот форум за помощь я не ожидала встретить таких собеседников как вы.
    Я не считаю стремление переехать в страну работать, и искать выход из моей ситуации чем то зазорным и стыдливым.
    Я отчетливо понимаю не возможность устроится официально именно по своей профессии и ищу другие способы.
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Деньги у вас есть на такие конструкции?
    Я бы лично на вашем месте на КМ ставку не делала....
    ПС в фитнес-клубах своих есть, ну и не зарабатывают они столько, чтобы то КМ (под которое вообще тренер не проходит, имхо) отработать.
     
  4. Orange

    Orange Старожил

    Вот так и выглядит КМ обыкновенный, со стажем.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    В моем понимании, за топ талантом клубы сами бегают, если им надо конечно. А все остальные таланты либо волонтерят, либо работают на не км з/п.
     
  6. Аксиния

    Аксиния Новичок

    Спасибо за ваш ответ, именно это я и хотела узнать. Реально или нет.
     
  7. Chary

    Chary Старожил

    Это вопрос зарплаты. Вы же бываете в Амстердаме. Походите, поспрашивайте по спортклубам, какую они вам зарплату могут предложить.

    Вам надо 3300 в месяц.

    Так на вскидку -не дадут вам столько
    • Kennismigranten jonger dan 30 jaar: € 3.299 bruto per maand (excl. 8% vakantiegeld).
    Вы зря проигнорировали путь найти здесь партнера. Вам же по-любому "отношения" нужны будут. Попросите человека, что бы он подписал бумажку об эксклюзивных отношениях. Там не сложно. Брак не нужен.

    Риск здесь -что он в течении 5 лет всегда вас назад отправить сможет. Т.е. такая зависимость от него будет. Так что сумочку с вещами у подружки держите и детей не заводите пока.

    Хотя если будете по спортклубам работать, найдете себе пару запасных вариантов и держите их постоянно "в прогретом состоянии".

    Ну либо учите java.
    --- Сообщения объединены, 17 авг 2019, дата первого сообщения: 17 авг 2019 ---
    Не обращайте внимания просто.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Greta

    Greta Аксакал

    А я все думала, когда же Чару-то напишет, что..:D:D:D
    ПС кстати, через три года можно подать на гражданство, подправьте/добавьте инфо;)
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2019
  9. Аксиния

    Аксиния Новичок

    Я знаю что один из клубов пытались нанять тренера из за границы, но это оказалось не посильно с финансовой точки зрения. Голландия не хочет формировать сборную команду из за отсутствия результативности.
    Всем спасибо за ваше мнение!
    Я конечно пониманию, что люди здесь могут высказывать свое мнение, но пожалуйста,люди, будьте терпимее к возможно для вас «глупыми» вопросами. Я в такой ситуации оказалось впервые и понятия не имею о том что и как работает в Голландии, и обращаясь сюда за советом никак не ожидала осуждения
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну я не заметил осуждения, в сухом остатке мы тут скептичны просто по отношении к идее тренера -- КМ. В паралельном топике обсуждались окологендерные вопросы, сюда брызги долетели :)

    А вообще это форум весьма вегетарианский, с дельными советами, но и с обсуждением beyond the OP, если нас топик вдохновит.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Chary

    Chary Старожил

    Это только в случае офицального брака. А так 5 лет
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    нет, конечно:)
    В случае брака и зарегистрированного партнерства свое гражданство еще можно оставить, при samenwonen -нет. А запрашивать всегда можно через три года.
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    @sigma ,@Chary с чем вы не согласны?:)
    добавлю на всякий случай: рассматривая ситуацию, что 3 года прожили вместе тут, а не в другой стране. Для женатых/зарегистрированного партнерства есть смягчение по месту жительства
    ПС после второго крестика аж проверила инфо. Нет, правильно помню, не ошиблась:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Chary

    Chary Старожил

    @Greta, извиняюсь. Если с голланцем -то действительно 3 года.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Orange

    Orange Старожил

    Как однажды женщина и дважды мать озабоченная общественность, я не могу не поинтересоваться, какого плана кадры приезжают в любимый ими Амстердам работать с детьми.

    Чтоб в случае чего убедить их, что в Утрехте все спортивные вакансии закрыты как амбразура и новых не предвидится.
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Это не так.
    Я же сказала, что проверила информацию ( на сайте IND), чтобы убедиться, что ничего не поменялось.
    Этот вопрос когда-то тут на форуме обсуждали, ncux со мной тоже был не согласен и ходил проверять:)
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2019
    • Согласен Согласен x 1
  17. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Greta,
    Ты права.
    Правила изменили к лучшему.
    Действительно 3 года даже с samenwonen.
    Раньше было иначе.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а можете мне прислать ссылку плиз
     
  19. Chary

    Chary Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    спасибо, у меня хемеенте отказывается брать документы на натурализацию, мы живем вместе 8 лет, 6 лет как зарегистрированы у нотариуса и 2 года как прошли через хемеенте...щас мужу послала ссылку, пусть разбирается
    --- Сообщения объединены, 20 авг 2019, дата первого сообщения: 20 авг 2019 ---
    забыла добавить, что 3.5 года в голландии из 8
     
  1. Карина63
  2. poliiiiinka
  3. Marra
  4. Marra
  5. Christina22

Поделиться этой страницей

Загрузка...