This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Турпоездка в Турцию с двойным гражданством

Discussion in 'Активный отдых' started by TomKyte, Aug 18, 2019.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    4000 евро на 4х, 10 дней оллинклюзив - Мадейра, отель у воды, свой бассейн, персонал душки )) мне даже шампусик нашли за бесплатно, хотя в перечень оллинклюзив он не входил ))), и русских нет )) была одна компания и та - русский из германии. Рекомендую
    --- Сообщения объединены, Aug 19, 2019, дата первого сообщения: Aug 19, 2019 ---
    вот поэтому рекомендую мадейру...при хорошем выборе алкоголя самой пьяной в гостинице была только я )))
     
  2. Larison

    Larison Старожил

    Я без русской собутыльной компании со скуки опухну! Нам там весело!
     
    Last edited: Aug 19, 2019
  3. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    А можно поподробнее? И когда туда лучше в смысле погоды?
     
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а я здоров с англикосиками пила...поедешь в турцию, зови меня ))) ты-то спец в организации досуга _)))))
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Larison

    Larison Старожил

    Дык поехали 1 октября, чё? Ужрёмся и упьёмся на зависть злопыхателям!;)
     
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    мы были с 6го по 16 июля этого года..погода - улет - +24-25 градусов, дышать можно свободно. Океан теплый. и!!! там НЕТ комаров!! гостиница была Calheta Beach. Познакомилась там с девочкой (она нам индивидуальные туры делала), она сказала, что у них всегда 24 градуса...и тут я поняла - это мой рай на земле ))
    --- Сообщения объединены, Aug 19, 2019, дата первого сообщения: Aug 19, 2019 ---
    не могу, школа и мужа будет в командировке
     
  7. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Спасибо, звучит очень интересно.
     
  8. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Спасибо за тип. Будем смотреть заранее на следующий сезон, ибо ребенок давно просил сьездить в город Криштиано Роналдо. Да и родителям этот климат подойдет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я сама не ожидала, каждый год вывожу маму с дочей на моря..сама я не любитель пляжного отдыха...мадейра рядом с марокко..ну все, думаю, помру от жары..ненавижу жару. А тут прилетаем, а там просто кайф..я в 3 часа дня под зонтиком сидела вышивала, а вот вспомню италию с испанией..я там только в лайнже под кондишкой и сидела. Ну и там очень красиво на мадейре..надо найти правильного экскурсовода и будет счастье вам. Одно но! 4 часа лёту, я не любитель этого дела
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну это цена хорошего кемпинга в самый хай-сезон июль-август на 2 недели (с носа). Без еды, но сколько там можно сожрать за 2 недели.

    В одном из отелей припыленная российская мамаша плюхалась со своим 9-ти месячным ребенком без подгузников в общем бассейне. На замечания истерила и заявляла, что "он на горшок ходит". У меня ребенок получил коньюктивит, там ещё история с турецкой медициной была, могу рассказать.
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    там его портрет на аерапорте )))
    --- Сообщения объединены, Aug 19, 2019, дата первого сообщения: Aug 19, 2019 ---
    я в турцию пока никак ))) как-то меня смущает, что они всех прости Господи называют наташами
     
  12. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    А через кого покупали?
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    )) через букинг ком, я всегда свой отдых организовываю сама, не люблю посредников )) нужна будет помощь - пишите в приват, помогу
     
  14. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Спасибо. Я тоже обычно сама, но через турагентства, бывает, получается дешевле.
     
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ммм...щас скажу, но не обижайтесь плиз. НЕ ВЕРЮ! так как я сама, никто мне отдых не организует!
    кстати, рядом с нашей гостиницей были компании, которые организовывают экскурсию для просмотра китов )))) жаль у меня морская болезнь
     
  16. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Ну я сейчас глянула билеты на самолет (правда, мельком) - что-то цены конские. Чартер через оператора, возможно, дешевле.
    Update. Смотрела из Дюссельдорфа. Из Схипхола, вроде, ничего, больше похожи на человеческие.
     
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    из схипхола один - трансавия прямой..по поводу конских - согласна. Но я не жалею, это того стоило
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    Олюдениз - чудо! да и весь залив там на 5+:

    [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  19. Larison

    Larison Старожил

    Я могу вам рассказать массу историй про голландские бассейны и медицину, это не повод не ездить в Турцию. А покушать вкусно 10 дней и тем более выпить в ресторане - это оченнь недёшево!
    --- Сообщения объединены, Aug 19, 2019, дата первого сообщения: Aug 19, 2019 ---
    Ой размечталась!!! Теперь там всех называют ларисами!;);););)
     
    • Смешно Смешно x 3
  20. kosta

    kosta Аксакал

    а на каком сайте заказываете обычно? включая перелет?
     

Share This Page

Loading...