Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Турпоездка в Турцию с двойным гражданством

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем TomKyte, 18 авг 2019.

  1. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Нет, не в нем. Но отдохнул шикарно в оллинклюзиф (первый раз в Турции).
     
  2. Fler

    Fler Старожил

    all in, конечно, отдых специфичный. но иногда лучший вариант. мы в этом году летом были в Австрии в all in в горах, kinderhotel. для семей с маленькими детьми идеальный отдых- там развлекаловка на целый день- настоящий детский сад/kinderopvang, бассеины, для родителей спа, плюс очень очень очень вкусная еда, жаль, что шведский стол, а не a la carte. если бы не это, то прямо мечта. семьям без детей туда, конечно не стоит ехать, с ума сойдете от детской движухи :).
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Что не удивительно. Я конечно немного преувеличу, но в целом all in это вайттрешевый контингент, будь то голланцы или немцы, или бывшие соотечественники. Но иногда прикольно.
     
  4. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Подскажите, пожалуйста, есть русский паспорт и голландское нац айди, паспорт еще не выдали. Выпустят в Турцию и пустят обратно как это было с внж? Или го паспорт строго обязателен.
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    С русским паспортом турки прекрасно впустят и выпустят. Мы его показывали чтоб за визу полтинник не платить.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Вообще, чтобы в Голландию не из Шенгена впустили, ID может быть недостаточно. Попробуйте проверить на тревелдок у КЛМ.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
    • Информативно Информативно x 1
  7. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Впустят точно, а вот выпустят не точно, потому что нужен документ страны прибытия. Они однажды со мной препирались, что я с го внж в Брюссель лететь не могу. Вопрос в том, сработает ли айди как внж у турков, ну и удовлетворит ли погранца в Р’даме.
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. Larison

    Larison Старожил

    У меня проблем не было, но уж коли они всплывают лучше не рисковать, времена больно смутные.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Если загнать вот такие данные
    National ID Document/Card
    Issuing country
    Netherlands
    Nationality
    Netherlands
    Expiry
    August 17, 2023
    Passport
    Issuing country
    Russian Federation
    Nationality
    Russian Federation
    Expiry
    August 17, 2023
    вот на этот сайт
    https://klm.traveldoc.aero/results
    То пишут, что все в порядке в оба конца. Можете сами попробовать.
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Спасибо! Я сразу посмотрела Вашу ссылочку, написали что-то типа ‘вы чисты’ )) расскажу, чем дело закончится.
     
  11. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Мы успели сделать паспорта, но поинтересовались у пограничника в Р’даме, можно ли лететь в Турцию с русским паспортом и го айди - можно. И туда и обратно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...