Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Застрелили посла РФ в Турции

Тема в разделе "В мире", создана пользователем ncux, 20 дек 2016.

  1. ncux

    ncux Админ

  2. relgames

    relgames Аксакал

    Странная там у них охрана.
     
  3. Stas

    Stas Аксакал

    А говорящая лошадь несёт какую-то пургу, что де мол враги задумали сорвать налаживающие отношения между РФ и Турцией. Отсутствие то-ли ума, то-ли яиц, то-ли и того и другого не даёт признать очвидный для всех здравомыслящих людей факт - в Сирии разворошили осинное гнездо, и кого теперь покусают эти "осы" одному Аллаху ведомо.
     
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    +100500

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    ну не может же говорящая лошадь опять ругаться и забирать свои игрушки - только-только помирились, турецкий поток опять же...
     
  6. Vytas

    Vytas Старожил

    мне как-то непонятно: а где у посла охрана была? Их не охраняют?
    Стоит молодой человек и пистолетом машет минут так пять...
    --- Сообщения объединены, 20 дек 2016, дата первого сообщения: 20 дек 2016 ---
    одному Аллаху также ведомо была ли на самом деле связь с Сирией или это некая ширма.
     
  7. Stas

    Stas Аксакал

    В таких случаях я не склонен верить во вселенские заговоры и мне представляется самая простая версия самой правильной - у чувака поехала крыша и упала на посла.
    Ксли кто пропустил - в новостях было про 12ти-летнего подростка, который родился и вырос в Германии и пытался там что-то взорвать. В этом самое страшное оружие ИГИЛ, да и других религиозных фанатиков - экспорт идей. И эти идеи, попавшие в голову со слабо прикрепленной крышей могут давать самые неожиданные результаты.
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    A западные СМИ с радостью тиражируют эту пропаганду.
     
  1. freelancer
  2. Карина63
  3. Marousa
  4. stu
  5. Anna van Blerkom

Поделиться этой страницей

Загрузка...