Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Восстановление в гражданстве РФ

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Kli, 28 апр 2020.

  1. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    Каким образом его возьмут как иностранца в заложники и будут собирать для обмена, если он пересечет границу с собственным российским паспортом и будет существовать в РФ по российскому паспорту? На кого РФ должна его, гражданина РФ обменять-то? Можно не любить РФ, но выдумывать неработающие риски для целей попугать друг друга зачем? В армию забрать могут , из страны не выпустить могут (но только если вообще всех не будут выпускать, а не конкретно его, отсутствующего во всех базах данных), а остальное - придумывание
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2023
    • Нравится Нравится x 1
  2. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    Она может подозревать, что это один и тот же человек, но как она сможет доказать это, если обмен информацией разрушен? Два года назад на запрос голландской налоговой россисйская ответила бы "да, есть такой, с такими-то данными, движением денег по счетам и т.д.", а сейчас этого не будет. Аналогично, когда российская налоговая пытается сделать то же самое (хотя бы по жуликам, обанкротившим банки и сбежавшим за рубеж), западные органы ей отказывают в информации, а тем более в выдаче.
     
  3. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    DVE, ну вот я не соглашался еще на прошлой неделе с вами, но теперь да, после субботних событий, уже соглашусь, что границу могут неожиданно закрыть и без всеобщей мобилизации :)
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2023
    • Смешно Смешно x 1
  1. KungFu_Toaster
  2. Карен
  3. Marousa
  4. ArtemAleksandr
  5. Marousa

Поделиться этой страницей

Загрузка...