Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ваше имя, твое имя, мое имя

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Aap, 5 дек 2004.

  1. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Эге, теперь понятны некоторые странные послания в приват.

    Меня почему-то постоянно подозревают в раздвоении, а то и растроении личности. Заявляю во всеуслышание: я - не Стерва (хотя в реале вполне возможно) и не Коломбина, и не Арлекина и не Мальвина. Я одна такая.....Хотя.... если кому-то утешительно так считать, то, пожалуй, возражать не буду.
     
  2. Вилка

    Вилка Новичок

    Афродита, я ж тебе ничего в приват не писала, а открыто полюбопытсвовала на счет старых догадок. ;) Что ты не Коломбина я и так знаю.

    А вот про фотогаллерею оч инетересная мысль!
     
  3. June

    June Новичок

    А как же «должна быть в женщине какая-то загадка...»? ;)
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Присылайте загадочную фотографию.
     
  5. Guest

    Guest Гость

    В бикини?
     
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Неважно, главное - загадочную.
     
  7. ncux

    ncux Админ

    В парандже. :)
     
  8. June

    June Новичок

    Да-ааа... Мнения народа резко разделились.
    Решим голосованием? И попрошу без фальсификаций... :D
     
  9. Вилка

    Вилка Новичок

    June, но ведь можно со всеми общаться, быть всем знакомой своей физиономией, но в то же время оставаться загадкой ;) Лишняя загадочность иной раз наводит подозрения и намек на чьи-то комплексы, так что все хорошо в меру :)
     
  10. Est

    Est Новичок

    Мяня Александром зовут. Будем знакомы. ;)
    А вообще какая разница, главное, чтоб человек был хорошим!
    Может быть соберёмси как-нить, перезнакомимся! :D
     
  11. Aap

    Aap Старожил

    Очень приятно, Александр. Мне действительно приятнее обращаться к человеку по имени, поэтому спасибо за предоставленную возможность. Мы однажды встречались рассветом, Миша (псих) с Юкой собирал. Даже фотографии лежат. Получилось очень здорово, хотя народу было много, очень много мелких деток и для принимающей стороны, конечно, хлопотно. Но результат, имхо, незабываемый. Такое количество хороших людей в ограниченном (даже неголландском!) пространстве - это что-то. :D
     
  12. Katja

    Katja Новичок

    Больше такого не будет, я это по поводу сборища? :) Должно быть интересно, народу ведь, насколько я поняла, еще больше теперь?
    Мне повезло - удалось зарегистрироваться под собственным именем, как меня называют здесь :)
     
  13. чужая

    чужая Гость

    А почему дискриминация? На всю компанию один голландец был.
    Пусть теперь будет встреча смешанных семей. Один партнёр (в большинстве случаев партнёрша) - местный. Уж точно будет о чём поговорить...
     
  14. June

    June Новичок

    Всех с Новым годом и Новым счастьем!!!

    Мне стыдно, но голландца, даже одного, я там и не приметила... :unsure:

    П.С. А почему наличие голландцев располагает к «будет о чем поговорить»? :)
     
  15. Aap

    Aap Старожил

    Был. Его звали Михаил, думаю, что он уже энное количество лет голландец. :D Еще были минимум две обладательницы голландских паспортов (мне известных) - Алабама и я, грешная. Вот нас уже и трое. ;)
     
  16. чужая

    чужая Гость

    Ой, ну конечно, с голландским паспортом мы уже местные... аборигены...
    Под "будет о чём поговорить" я в шутку обозначила самые распостранённые разговоры о том как развести голландца на женитьбу, завещание, контракт, ну и что там ещё...
    К сожалению, я наблюдала ничтожное количество смешанных семей с обоюдной любовью, согласием и гармонией. Ведь даже пресловутую разницу менталитетов можно "свести на нет" искренне любя друг друга.
    Уверена, что темы бесед среди смешанных семей будут отличаться от тем разговоров "просто" эммигрантов.
     
  17. Вилка

    Вилка Новичок

    Пардон, но мое ИМХО, что смешанным семьям лучше общаться один на один, а когда больше двух пар, то уже такого единства и взаимопонимания нет, а вот с просто своими людьми на родном языке быстренько оно находится, народ организовывается на шашлыки, выпивку и просто попеть, и также дети, как показал опыт (гы, только заигрываясь они все-таки на более привычный голланский переходят ;) ).
     
  18. чужая

    чужая Гость

    А Вы вот так, запросто, со всеми земляками спеваетесь?
    Да в жизни не поверю!
    Взрослые люди, в большинстве своём, друзей всё же ВЫБИРАЮТ не по созвучию исполнения "Ой мороз, мороз".
    Как-то из постинга получается что с голландцами и шашлык в глотку не полезет, и выпить западло...
    А как же интеграция?

     
  19. June

    June Новичок

    А что, уже включили в программу интеграции новый пункт- выпивание с аборигенами? :D Ну, дает Фердонк....
     
  20. Aap

    Aap Старожил

    Скажите, Вы кому все-таки чужая? Просто интересно... Потому что, если были бы "своя", то, во-первых, знали бы, что Вилка действительно "спевается" практически со всеми земляками (имхо), а во-вторых не переносили бы свой собственный опыт, особенно негативный, и на "своих", и на "чужих". :p
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...