Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

В США считают фальсификацией факт (освобождения Европы Советским Союзом)

Тема в разделе "В мире", создана пользователем relgames, 9 авг 2009.

  1. stu

    stu Старожил

    Не стоит передергивать. Я не "осуджал", я задал вопрос.

    Тезис не нов. Многие давненько об этом твердят. Но чтобы так открыто и в британской прессе -- такое вижу впервые.
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

  3. Фамил

    Фамил Новичок

    Раньше ссылались на классиков МЛ для доказательства истинности утверждений. Теперь на речи марианетки Медведьева. Время мелчает.
     
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    "Классики Марксизма-Ленинизма" давно ушло из обихода. Такие аббревиатуры надо расшифровывать, а то не все поймут. Гугл тут не поможет:

    Крема "КЛАССИКА" для рук, ног, лица и тела, 75 мл - Каталог ...
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Может быть, для практики и чтобы впредь получать только высшие баллы в тестах на логику, попробуете сами указать на недоказуемые утверждения и ложные выводы в Вашем сообщении? :)
     
  6. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    Была в Берлине с голландской группой прошлым летом - про войну вообще почти ни слова, там где был бункер Гитлера вообще не остановили (в автобусе было много молодежи и наверное они вообще уже не помнили кто это такой), для них мы просто теперь захватчики), экскурсовод первым делом отвез в аэропорт Темпельхоф (куда американцы поставляли продовольствие во время "русской блокады"), вся поездка - про то как русские все разрушили, разбомбили и про постройку стены (я сразу после той поездки заводила топ, заново не хочу, сил нет, извините), погуглите просто про luchtbrug или блокаду Берлина 48/49 гг. Главное теперь для них - что американцы поставляли им в период 48-49гг, а то, что было во время войны уже наверное почти забыто....ну или вообще про вклад русских .. уже не так важно...


    ссылка


    http://nl.wikipedia.org/wiki/Berlijnse_Luchtbrug

    (а автобусе по дороге обратно в Голландию крутили немецкий фильм "Luchtbrug", все об этом же)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...