Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    В Чечне и Дагестане сторонники Путина не сжигали людей. Там не убивали женщин и не стреляли в безоружных.

    Переход на личности детектед. Я уже столько наслушался оскорблений от сторонников киевский власти, что уже ничему не удивляюсь. Как я понимаю, это и есть настоящая свобода слова и демократия - поржать над смертями и оскорбить.
     
    • Согласен Согласен x 3
  2. devoid

    devoid Админ

    @puch72, мне кажется вы на личности переходите
     
  3. relgames

    relgames Аксакал

    Губарев и т.д. - это реакция на беспредел.
    Причина была и есть в Киеве и спонсировалась г-ном Порошенко, как он сам признался. http://ru.wikipedia.org/wiki/Пороше....80.D0.BE.D0.BC.D0.B0.D0.B9.D0.B4.D0.B0.D0.BD
    Как мы незаметно начали круг 101й
     
  4. Змитер

    Змитер Старожил

    Я вижу, в очередной раз настало время упоительных историй.

    http://www.kavkaz-uzel.ru/blogs/342/posts/14392
     
  5. ncux

    ncux Админ

    То есть российские войска в Чечне просто от местных отбивались, несчастные?! Really?

    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Змитер

    Змитер Старожил

    Не можешь победить беспредел - возглавь :D
     
  7. puch72

    puch72 Старожил

    Ни в коей мере не хотел обижать. Все что хотел подчеркнуть, это именно жонглирование понятиями и словами, если из фразы не понятно , могу удалить.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
  8. relgames

    relgames Аксакал

    1
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Национ...B8_.D1.82.D0.B5.D1.85.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B0
    2 - ну так получается, в крыму врали, в донецке врали, а в киеве не врут?
    3 - хм

    7 - после развала союза в войнах погибли сотни тысяч людей. его предупреждали про такое. раз он все равно пошел на эти шаги, то либо глупец, либо подлец. читая последние его интервью, склоняюсь к первому варианту.

    не отказываю конечно. просто подумайте, нет ли связи между формированием общественного мнения и владельцем телеканала, спонсировавшим майдан.
    --- Сообщения объединены, 27 май 2014, дата первого сообщения: 27 май 2014 ---
    И эти люди упрекали меня в цитировании RT ;)
    --- Сообщения объединены, 27 май 2014 ---
    Я подумал, что там вопрос был про АТО, а не про войну.
     
  9. Змитер

    Змитер Старожил

    Ну простите великодушно, корреспондентов сиэнэнов к мирным ингушским жителям во время спецопераций не подпускают, читаем то, что есть.
     
  10. puch72

    puch72 Старожил

    Вы это серьезно? Десятки тысяч погибших мирных жителей и вы говорите никого не убивали и сжигали????? Грозный до тла, Аргун, самашки и другие и Вы говорите что никого не убивали?????? И после этого обижаетесь что Вас с цирковым артистом сравнивают????? ( причем имея совсем другое в виду) но теперь то я пожалуй соглашусь полностью с тем что ранее написал....
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    @puch72 в последних постах вы откровенно неубедительны. Трай эгейн.

    Sent from my SM-P600 using Tapatalk
     
  12. amsjul

    amsjul Новичок

    Я не поняла - вы это серьёзно написали или это прикол такой неудавшийся?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. rostyk

    rostyk Старожил

    тоесть факт наличия у НацГвардии (которая не армия, а подразделение МВД) только "некоторого количества" БТР по данным с русской версии википедии, говорит о том что все другие виды техники принадлежат гражданским?
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. relgames

    relgames Аксакал

    Т.е. получается, вы оправдываете действия киевских властей? Раз в РФ такое было - то и в Одессе можно?
    Ну и в целом я не про войну говорил, а про "анти-т" операции, которые по сей день идут.
     
  15. Змитер

    Змитер Старожил

    Ловкость рук и никакого мошенничества. Высокий класс.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. amsjul

    amsjul Новичок

    Что-то я вас опять не поняла. Это я такая блондинка ? Так было такое в России или нет - вы можете опредилиться?
    Или предыдущий пост был неуклюжей иронией?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  17. puch72

    puch72 Старожил

    В Одессе если и действовали, то идиоты которых надо судить. Причем с обоих сторон. И обязательно ментов которые это допустили. Но причем тут киевские власти. И для Вашего сведения , в Чечне были именно АТО. И первая и вторая.
    --- Сообщения объединены, 27 май 2014, дата первого сообщения: 27 май 2014 ---
    И надо всем молиться богу что б украинские власти у российских не учились, как ато проводить. Надеюсь никому не хочеться увидеть Донецк похожий на Грозный в 2001
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. relgames

    relgames Аксакал

    Знатоки - это типа Metro? Или серьезная газета?

    [​IMG]
    --- Сообщения объединены, 27 май 2014, дата первого сообщения: 27 май 2014 ---
    Как умело Змитер пошутил - и про ловкость, и про мошенничество. Этак слегка намекнул и товарища по борьбе поддержал заодно.
    Вот где класс, я так не умею. Не ездил в Киев на курсы :(
    --- Сообщения объединены, 27 май 2014 ---
    Вы не поверите - я про это с самого начала пишу. Еще в теме про майдан про это писал.
     
  19. rostyk

    rostyk Старожил

    а как официально вторая чеченская война звалась? Да она окончилась, но КТО и дальше проводят
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    • Нравится Нравится x 2
  20. puch72

    puch72 Старожил

    А вообще сровнены потрясающие: майдан с битами vs до зубов вооруженных днр включая ноны БТР и пзрк. Одесса с футбольными хулиганами и 60 погибшими vs Грозный и десятки тысяч убитых с помощью града авиации и артиллерии. Супер
    --- Сообщения объединены, 27 май 2014, дата первого сообщения: 27 май 2014 ---
    А можно уточнить, где мне шанс дается на исправление?
     
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...