Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Не знаю, поэтому и спрашиваю. Вы там лично были, все видели?
     
  2. rostyk

    rostyk Старожил

    1) вы стопочку то бюлетений нашли?
    2) про стиль повествования в цитате - и этот человек модерирует ссылки на "негативные статьи"?
    3)лично лайфньюс даже показал - но поскольку я ему не верю - не было ничего в морге ;)
     
  3. relgames

    relgames Аксакал

    Так тема открывалась для обсуждения подавления протестов населения при помощи армии (т.н. "АТО")
    Подавление все еще идет - тема открыта
     
  4. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Я про позитив.
    Эта тема пусть себе будет, не вечно же АТО будет длиться. Как-то подусталось уже жить одной войной да еще и спорить на тему кто в ней прав.

    Предлагаю обсуждения экономических, политических и прочих реформ в Украине, а также новый формат отношений с Россией вынести в новую тему и постараться там обойтись без обвинений и навешивания штампов.
    Украина в новом формате, это без сомнений. Можно спорить, можно принять, как данность. Назад возврата не будет. Предлагаю исходить именно из этого факта. Не думаю, что кто-то на форуме против развития Украины и восстановления как минимум парламентских отношений между Россией и Украиной.
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Ну, лично я - за. Открывайте, будем обсуждать :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Стопочка в самой ближней урне, в самом ближнем углу - со стороны фотографируюшего. По моему очевидно.
    Про стиль - ну я отредактировал как мог, все согласно договоренности. Про стиль, я вообще молчу, сказка про колобка по сравнению с тем, что в "том" форуме поститься. Но "тамженевидно".
     
  7. rostyk

    rostyk Старожил

    O RLY?
    [​IMG]

    да на уменьшённой копии фото которая в ЖЖ - выглядит как стопка, но на оригинале (Нажмите на это изображение для просмотра полноразмерной версии)- совсем другое впечетление
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. puch72

    puch72 Старожил

    Это бессмысленная дискуссия. Даже если в данном случае был вброс ( в чем я сомневаюсь), никто не жаловался на массовые вбросы во время выборов. Никто не говорил что выборы были нечестные. Что кандидатам не дорвали слова. Что были массовые карусели и тд. По моему предельно ясно что Украина выбрала президента, за исключением 2 областей, где 80% населения не хотело или не имело возможности голосовать. Даже тру-рашан-тв и то практически не высказывается. Вот так. ....
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. utnl

    utnl Старожил

    • Смешно Смешно x 1
  10. puch72

    puch72 Старожил

    Вот скажите а в Чечне, Дагестане тоже "так называемая" ато? И чеченцы и осетины они тоже мирное населениезахватившее международный аэропорт? Вы в цирковом на жонглерном не учились? Жонглирование словами идеальное
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  11. Змитер

    Змитер Старожил

    Текст немного по-дебильному написан, зато музычка задорная

     
  12. utnl

    utnl Старожил

    "продажный олигарх" - это круто!
    Еще раз подтверждает что «В Украине орудуют американцы» :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. puch72

    puch72 Старожил

    Возникает только один вопрос: "что он употребляет"??? ( ну что б того же не принять)
     
  14. Змитер

    Змитер Старожил

    Думаю, что без циркадина там не обошлось.

    А вообще неплохо бы ему за здоровьем-то следить начать, гулять там на свежим воздухе. Вон какие круги под глазами. О Новороссии небось думает все свободное время, болезный.
     
  15. relgames

    relgames Аксакал

    Полуправда - хуже лжи

    Давайте разберемся.

    Автор умалчивает, что ПС пролез в армию и силовые структуры. Автор умалчивает, что у ПС оружие, танки и самолеты.

    Автор забывает, что за Крым голосовало 99,9% и за ДНР и за ЛНР 95% или сколько там. Сколько нарисовали, столько и явка.

    Автор забывает, что тогда Януковичу грозили карами небесными за разгон "мирных" майдановцев.

    Автор строит свою аргументацию, искользуя прием "доведение до абсурда". Автор умалчивает, что давным-давно изобрели специальный прибор для воздействия на сознание - телевизор. Автор не пишет, что избранному президенту Порошенко принадлежит "5 канал", по которому круглые сутки крутили антироссийскую пропаганду.

    Автор забывает, что сами американцы сознались, что "на демократию" в Украине потратили не 1, а 5 миллиардов.

    Автор забывает, что в ПС входят люди, тренировавшиеся на базах НАТО.

    Автор яростно шутит, забывая о том, что есть еще и простая человеческая глупость. Подлец ли Горбачев? Скорее, глупец. Пообещали ему, что "нато не пойдет на восток" - он и поверил. Но тут все проще - жадность, жажда власти. Миллиардер Порошенко хочет помочь стране? Да ладно. Пусть построит больницу или там школу, миллиардер блин.

    Типичная подмена понятий, известный прием.

    Автор забывает, что по специальному прибору - телевизору - более двух десятков лет лилась обжигающая Правда. Автор забывает, как из Бандеры сделали национального героя.

    Автор заблуждается. Автор умалчивает о том, что 100% собственных интересов у тех, к кому летает директор ЦРУ и кто ездит на консультации в США и ЕС быть не может. ЕС и США не добрые люди, у них свои планы. Думать, что они помогают просто так - верх наивности.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    • Нравится Нравится x 2
  16. relgames

    relgames Аксакал

  17. Змитер

    Змитер Старожил

    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. relgames

    relgames Аксакал

    Смешно, да. Еще посмейся - самолеты стреляют по людям, оборжаться.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  19. Змитер

    Змитер Старожил

    Из-за действий вот таких вот клоунов как гражданин Губарев, да.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. puch72

    puch72 Старожил

    Как Вы нам по полочкам то разложили. Ну давайте разбираться. Особенно про партию лидер которой набрал меньше 1% проголосовавших.
    1. Таки пс имеет свои танки, самолеты??? Не смешно? ... Хотя нет, Вам точно не смешно
    2. Вот так уже и до 99% добрались. В следущий раз как раз на Чуровских 140 % остановит есть. президенкий совет о 40% говорил? Врут. Путин же спициально врунов держит
    3 интересно, когда днр ядерное оружие применит, тоже пойдет аргумент: но на майдане ж с дубинами бегали
    4. Подойдите к зеркалу и прочтите фразу про абсурд
    4б включите ртр24 и смотрите 24 часа. И да прибудет с вами правда
    5 ну не умеют американцы деньги тратиь если после 24 лет пришлось майданить
    6 а еще бенладен когда то тренировался. А навальный в еле учился. И что?
    7 для вас горбачев глупец, а для меня молодец. .... А почему помогать обязательно строительством больниц можно? Почему вы в праве быть избранным отказываете?
    8 еще раз подойдите к зеркалу
    9 и опять смотрим правда 24 часа тв
     
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...