Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Субсидии на теплоизоляцию

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Gas-Gas, 19 сен 2014.

  1. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    • Информативно Информативно x 1
  2. rostyk

    rostyk Старожил

    в Бельгии точно есть и работают (хоть и с каждым годом уменьшаются), а тут только кредиты находит, субсидий ноль
     
  3. Stas

    Stas Аксакал

    Посмотрел - в моей деревне никаких субсидий :(
     
  4. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    мне положено от 300 до 900 евро на изоляцию :)
     
  5. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    сколько может стоить 12м2 хороших окон?
     
  6. rostyk

    rostyk Старожил

    официально голландских и более-менее нормальных и как пишут "по Голландии дешевле нет"
    без установки (вроде бесплатно) и доставки (50 евро)
    http://www.i-kozijn.nl/offerte-aanvragen/kunststof-kozijnen/2/draaikiep-ramen
    [​IMG]

    и вот тут задача
    Дешевле и качественнее, когда привозят и устанавливают с Болгарии или Польши (нам считали на весь дом (~50м²) вместе с большой входной группой - вышло дешевле чем голландцы посчитали только входную группу ) - но наверно тогда не будет субсидии без бумажки и KvK регистрации
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Rostyk, пасибище!, а то я тут насчитал 480 евро - видимо только стеклопакеты. на это выделяется 300 евро и минимум надо застеклить 12м2, с коэффициентом тепло потери <1.6 wm2 , т.е. не хуже HR++. Думаю такая субсидия не покроет разницу между го и по.
     
  8. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    несколько лет назад у меня каким то низвестным образом треснвуло стекло в стеклопакете 1500 х 2800 примерно. Страховка окон была и заменили бесплатно, но сказали , что примерная стоимость была под 500 евро.
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    @rostyk, дай пожалуйста ссылки на проверенных Болгаров и Поляков.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
    • Согласен Согласен x 1
  10. rostyk

    rostyk Старожил

    +32475382224 Люсьен, работает я так понял с фабрикой http://www.teoharov.com/new/
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...