Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Стоимость учебы для супруги KM

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем aleksrov, 7 июн 2019.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    странная постановка вопроса))
    ну вот племянник мужа только отучился за 60 штук и собирается еще в Англии еще хз сколько заплатить, а мог бы в универе за совсем другую цену тоже чего найти для учебы. он предпочел заплатить за имя заведения столько,его выбор...
    пилоты под сто штук,а то и больше платят,например))
    --- Сообщения объединены, 10 июн 2019, дата первого сообщения: 10 июн 2019 ---
    чтобы неверную информацию дальше не расспрострянять)))
     
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик


    Opleidingen met het kenmerk kleinschalig en intensief onderwijs kunnen hoger collegegeld vragen. Dit hogere collegegeld is maximaal 5 keer het wettelijk collegegeld.

    https://www.rijksoverheid.nl/onderw...e-van-het-collegegeld-hogeschool-universiteit
     
  3. telix74

    telix74 Старожил

    вернемся в Нидерланды..
    https://www.saxion.edu/programmes/master/facility-and-real-estate-management
    ну и в чем неверность?
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Это о том, что цена за обучение может быть намного выше установленной нормы.
    --- Сообщения объединены, 10 июн 2019, дата первого сообщения: 10 июн 2019 ---
    https://www.saxion.edu/programmes/master/facility-and-real-estate-management
    ну и в чем неверность?[/QUOTE]

    Opleidingen met het kenmerk kleinschalig en intensief onderwijskunnen hoger collegegeld vragen. Dit hogere collegegeld is maximaal 5 keer het wettelijk collegegeld.

    https://www.rijksoverheid.nl/onderw...e-van-het-collegegeld-hogeschool-universiteit
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. telix74

    telix74 Старожил

    пишите по-русски - мы на русскоязычном форуме
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. Greta

    Greta Аксакал

    он голландец,заплатил столько в Голландии,теперь в Англию намылился))
     
  7. telix74

    telix74 Старожил

    а собеседники пишут, что
    "постоянный ВНЖ всегда дает право на льготное обучение, как для граждан."
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Вы где живете и учитесь? Еще до сих пор язык страны проживания, учебы и работы не выучили? Тогда идите в Google translate.

    Это вам ответ на ваш вопрос о том что цена на обучение в Нидерландах может быть намного выше установленной нормы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. telix74

    telix74 Старожил

    ну и отлично - а я русский и у меня 2 MSc - местный и ЮК за ту же десятку..
     
  10. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Нет. Обучение в некоторых ВУЗах намного дороже нормы даже доя местных жителей.
    Знаю примеры от своих нидерландских коллег.
     
  11. telix74

    telix74 Старожил

    неа.. пока хватает того что есть..
    зачем? я не перевожу то, что мне не интересно..
    гранмерси..
    --- Сообщения объединены, 10 июн 2019, дата первого сообщения: 10 июн 2019 ---
    не все с этим согласны..
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    так вы и на русском не понимаете о чем речь идет:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. kosta

    kosta Аксакал

    если оно вообще предусмотрено. Т.е. если есть льготное для граждан, то и с постоянным ВНЖ точно так же, дискриминировать не могут. Так понятнее?
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. kosta

    kosta Аксакал

    вас в гугл-транслейте забанили?
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. telix74

    telix74 Старожил

    ну раз вам больше нечего написать в ответ - окэ..
    --- Сообщения объединены, 10 июн 2019, дата первого сообщения: 10 июн 2019 ---
    ага, ага..
    --- Сообщения объединены, 10 июн 2019 ---
    а других переводчиков нет?!

    я не перевожу то, что мне неинтересно..
     
  16. kosta

    kosta Аксакал

    так и скажите, что ничего не поняли, но ушли с полной уверенностью в своей абсолютной правоте )
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  17. telix74

    telix74 Старожил

    я обычно не отвечаю на "дописки"
     
  18. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Очень интересный вы собеседник. Вы задаете вопрос или пишете о чем-то. Вам отвечают и приводят примеры с ссылками на законы или объяснения, а вы в ответ пишите:"мне это не интересно".

    Зачем вы тогда вообще вступаете в разговор?
     
  19. telix74

    telix74 Старожил

    я ничего не пытался понять - вы приписываете мне не сделанное и не сказанное..

    я написал как было у меня, одна местная дама и вы впряглись и начали уверять, что я не прав и такого не может быть.. когда начало выясняться что может - вы начали слать мне ссылки и писать истории соседей и прочее.. вот и все..
    --- Сообщения объединены, 10 июн 2019, дата первого сообщения: 10 июн 2019 ---
    Я? Вопросы задавал?

    вот и вы начали приписывать мне не написанное..
     
  20. sigma

    sigma Присяжный переводчик


    У вас явно пробоемы с пониманием прочитанного даже на русском языке
    (Вот что я написала: "Вы задаете вопрос или пишете о чем-то. Вам отвечают и приводят примеры с ссылками на законы или объяснения, а вы в ответ пишите:"мне это не интересно".)

    Горе от ума.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...