Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Скоро полечу в Сочи (через Москву)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Gas-Gas, 6 янв 2014.

  1. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    В общем-то часто бываю в России, география в основном Москва, Сургут, Новый Уренгой, но бывают и другие места, график несколько сумбурный, поэтому заранее отписываться тут обычно не получается, так что если кому что надо передать пишите.
     
  2. Izum

    Izum Старожил

    Вы напрямую из Москвы?
     
  3. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Нет, вот так наверно: Схипхол (Дюссельдорф) - Шереметьево - Адлер
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Спасибо, что сообщили! А можно попросить вас хоть в профиле имя или как обращаться написать? Или так и обращаться газ-газ?

    Счастливого полета и расскажите про Сочи глазами очевидца, что ли. ;-)
     
  5. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Спасибо! В профиле имя указано, обращаться же можно и так :) В Сочи я был в 13 году 3 раза, последний в декабре, по ощущениям - было ухудшение по нарастающей думаю и дальше будет плохо.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  6. kosta

    kosta Аксакал

    ухудшение чего? режима, инфраструктуры, настроений - расскажите, интересно же
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

  8. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Хотел собраться с мыслями чтобы написать подробно, а тут и так все написано. Я не слышал только про то что: "В период Олимпиады закрывают школы-вузы - продлевают им каникулы на неделю" остальное все правда. Возле дороги все маленькие магазины и ларьки - прикрыли, большие и красивые - оставили.

    Еще добавлю от себя:
    Из-за постоянного аврала сутра около 8 со стороны Сочи практически не доехать в Красную Поляну (мои объекты там) и вечером около 17 и до 19 - в обратную. Подрядчики возят узбеков человек по 40 стоя в Газеле (тент), а кто по богаче возит на старющих автобусах Лазах, Лиазах, Пазиках, я таких с детства не видел!

    Я много ездил по модной дороге Адлер - Красная поляна (стоила дороже Китайской космической программы 2012 года) немного о ней:

    Летом 2013 к людям живущим вдоль этой дороги обратились с просьбой облагородить заборчики на палисадниках (у кого-то были хорошие, а у кого-то не очень). Так как у многих не было денег на это, по все протяженности деревень возвели 2х метровый заборчик, не бетонный конечно, но и не красивый... после к этому добавилось требование не топить дровами во время олимпиады.

    Немного проиллюстрирую ситуацию:
    [​IMG]
    Эта самая дорога, вид из отеля в Эста - садке, около часа ночи, 3 день идет дождь, с гор намыло грязи так что машинам не проехать. (из-за стройки движение там круглосуточно)

    [​IMG]
    Роза - хутор, комплекс отелей и прочего развлечения, был построен где-то за 5 лет с нуля, парни из даблмайер сказали что это крупнейший их проект за пределами Австрии. Бабло побеждает зло.

    [​IMG]
    Это требует объяснения. Красная поляна, моя любимая дорога. При визитах вип лиц ее конечно-же перекрывают частично или полностью. В данном случае - одну полосу, я сижу в машине на другой полосе она встала в пробке. На прилегающей дороге слева горит дом, на съезде стоит полицейский - перекрывает движение. С главной дороги не пускает скорую и пожарную, с прилегающей не выпускает пустую пожарную (видно только кусочек красной крыши над забором). Полицейский и пожарник спорят и жестикулируют. Фотка с плохонькой мобилы.

    Думаю в этот раз будет еще веселей.
     
  9. 528

    528 Старожил

    помню греция очень неудачно в финансовом плане провела олимпиаду и так и не смогла выбраться из долгов, но в россии уже все отмыто и обналичено, так что сама олимпиада сейчас интересует только спортсменов
     
  10. Aap

    Aap Старожил

    Значит, у нас семья спорстсменов.)) Олимпиада интересует, несмотря на рассказы очевидцев и сочинцев.
     
  11. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Как вам выбор отелей:
    [​IMG]
     
  12. Nexus

    Nexus Старожил

    Я не поняла, там точки где проставлены в цене, где десятые или тысячные :)
    Как говорится, пришел белый пушистый зверек :)
     
  13. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Запятая стоит после тысячи - 1,000 = 1 тысяча
     
  14. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Те, кто сильно недоволен поищите гостиницы в Монако на время гонки Формулы 1. Туда даже Абрамович на яхте приплывает, чтобы не переплачивать. И, кстати, если в выборе кликнуть "Price", a не "Recommended" думается порядок цен будет несколько другой.
     
  15. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Про Абрамовича забавно! На самом деле там все что подешевле очень далеко от Поляны. Так что хоть прайс, хоть рекомендед, хоть локейшн, все равно одни и те же отели.
     
  16. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

     
    • Нравится Нравится x 2
  17. mickey

    mickey Завсегдатай

    Примечательно, что Last booking: 1 hour ago
     
  18. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Полечу в начале следующей недели.
     
  1. freelancer
  2. Карина63
  3. Marousa
  4. devoid
  5. stu

Поделиться этой страницей

Загрузка...