Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Шашлыки 2018 - обсуждение даты

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 6 мар 2018.

Метки:
  1. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Ну когда уже на шашлыки пойдём? :)
     
  2. okser

    okser Старожил

    Когда будет кворум и появится инициативный паровоз-организатор
     
  3. Aap

    Aap Старожил

    А когда и куда пойдёшь? Вангую, что лучше всего в Вильхельмине и Грифтпарке, но беспроблемной организовать получится только в Юлиана или в Трансвайке. Можно в нашей Максиме, но там нет удобств общего пользования. Ибо все живут поблизости. А в кафе за деньги
     
  4. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    В прошлом году и в Амстердаме всё замечательно было
     
  5. okser

    okser Старожил

    Помнится в 2010 мы с друзьями-знакомыми провели выполз на лодочках человек на 40, стартовали от Utrecht kano kromme rijn. Кто-то на машинках прибыл, кто-то на великах, большинство на лодочках. Вверх по течению Kromme Rijn, напротив черешенных садов, есть просторный островок, где возможен шашлыкинг и пляжинг. Что там с горшокингом было - уже не помню, кажется высокая трава и биобудка в 3-5 минутах на пешкарусе.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. ncux

    ncux Админ

    Так и в этом тоже. В прошлое воскресенье, вы всё пропустили?
     
  7. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    ??? По ходу да :( Тут оповещений не видела о сборе...
     
  8. ncux

    ncux Админ

  9. Orange

    Orange Старожил

    Вильгельмину хочу, там красиво.
    Запакрковаться можно на окрестных улицах, а для железнодорожных путешественников есть прокат велосипедов, автобусы и свои две ноги.

    В общем, первое воскресенье июня.
    От полудня до заката солнца вручную.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Aap

    Aap Старожил

    Это было феерично. Мои помнят до сих пор. Я вспоминаю сами лодки с содроганием, а все остальное с восторгом. Река очень живописная, погода была хорошая и компания веселая
     
  1. white107
  2. Izum
  3. Izum
  4. BAP007
  5. Izum

Поделиться этой страницей

Загрузка...