Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Шашлыки 2018 - обсуждение даты

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 6 мар 2018.

Метки:
  1. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Что ни выбирай, Амстердамцам ближе получается, чем кому-либо. Даже Groningen к ним ближе. Разве что Dortrecht им неудобен.
    --- Сообщения объединены, 14 мар 2018, дата первого сообщения: 14 мар 2018 ---
    Отличная идея про Южный Рассвет! Мне нравится. И кому с детьми -- недалеко добираться до Дордрехта с южных городов. Общерассветовский, конечно, да, лучше центральнее.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
    • Нравится Нравится x 1
  2. Orange

    Orange Старожил

    Поднимаю тему. ;)

    Я-таки слышу робкие голоса, склоняющиеся к одному из парков Утрехта.

    В эти выходные обязуюсь нанести личные визиты в некоторые из озвученных мест и проверить наличие туалетов и их санитарное состояние. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    клещей можно заодоно вытравить? )))))))))))))))))))))))
     
  4. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Народ!
    Да собирайтесь, где хотите, хоть в Девентере!
    Я вам платный БИО -туалет организую по 50 центов (чистоту и туал.бумагу гарантирую!)
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а я могу организовать маленький садик на 15 макс чуловек с тувалетом и отдыхом от клещей )) но это оффтоп , хотя и прафда
     
  6. Orange

    Orange Старожил

    Сибиряк клещей не боиццо.
     
  7. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Да, мы сибиряки такие. Мы ничего не боимся. Только вот мороз не любим, коего здесь и близко таким лютым не бывает, как у нас.

    Мои дети смотрят на мои детские фотографии: пап, а чего это ты в проруби купался, когда маленьким был и жил в Сибири, а сейчас не купаешься? Задумался.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  8. Lya

    Lya Активный форумчанин

    А мы с мужем, когда в горах Алматинской области отдыхали (там такая красота Европейцам даже и не снилось!!!!) сняли с себя ДЕСЯТЬ клещей!!!! Слава Господу Богу они оказались не энцефалитными!!!!
    --- Сообщения объединены, 17 мар 2018, дата первого сообщения: 17 мар 2018 ---
    а вообще, кто в СССР родился- тот ничего не боится, потому как СОВЕТСКИЕ люди - прошли и холод и голод и клещей и бурные 80-ые и бандитские 90-ые и ажиотажные 2000-ые годы!!! ( нас ничем не напугать)
     
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я боюсь клещей ))))
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Коньяком тело натрите и все- клещи сами вас бояться будут!!!
     
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    Ценность жизни, оценка рисков и уровень осторожности.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. Lya

    Lya Активный форумчанин

    это все приходит с годами...
    --- Сообщения объединены, 17 мар 2018, дата первого сообщения: 17 мар 2018 ---
    главное, что бы во всем была мера!
     
  13. Orange

    Orange Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  14. kosta

    kosta Аксакал

    тут, кстати, можно бесплатно прививку сделать от японского энцефалита в GGD - если не базовая страховка
     
  15. Orange

    Orange Старожил

    Это только от комарофобии помогает.‍

    "Вдруг откуда ни возьмись
    Маленький комарик
    И в руке его горит
    Маленький фонарик."



    Что-то давненько я в мультяшный раздел не заходила. Надо будет прокурировать.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
  16. Izum

    Izum Старожил

    Дамы и Господа. Я рад, что мы пришли к изначальной мысли, что диктаторство отменят необходимость беспокойства. Эту тему закрываю. Дату и все детали шашлыков в Амстердаме объявлю в скором времени.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Orange

    Orange Старожил

    If it’s not broken, don’t fix it. :) :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    То есть шашлыков в Утрехте в летнюю субботу можно не ждать?
     
  19. Orange

    Orange Старожил

    Почему же, в качестве бонуса к основным можно и в Утрехте, явка в количестве двух взрослых двух детей будет обеспечена, все что свыше - всегда welcome. С поляной пока не определилась, в такой дубак как в прошлые выходные никак было не оценить по заслугам.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Izum

    Izum Старожил

    В Утрехте - будут. Но отдельно. Объявлю также
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. white107
  2. Izum
  3. Izum
  4. BAP007
  5. Izum

Поделиться этой страницей

Загрузка...