Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Шашлыки 2018 - обсуждение даты

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 6 мар 2018.

Метки:
  1. chel

    chel Старожил

    если проблема только в транспотре - то это самое простое. У меня в машине будет место добраться до любой точки из Гааги.
     
  2. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Хотя и Амстердам и Утрехт одинаково далеко от нас, Утрехт сам по себе интересно посмотреть. Как мне сказали, далеко не такой набитый туристами, как Амстердам, но не менее интересный. Я может быть ошибусь, опыта ещё мало, но мне показалось, что в Амстердам перестал быть голландским городом. Очень много туристов и приезжих. И "очень много" -- это ещё мягко сказано. А Утрехт, как я понял, всё ещё именно голландский. Интересно будет сравнить своими глазами.
     
  3. chel

    chel Старожил

    ошибётесь.
     
  4. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Как я сказал, опыта мало. Но таково моё первое впечатление от Амстердама. Всё же сравню с Утрехтом.
     
  5. Izum

    Izum Старожил

    Так идеи нет чтобы все посетили все мероприятия. Идея демократического выбора. Кто куда и когда хочет, тот туда и приедет.
    Нужно по безумцу на каждое место. Чтобы он или она или они были #первыми...х а потом все как по маяку приехали бы.
    Меня хватит на Амстердам. В остальных городах возможно захочу быть гостем. А может и не успею.
    Так что на Гаагу Роттердам и Утрехт нужно как пел Высоцкий по одному буйному вожаку...
     
  6. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Вот ведь, так вы из ихних, из Амстердамовских? А я-то думал, вы наш.
     
  7. Izum

    Izum Старожил

    Я вообще то из "глубинки" и до места встречи мне с мангалом и семьей 50 км пиликать. Но Мастер безумств был из Эйндховена.

    Столичный люд ленив. Его глубинка мотивирует :)

    Просто в 2009 начиналось все с Амстера. Прикипел.
    --- Сообщения объединены, 12 мар 2018, дата первого сообщения: 12 мар 2018 ---
    А вообще, работая в Роттердаме, хочется и тас как то устроить разгул. Красивых мест там много. И море рядом..
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Orange

    Orange Старожил

    Утрехт очень интересен, да.

    Для летнего сборища подойдёт поляна в парке Вильгельмины, куда можно добраться от вокзала пешком/автобусом/велосипедом, заодно осмотрев достопримечательности центра города.

    Возможно мы даже обзаведёмся к тому времени балконным мангалом, который можно будет выкатить в парк или просто набрать одноразовых упаковок с углями.

    Кстати, довольно интересная альтернатива шашлыкам на поляне - шашлыки на лодке, неспешно плывущей по каналу вокруг центра.
     
  9. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    А ежели мангал балконный, другая интересная альтернатива -- у вас на балконе. "Квартирник" устроем ;)
     
  10. Orange

    Orange Старожил

    Эта альтернатива доступна круглый год, но кейтеринг - с собой.

    Вино, кино и домино организуем.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. chel

    chel Старожил

    ну то есть не страшно вместе с детьми угодить в списки спецслужб по обе стороны ?
     
    • Смешно Смешно x 2
  12. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Ну вот, напугали :watching: Тогда уж собираемся мелкими группами. Тогда мы к Orange в гости, а вы все, как хотите. Я не хочу на BBQ со шпионами.
     
  13. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Или все облачаемся вот так на пикник, попробуй завербуй:

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. chel

    chel Старожил

    как говорил Борменталь - Да ведь других нет !
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. Elja

    Elja Новичок

    С удовольствием присоединюсь в Амстердаме и Утрехте!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2018
  16. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Хочу мясо!!!:nailbiting:
     
  17. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Отставить! Ночь на дворе.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  18. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    А я-то как хочу! Бешбармак, самсы, манты и всё это запить шорпо.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Lya

    Lya Активный форумчанин

    А я сейчас не выдержу....Мясо !!!!
    --- Сообщения объединены, 13 мар 2018, дата первого сообщения: 13 мар 2018 ---
    Как погода потеплеет буду во дворе баурсаки жарить на огне в казане и Бешпармак готовить!!!!
    --- Сообщения объединены, 13 мар 2018 ---
    Gonzo я вас сейчас съем!
    --- Сообщения объединены, 13 мар 2018 ---
    Вы так аппетитно выглядите!!!
     
  20. Larison

    Larison Старожил

    Вот никаких и не надо!- как ответил бы Преображенский...;)
     
  1. white107
  2. Izum
  3. Izum
  4. BAP007
  5. Izum

Поделиться этой страницей

Загрузка...