Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Русский детский сад в Голландии (Открываем Русский детский сад в Голланди)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Russki detski sad v Gollandii, 25 авг 2009.

  1. Annjutka

    Annjutka Новичок

    А мне бы очень хотелось узнать поподробнее про детский сад. Как продвигаются дела? Набрали ли группу? Какой возраст детей (точнее возрастной промежуток)? И просто хочу поддержать. Мне идея очень нравится.
     
  2. markshagal

    markshagal Новичок

    Здравствуйте! Хотела узнать, как дела у садика, и собираетесь ли вы работать в летнее время? Если да, то нужны ли вам помощники/сотрудники? С удовольствием присоединюсь. Живу в Эйндховене, с осени - студентка.
     
  3. Пухлик

    Пухлик Новичок

    Очень интересуемся русским детским садом в районе Алмере. Можно с разбросом до 30-40 км в радиусе - готова возить пару раз в неделю. Посоветуйте, кто знает?
    Спасибо
     
  4. burunduk

    burunduk Активный форумчанин

    40 км ,,,это уже не Алмере,,, в Алмере нет, есть русская школа по выходным с занятиями для самых маленьких тоже.
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Начиная с какого возраста?
     
  6. burunduk

    burunduk Активный форумчанин

    по-моему, лет с 2х , у них есть информация на сайте www.almere.narod.ru
    еще лучше напишите Ирине, мне кажется у них есть для совсем маленьких какие-то развивалки, помимо уроков русского
     
    • Информативно Информативно x 1
  1. Alesam
  2. Olga7777
  3. Natasha13
  4. Викторр
  5. Sema

Поделиться этой страницей

Загрузка...