Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Россия обеспокоена правами человека в Нл

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем valeria, 15 янв 2014.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    это от необразованности, а необразованность от нелюбознательности, нелюбознательность от немотивированности, а немотивированность от традиционализма, который от необразованности.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Воооооот. Толку было бы больше, если бы требовали повышения образованности, любознательности, мотивированности и счастливости!
     
  3. relgames

    relgames Аксакал

    Не понятно - т.е. критиковать имеют право только "правильные" страны?
     
  4. Stas

    Stas Аксакал

    Одесский трамвай, старый еврей спрашивает стоящего впереди
    - извините, а ви виходите?
    - да
    - а впереди вас виходят?
    - да, выходят
    - а ви их спрашивали?
    - да, спрашивал
    - и шо они вам сказали?
    --- Сообщения объединены, 16 янв 2014, дата первого сообщения: 16 янв 2014 ---
    Я уже писал - повторю ещё раз - критика должна быть конструктивной. И целью критики должна быть возможность исправить что-то. Иначе это уже не критика, а гоняние поганок
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Какова цель критика закона об анти-гейской пропаганде? Следует ли понимать, что критикующие хотят учить детей всякому?
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    детей следует учить не всякому, а поклонению сыну закону божьему и вождю великому и прекрасному (ввп) :)
     
  7. Stas

    Stas Аксакал

    Ежели вы в серьёз полагаете, что целью этого закона имеет защита детей, то вы так же далеки от истины, как Луна от Земли.
    А цель у этого закона такая же, как и у травли евреев в 30е в Германии - во-первых отвлечь внимание народа от реальных проблем, а во-вторых заработать внутриполитические баллы у этого самого народа, который как известно в большинстве своем страдает гомофобией.

    Зри в корень! афоризм №5, Плоды раздумья. Мысли и афоризмы (I), Козьма Прутков.
     
  8. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А какие реальные проблемы были у Германии во время травли евреев в 30е годы?
     
  9. relgames

    relgames Аксакал

    Так этим ведь как раз таки западная пресса занимается? И всякие "правозащитники"? Создают шум в СМИ
     
  10. Stas

    Stas Аксакал

  11. 528

    528 Старожил

    проблемы у нее начались после того, как они выгнали евреев. это в-общем-то применимо ко всем странам, кто изгонял евреев; без них страна очень быстро сливается в *овно
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Stas

    Stas Аксакал

    Вы действительно так считатете? Блин, что вы делали на уроках истории в школе? Эту часть истории в СССР не искажали - причин не было, она была достаточно неприглядна как есть.
    Упрощая всё до профанации - Гитлеру были нужны деньги, и он не придумал ничего лучше, чем отобрать их у евреев. Однако это было глупое разовое решение для структурной проблемы. И когда евреи кончились единственным выходом стала экспансия и война.
     
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    Текста там, действительно, почти пять страниц. Мне удалось найти только одно нарушение - незаконная прослушка корреспондентов Телеграфа. Кто мне объяснит, какое отношение имеет остальной текст к обеспечению прав человека? Проблемы - тезисно и по пунктам, а не на уровне "много вопросов накопилось у прогрессивной общественности к нидерландской веонщине".
     
  14. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Вложения:

  15. Stas

    Stas Аксакал

    Но даже об этом факте они узнали по той простой причине, что он был открыт внутри страны и были приняты меры о недопущении в будущем. Т.е. упоминание даже об этом факте есть ни что иное, чем возглас о линчевании негров.
    --- Сообщения объединены, 16 янв 2014, дата первого сообщения: 16 янв 2014 ---
    Да как пожелаете. Ну не стану я вам в этом форуме излагать всё то, о чем некоторые докторские дисертации пишут. Скажем так - легче сказать, каких проблем в пост-веймарской Германии не было, чем какие были :)
    Если вам интересно - почитаете сами, ну а если вопрос был задан только для того, чтобы потролить собеседника, то мне до этого дела нет.
     
  16. 528

    528 Старожил

    смешно читать, что деньги нужны тому, кто их печатает.
    алоизычу нужны были реальные ресурсы, а с евреями перегиб был по идейным мотивам, долго рассказывать, но суть я передал

    и сорризаоффтоп, но научно-обоснованная история появляется только в 21 веке, в школе это была демагогия и пропаганда (относится ко всем странам)
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
  17. Stas

    Stas Аксакал

    Если это ваше понимание политэкономии, то это уже не смешно, а, скорее, грустно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. 528

    528 Старожил

    баблофилия детектед, а политэкономию можно смело относить в раздел психологии, так как смитыч предположил, что основным мотивом человека будет стремление к баблу, но это к реальности имеет очень отдаленное отношение
     
  19. GOL

    GOL Завсегдатай

    Я бы сказала не безопасно.
     
  20. GOL

    GOL Завсегдатай

    Ну вот и получается, что критика закона - это попытка убрать симптомы, а не вылечить болезнь.
     
  1. Marousa
  2. diboris
  3. Ivaan
  4. Totsvak
  5. Li1ya

Поделиться этой страницей

Загрузка...