Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Разбилось зеркало в машине

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Natalya Shevchenko, 28 мар 2017.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ребята, разбилось (лопнуло) правое зеркало на трассе во время движения. Щас гараж проснется и к ним конечно пойду. Но может у кого есть опыт, как долго это дело меняется.
     
  2. Stas

    Stas Аксакал

    Меняют за час, но скорее всего вам придётся несколько дней поездить с разбитым пока они закажут новое.
     
  3. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Я сам заказывал на сайте, когда у меня сперли по коду кузова. На следующий день доставили. Поставить - 5-10 минут, ничего разбирать не надо, ставится, подключается (зеркало с подогревом) всё снаружи.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Зависит от модели, наверное. Я нашёл правое на автосвалке. Бродить между рядами, искать и скручивать пришлось самому, но взяли всего 10 евро и поиск (включая телефон) занял чуть более часа. В гараже не выходя из автомобиля протянул зеркало механику, он минут за 5 поменял. Деньги брать отказывался, но я дал пятёрку.
     
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    обещали к завтра сделать. Проблема, что оно не просто разбитое, оно абсолютно черное и , соответственно, очень тяжело перестраиваться вправо, так как обзора нет. Еле домой вернулась и в гараж еле доехала. Спасибо за ответы
     
  6. devoid

    devoid Админ

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Valery

    Valery Старожил

    На Жигулях-копейке правого зеркала не было конструктивно. Вообще. А я на ней по Москве в 90-е ездил! :cool:
    Все у вас получится!;)
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  8. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Мне тяжелее найти автосвалку, чем заказать онлайн с доставкой на дом за 20€
     
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    интересно сколько с меня возьмут в гарааже
     
  10. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Ну, повезло, что работяги со свалки сочли за труд занести мелочёвку в компьютер. Но на многих свалках в базу заносят только ходовые и дорогие комплектующие.
    Я забил в Гугл автосвалки в районе, выдало три, во второй по телефону сказали, что машина такой марки есть: приезжай, скручивай. Правда, это очень давно было, сейчас интернетов больше.
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    а как они тут зовутся?
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    В Гугле нужно забить autosloperij in de buurt.
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. TedBeer

    TedBeer Старожил

    При чем здесь свалка? Я новое купил.
     
  14. devoid

    devoid Админ

    вот ещё вариант вполне
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    насколько знаю, по местным правилам, если через внутрисалонное зеркало ничего не видно из-за завалов вещей или голов сзади или высокого прицепа, то правое обязательно.
     
  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    "Sinds 25 januari 2010 is de rechterbuitenspiegel verplicht voor nieuwe personenauto's."
     
    • Информативно Информативно x 1
  17. Valery

    Valery Старожил

    Верно. Требование к свободному обзору через заднее стекло в правилах как минимум с 60-х годов. Поэтому занавесочки от солнца сзади вешали только гордые обладатели правого зеркала.
     
  1. freelancer
  2. Sasha_CHI
  3. Олег Овчаренко
  4. blackcat
  5. stu

Поделиться этой страницей

Загрузка...