Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помогите найти друга-беженца!

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Elena9999, 7 июн 2015.

  1. Elena9999

    Elena9999 Новичок

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли как то найти определенного человека/беженца в Го? Такая ситуация, уехал близкий друг, первое время звонил рассказывал что и как, одно интервью вроде прошел, ждал второго, но мы поругались и он пропал. 2 мес назад писал что через 1-2 месяца едет обратно, но с чем связано не объяснил. Последний раз в соц. Сетях был давно, по карте определяется Flevoland. Может в этом городе есть лагерь для беженцев? Кто что знает по этому вопросу? И вообще, может тут есть те, кто близко столкнулся с беженством? Как часто отказывают?
     
  2. Larison

    Larison Старожил

    Из какой страны приехал в Го Ваш друг?
     
  3. Elena9999

    Elena9999 Новичок

    Грузия
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    Из Грузии получить убежище шансов нет... Возможно, перебрался в Бельгию или Германию, но там тоже шансов нет, потянет время...
    --- Сообщения объединены, 9 июн 2015, дата первого сообщения: 9 июн 2015 ---
    Возможно, находится в преддепортационном лагере закрытого типа...
    --- Сообщения объединены, 9 июн 2015 ---
    В любом из этих случаев скоро вернётся...
     
  5. Vlinder

    Vlinder Старожил

    во Flevoland находится 3 больших центра беженцев, я лично работаю в одном из них. для того чтобы вам помочь , мне нужны его данные: ФИО, год рождения. Правда, в настоящий момент я не в Голландии, поэтому, если тема актуальна, напишите мне в личку, я попробую написать коллегам. если время терпит, то вернусь в конце июня и сама посмотрю в базе.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Elena9999

    Elena9999 Новичок

    Спасибо большое! Я тоже надеюсь что вернется скоро. А не знаете как долго могут держать в этом преддепорт. лагере?
     
  7. Elena9999

    Elena9999 Новичок

    Огромное спасибо за руку помощи! Время терпит. Я обязательно напишу вам в личку.
     
  8. Larison

    Larison Старожил

    Насколько мне известно, данные о беженцах - закрытая информация и охраняется законом.
    --- Сообщения объединены, 9 июн 2015, дата первого сообщения: 9 июн 2015 ---
    Разве не так?
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. relgames

    relgames Аксакал

    Кстати да. Мало ли кто там его ищет. У меня есть (едва) знакомая беженка, говорит, что каждый день получает угрозы из своей страны от разных людей.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Elena9999

    Elena9999 Новичок

    В любом случае связаться с ним лично я никак не смогу. Мне бы только узнать что с ним все в порядке! Что жив и здоров!
     
  11. Larison

    Larison Старожил

    Могут и месяц, могут и год, а может и в процедуре соискателя убежища года 3 находиться... Но Вы не волнуйтесь, в любом случае на территории Европы с ним ничего дурного случиться не должно, если конечно сам не найдёт себе приключений на одно место...
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Elena9999

    Elena9999 Новичок

    Как точно Вы подметилиo_O как бы сам куда б не вляпался! Но еще раз повторюсь, мне бы узнать в каком статусе он, и вообще, что жив и здоров!
     
  13. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    пример Александра Долматова говорит о другом
     
  14. Larison

    Larison Старожил

    Пример Долматова как раз говорит о том , что он не был репрессирован в Го... Он всего лишь получил отказ на просьбу об убежище. Очень печально, конечно, что он свел счеты с жизнью, но ведь это был его выбор...
     
  15. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    у меня другая информация как он свел, ну да ладно
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. Larison

    Larison Старожил

    Да , слухов много было! Но как там на самом деле... Один бог знает...
     
  17. Elena9999

    Elena9999 Новичок

    Интересно, а если человек получил отказ, может ли он сбежать из лагеря и стать нелегалом? Думаю нелегалом там долго не протянуть:bored:
     
  18. Larison

    Larison Старожил

    Годами живут...
     
  19. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    трупа никто не видел, что написали сми, то и правда
    как с платоном елениным
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Larison

    Larison Старожил

    Знаю одного деятеля- 15 лет здесь в нелегале...
    --- Сообщения объединены, 9 июн 2015, дата первого сообщения: 9 июн 2015 ---
    Платоша был сильнейший дядька! Видать и режиссёр- постановщик неплохой...
     
  1. ГлубокаяДепрессия
  2. Карина63
  3. webgrig
  4. Annaanna
  5. Kris88

Поделиться этой страницей

Загрузка...