Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Политическое убежище

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем MaxTerentyev, 12 май 2018.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Существует масса нюансов, у эритрейцев , автоматом получающих статус беженца,есть такая фишка- они массово прикидываются неграмотными , что позволяет им годами осваивать язык и сидеть на социале; сирийцы и все кто под них , косит, бегают по психиатрам, сетуя на посттравматический синдром , хотя все прибежали из безопасной Турции ; наши , исходя из текущей политики России ,прикидываются евреями, чеченцами , гомиками и крутыми политиками,ну или просто малолетками,исходя из собственной смекалки и финансовой возможности.Злоупотреблений системой толерантности множество, доказать это сложно и что с этим делать никто не знает.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2018
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. mariak

    mariak Новичок

    По теме: говорите все как есть.
    Если "крестный" это тот кто в церкви, то это не родственник. Родственников они спрашивают близких, на основании проживания которых в другой стране вас можно в эту страну отправить по Дублинскому соглашению. С дядей это не пройдет, даже если по крови, а не церковный. Скрывать смысле нет, если узнают, что врали во время процедуры, могут отменить свое решение (и даже если уже успеете паспорт получить).
     
  1. Iamarvelilit
  2. Alexandra01
  3. Andrey Pr
  4. Анна_LeviS
  5. Suvarii

Поделиться этой страницей

Загрузка...