Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Поддерживаем Лагерфельда, сжигаем калории

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем kosta, 15 дек 2013.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    Угy, с карбонадой... Не ходите Вы эту воду пить.:D;) Зато я сегодня днем гордо отказалась от второго пирожного.:rolleyes: Так что очень полезной ветка оказалась;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    купи книжку De voedselzandloper - у тебя откроются глаза
     
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Это очень сомнительная книжка, с научной точки зрения тасазать.
     
  4. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Вы такой злой, потому что ̶у̶ ̶В̶а̶с̶ ̶в̶е̶л̶о̶с̶и̶п̶е̶д̶а̶ ̶н̶е̶ ̶б̶ы̶л̶о̶ постоянно приходится правильное мнение от не своего защищать? :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Aap

    Aap Старожил

    Оченно самобытная книжица. Полезна для тех, кто много подобного читает и фильтровать и отфильтровывать умеет (например, юношеский максимализм и фанатизм автора), для неподготовленных может быть и вовсе ... странной, если и вовсе неполезной. Замена традиционной "пищевой пирамиды" "пищевыми песочными часами" остается по-любому, правда. :)
     
  6. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Просто не люблю, когда меня цитируют, говоря какие-то глупости (как ты сейчас, например). Получается, что я тоже становлюсь причастным к этим глупостям. И да, я не агитирую за Советскую Власть, т. е. не считаю своё мнение единственно правильным. У меня свой путь в фитнесе, а следовать ему или нет - личное дело каждого. Кому-то мои результаты могут показаться неубедительными или путь слишком тернистым. Короче, варианты есть всегда, главное не верить в то, что всё случится само - надо поднять зад и что-то сделать для результатов.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Jeff77

    Jeff77 Форумчанин

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    Пищевую пирамиду 50х-60х разбили давно. Средний вес американца тому яркий пример, что пирамида подхрамывает.
     
  9. Aap

    Aap Старожил

    Ага, разбили. И все под обломками. У вас дети в школе учатся, спортом занимаются; на основании чего им про "правильное питание" рассказывают? Отдельные продвинутые яйцеголовые или просто начитанные не в счет. Основное население в пирамидку и кружок верит. Ну или хотя бы знает. На этом обычно заканчивается знакомство и начинается реальная жизнь. Теория теорией, а практика практикой, особенно простой хомячьей правдой сложного человеческого организма. ))) Так что если бы просто следовали, любым разумным ограничениям, будь то пирамидка, часики, бусики или хотя бы "слушай свой внутренний голос". Но это к слову, дискуссии про питание и диеты - не мой спорт. ))
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
  10. devoid

    devoid Админ

    Ань, с твоей комплекцией вроде как и ни к чему ...
     
  11. Aap

    Aap Старожил

    Спасибо большое, Тимур!)):) Ты тоже вполне в тонусе вроде? А про меня - знал бы ты всю историю... Так что это было минутное случайное недержание прошлого опыта. Про движение я бы с гораздо большим удовольствием, чем вся эта вялая скукотень про ограничения, сдержанность, умеренность и прочую протестантскую этику.:bookworm:
     
  12. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Дык, это ж потому, что я глупый :)
    Вот у нас прапорщик был - начальник гауптвахты. Общался только матом высокого децибела. И только с арестованными и подчинёнными. С инопланетянами, не умеющими ходить строем, практически не пересекался.
    Товарищ прапорщик точно знали, что вертящаяся вокруг него планета делится на арестантов, уважающих его перемать-мнение и временно не арестованных, категорически неумных людей.
    Впрочем, гордость от ментального соприкосновения с качками лично мне больше напоминает дзэн-тракторизм попугая Кеши :)
    А ежели дождь во время усушки? (с) Кеша
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. devoid

    devoid Админ

    в данной эскападе имплицируется некоторая корреляция типа "качок" -> "тупой"
    это изрядно устаревшая мыслеформа

    в частности - подтверждается тем, что разговаривая с соклубниками по махачу, которым интенсивно занимаюсь последний год, был удивлён обилию среди них вполне состоявшихся профессионально инженеров, айтименеджеров, адвокатов, лингвистов, экономистов и тому подобных белых воротничков с айкью заметно выше среднего
     
  14. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Видимо, термин "качок" в данном случае включал в себя не только понятие о физическом объеме мышечной массы, но и о неких чертах личности представителей рассматриваемой подгруппы физически развитых людей.
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    Вот, кстати, недавно был удивлен, прочитав, что Джеймс Гандолфини (Тони Сопрано) был поклонником крав мага тоже.
     
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    У меня в старые добрые университетские времена был однокурсник, хороший боксер. Он очень любил надевать на себя ауру "а еще я в нее ем". На самом деле был человеком очень умным и разносторонним.
     
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Я имел ввиду научный консенсус. На самом деле, для большинства людей работают догмы, полученные в молодости, взгляды редко меняются.
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    А у нас на Кипре есть знакомый качок - милитарист. В смысле гора мышц + одевался во все милитари стайл. Работал при этом пианистом :) Никто не верил. Ходил в футболке с надписью "Музыканта каждый обидеть может... "
     
    • Нравится Нравится x 3
  19. kosta

    kosta Аксакал

    Вот он, красавчик :) (он еще параллельно админ местного русскоязычного форума, так что фигура публичная):

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Greta

    Greta Аксакал

    а что, НАСТОЯЩИЙ пианист, такими руками ,небось, сразу три октавы захватывает:D
    По внешности судить вообще нельзя.:rolleyes:Некоторые внешне ну прямо лютики-колокольчики, только трогать их не надо, а то как дзынкнут:D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...