Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Первый в Нидерландах online магазин НАШих продуктов - nashonline.nl

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Дмитрий Танюхин, 6 янв 2020.

?

Онлайн эра для покупки продуктов уже наступила или нет?

  1. Да! Это удобно, экономит время и деньги!

    95,0%
  2. Нет! Я хочу все сам(а) увидеть и потрогать, доверия к покупке продуктов онлайн у меня мало

    5,0%
  1. Ирида

    Ирида Старожил

    А есть возможность на сайте создать страничку, чтобы ввести список, каких товаров не хватает для полного счастья? И как фичу, голосование за товар, если владельцы начнут сомневаться, будет ли товар продаваться. Хотя возможно это уже реализовано и я это просто не нашла.
     
  2. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Сырки в шоколаде, икра кабачковая, чебуреки(готовые, замороженные), икра минтая, изредка шпроты.

    Sent from my SM-N960F using Tapatalk
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    хороший набор. Это вы он-лайн покупаете с доставкой или в магазине? Я икру минтая давно не встречала
     
  4. TedBeer

    TedBeer Старожил

    В магазин езжу, «Славянка» в Алмере

    Sent from my SM-N960F using Tapatalk
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    точно! шпроты и паштет шпротный, как же забыла:)
    Кстати, тут вкусные копченые шпроты продают, для ностальгирующих-тоже хорошо:)
    ПС сырки никогда не видела, может не смотрела, я их не помню особо и за ними не скучаю.
     
  6. TedBeer

    TedBeer Старожил

    «тут» это где? АХ? Ссылочку можно?

    Sent from my SM-N960F using Tapatalk
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Да в рыбном нашем(и судя по инету и в других они есть) и в Германии часто вижу продают. Нормальные копченые шпроты, как мы их знаем:)
    А в АХ и Юмбо такое вот нашла, но то не то, конечно:)
    https://www.ah.nl/producten/product/wi222152/appetit-sprotfilet-gerookt-met-eikenhout
    https://www.jumbo.com/deepblue-gerookte-sprot-in-olie-met-tijm-en-citroen-120g/192916BLK/
    ПС эх, я хоть и не рыбная душа, но вот в тот магазинчик по ссылке Кости я б зашла с удовольсьвипм:)
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

  9. Orange

    Orange Старожил

    Так это треска, оказывается.
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    а где ее нет?
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  12. Orange

    Orange Старожил

    Так вот ты какой, casus belli...

    [​IMG]
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Сейчас в Вятке заказала по 100 гр икры кеты и горбуши в стеклянной банке на пробу. Сравню с той, что в Германии покупала и тебе отпишусь. (я как-то про кетовую в стеклянной банке на ветке икры писала и фотку там постила икры нормального качества).
    @Дмитрий Танюхин, вы точно икру не будете отсылать по почте? А то бы я вашу тоже купила на пробу и если хорошая, то брала бы у вас.
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    В Израиле в русских магах сейчас появилась красная икра с Аляски. После Наиашиной сахалинской горбушкиной это первая, что мне понравилась. Народ килограммами берет (она замороженная, в пластиковых коробках), по цене недорогая
     
  15. Larison

    Larison Старожил

    Я эту икру в Америке пробовала- ооочень вкусная, малосольная, крупная. Лет 10 назад такой икрой Лемберг торговал, потом она ужасная у него стала.
     
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Костя хочешь Камчатской корюшки вышлю? Мама нагрузила, а я уже переела


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  17. kosta

    kosta Аксакал

    Даааааааа!)))) Написал в ПМ
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Прошу прощения за задержку. Была очень загруженная неделя. Вот рейтинг, явно искаженный НГ праздниками:

    1) Набор кондитерских изделий "Любимые с детства" Фонарик Nash_00851
    2) Икра кеты Premium 250г Nash_80002
    3) Икра кеты лососевая зернистая "Bering" 250г Nash_01333
    4) Икра лосося 300г Nash_01342
    5) Икра зернистая кеты 400г Nash_01334
    6) Холодец домашний говяжий, 500г Nash_70000
    7) Икра кеты Premium 400г Nash_80003
    8) ИКРА ЛОСОСЕВАЯ ГОРБУШИ 125г Nash_01331
    9) Пельмени "Русские" из свинины и говядины замороженные 1кг Nash_01571
    10) Шампанское "Советское" полусладкое 11,5% алк. 0,75 L Nash_01490
     
  19. по поводу Уцхо сунели записал себе. Найду, сообщу.

    Из РФ напрямую возить можно, но нужен серьезный объем из-за таможни и расстояния. Поэтому пока возим со складов, находящихся в ЕС, которые уже могут себе позволить прямые отношения с РФ, Украиной и прочими странами. Корюшка, вроде, и голландская неплохая. Думаем ее к себе в ассортимент по хорошей цене добавить.

    Сайт Борисик у меня не открылся. Что там? :)
     
  20. На сайте nashonline.nl можно зарегистрироваться, далее отмечать любимые/понравившиеся символом "Сердечко" и далее уже всегда оперировать товарами из этого списка любимых, отмеченных ранее, товаров. Например, у нас есть клиенты, которые покупают одни и те же колбасы, один и тот же творог. Если товары отмечены сердечком, то после логина заходишь в список любимых товаров и просто заказываешь их же или немного корректируешь заказ, но уже имея этот сокращенный список.

    Рейтинг товаров/голосование реализованы по сути в виде отзывов. Порядка 10-15 отзывов на разные товара на сайте уже есть. Там есть и вербальный комментарий и субъективное количество баллов от клиентов по пятибальной шкале.

    У нас есть вотсапп прямо на сайте. Там можно онлайн позвонить/задать вопрос текстом, мы с удовольствием покажем, и где "сердечки" и где отзывы пишутся.
    --- Сообщения объединены, 19 янв 2020, дата первого сообщения: 19 янв 2020 ---
    https://nashonline.nl/index.php?route=product/product&path=1135_1140&product_id=4732 икра минтая ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...