Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Первый в Нидерландах online магазин НАШих продуктов - nashonline.nl

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Дмитрий Танюхин, 6 янв 2020.

?

Онлайн эра для покупки продуктов уже наступила или нет?

  1. Да! Это удобно, экономит время и деньги!

    95,0%
  2. Нет! Я хочу все сам(а) увидеть и потрогать, доверия к покупке продуктов онлайн у меня мало

    5,0%
  1. Всем доброго дня.

    Позвольте мне рассказать Вам о НАШем магазине. Наша семья живет в Нидерландах 6.5 лет, в Гааге. Все эти годы мы заходили в находящийся в городе русский/украинский магазин. Иногда заходили в польские. И зимой 2018-2019 гг. к нам пришла идея - сделать такой же, но подешевле и с упором на онлайн продажи - со смартфона. Это же так удобно! Не надо никуда ехать - дождь, холод, ветер, парковка - не помеха!

    И вот в ноябре 2019 мы запустили НАШ магазин - nashonline.nl - с 1200 позициями онлайн и доставкой на следующий день после заказа. Разумеется, пельмени мы можем возить только в радиусе 10км от от склада в Схевениньене. В будущем, надеюсь, будут склады и в других городах.

    Буду признателен Вашим замечаниям, пожеланиям :) Особенно буду благодарен фоткам с ценниками на те же товары, которые Вы найдете в других магазинах по более низкой цене!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2020
    Метки:
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. kosta

    kosta Аксакал

    https://minimixamsterdam.com/ru/
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Есщи про покупку онлайн и отправку по почте, то не первый точно- Вятка например тоже давно уже отправляет по почте.:)
    По ценам: только на цену икры взглянула, не сказать, чтобы дешевле была чем оффлайн.
    А так, то удобно , но с продуктами надо отдельно охлаждающие элементы покупать, чтобы не потравиться, да и то пельмени не доедут:)
    https://www.russischewinkel.nl/
    А так, то дело хорошее, вам удачи:)
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    "Если Вы не нашли свой индекс, просьба связаться с нами, вероятно, мы пока не доставляем продукты в Ваш район."

    т. е. вы только по Гааге доставляете? Тогда в чем инновационность? Любой русский магазин доставляет по своему региону.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

  6. kosta

    kosta Аксакал

    интересно, а в чем проблема высылать почтой по всей НЛ? Понятно, что не заморозку и скоропортящиеся, но все остальное-то можно было бы вполне.

    Так что спасибо, теперь знаю про Вятку :)

    https://www.russischewinkel.nl/
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. sheer

    sheer Завсегдатай

  8. Да, вероятно, я не совсем корректно указал, что это первый онлайн-магазин. Правильнее было бы охарактеризовать НАШ магазин как "Первый с фокусом на онлайн", т.к. у нас нет оффлайн-магазина. Есть склад в Схевениньене, откуда можно забрать товар, но нет красивых витрин. Концепт специально так задуман для обеспечения минимальных костов и, как следствие, минимальных цен.

    По поводу цены на икру - икру мы не отправляем в другие города почтой, так же, как и пельмени, ибо ценим отношение клиентов и не хотим рисковать, хотя сейчас и прохладно. Т.е. не только пельмени, но и икру и колбасу отправлять почтой не будем. Если у Вас есть информация о более низких ценах на икру в Гааге, то буду рад понизить наши цены!
     
  9. Любой русский магазин имеет более высокие косты - арендованные площади, красивые витрины и холодильники, персонал, что заставляет их держать высокими цены. Я не утверждаю огульно, что наши цены - самые низкие. Я знаю лишь, что мы с лета постоянно посещаем Гаагские польские магазины и каждый раз, если находим там цены ниже, чем у нас, понижаем свои цены. Аналогично делаем в отношении цен Гаагского русско-украинского магазина.

    К тому же мы будем стремиться увеличивать количество складов по стране. Как это дело пойдет? Посмотрим. Задача - не брать с людей деньги за красивые витрины и расположение в центре города. Не заставлять ездить в магазин, тратя время и деньги на бензин и парковку. Что у нас получится? Пока не знаю :)
     
  10. Вопрос выше - ко мне? :) Мы все, что не требует холодильника, высылаем по всем НЛ.
     
  11. stalv

    stalv Форумчанин

    • Нравится Нравится x 1
  12. kosta

    kosta Аксакал

    на сайте невозможно забить адрес вне вашей территории доставки, даже на консервы. При этом регион доставки отмечен как обязательный к заполнению

    [​IMG][​IMG]
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Присоединюсь


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  14. Добрый день. Попробовал сам "заказать из Утрехта", занес индекс в формате четыре цифры, пробел, две буквы, все сработало. Есть две опции - самовывоз и доставка почтой. Все вроде работает :)
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    Да, если игнорировать вот это:

    upload_2020-1-7_10-21-11.png

    то всё работает. Если клиент дойдет до оформления заказа. Но многие остановятся уже на адресе, так что лучше поправьте эту строчку в интерфейсе (убрать звездочку - что поле обязательно для заполнения и добавить в описании, что доставляете в любую точку НЛ (только скоропортящиеся в регионе Гааги). Тогда будет сразу понятно, а не на последнем этапе.
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    я больше скажу даже заморозку и скоропортящееся в нашей маленькой Голландии реально отправлять почтой. Постоянно заказываю мясо в интернет магазине. Я в Эйндховене, магазин где-то на севере. Все привозит почта Нидерландов. Пакуют в пенопластовые коробки с хладоэлементами(просто замороженный пакет с чем-то) и все чудесненько до меня добирается. Даже не успев разморозиться.
    Магазин нашонлайн, напоминает мне москвичей, которые периодически забывают что за пределами МКАД жизнь тож есть. Так и тут. Рассказали на всех ресурсах какие вы классные и как у вас всего много есть. Только доставка дальше Гааги практически не возможна. Не настолько я скучаю по русским продуктам чтобы ехать к вам лично, да и два польских под боком как то скрашивают тоску по родине.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  17. Greta

    Greta Аксакал

    Вятка мне икру присылала, те охлаждающие элементы (прямо при заказе покупаешь) стоят 60 сентов за штуку, икра холодная была, как привезли. И это летом было:)
    Но пельмени бы так у них не заказывала, но они вроде (по крайней мере раньше) их и не отсылали, а колбасы да другое незамороженное-да.
     
  18. Спасибо за Ваше конструктивное сообщение. Изучим тему с охлаждающими элементами!
     
  19. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...