Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Первый в Нидерландах online магазин НАШих продуктов - nashonline.nl

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Дмитрий Танюхин, 6 янв 2020.

?

Онлайн эра для покупки продуктов уже наступила или нет?

  1. Да! Это удобно, экономит время и деньги!

    95,0%
  2. Нет! Я хочу все сам(а) увидеть и потрогать, доверия к покупке продуктов онлайн у меня мало

    5,0%
  1. SashaZ

    SashaZ Модератор

    А где Вы заказываете?
    А почему там, а не у ближайшего мясника?
    Спасибо.
     
  2. student

    student Активный форумчанин

    У местного мясника usda сертифицированной коровы может не оказаться, а у этих beefensteak.nl может найтись
     
  3. Orange

    Orange Старожил

    Гуманно забитой по методу Темпл Грандин? :)

    (Ох ломают нас, ломают first world problems...)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    И у ближайшего турецкого мясника беру. Но у них свинины нет. А я иногда люблю сделать вкусное свиное брюшко. А еще чисто свиной фарш, да и смешанный тоже хороший. Из магазина мне фарш не нравится, у него какой-то странный привкус.
    Магазин https://www.internetslagerij.nl/ несколько раз брала, все хорошо.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
  5. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Спасибо, интересно будет попробовать
     
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    А я в линденхоффе беру и улиток по инету заказываю, всяко вкуснее ))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    сыпят нитраты, чтоб не становился сразу серым на воздухе
    --- Сообщения объединены, 7 янв 2020, дата первого сообщения: 7 янв 2020 ---
    а что мешает благородному дону готовить фарш самостоятельно, дома?
     
  8. Alexey

    Alexey Аксакал

    русские продукты в Эйндховене -->https://goo.gl/maps/TPLZcw4tzkzAfkpq7
     
  9. Alexey

    Alexey Аксакал

    как только началось с beter leven маркировками - не беру свинину. Если попадается мясо кабана- ужасный запах во время готовки ( beter leven - перестали кастировать)
     
  10. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    ва-первых, я так и не обзавелась мясорубкой за 5 лет жизни тут. ва-вторых и это главное, в окрестных магазинах нет правильного мяса на фарш. всю жизнь брала на рынке яблочко с жиром и добавляла говядину. а тут все такими мелкими кусочками продается, по конской цене. как то глупо при цене фарша в 6 евро, покупать свинину-говядину по 10-14 евро за кг. ну а турков, как мы помним свинины в продаже нет.
    я очень сильно ощущаю какой-то противный привкус и есть такой фарш не могу.
    вы видимо не из Эйндховена. Была я в том магазине, более унылое место сложно найти. Именно у нас в городе это какая-то пародия, а не магазин. У меня под боком два польских открыли, так что пожалуй единственное что там не могу купить это сухарики ржаные. У меня их сын иногда любит погрызть. Причем просто посушить хлеб - это не то. Надо именно сдобренные гадостью из пакетика.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. ncux

    ncux Админ

    А потому что не надо в AH фарш (и мясные полуфабрикаты из него) покупать. :)
     
  12. Orange

    Orange Старожил

    Дожили.

    Только что сьела суп с фрикадельками оттуда и не поморщилась.

    И кто тут трюфелей переел?
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я беру почти все в ахе, ничего там не воняет


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. Orange

    Orange Старожил

    Кроме французских сыров. :)

    Они должны.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я просто сыр не ем никакой ))) поэтому мне что французски, что голландский, все вонь несусветная )))
     
  16. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    я не говорила что воняет, я сказала привкус у фарша.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ну сорян, детка )))) преувеличение - наше все


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    Я покупаю варш в Лидле, 50/50 который, весьма хороший. Он даже когда-то выигрывал у consumentenbond.
    В АХ хорошая говядина для тушения, хорошие свиные шницели, и прикольные куриные гамбургеры.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    По теме, несколько раз покупал разные пельмени у поляков, го**но редкостное по сравнению с домашними (ага с фаршем из Лидла). Когда-то купил соленые огурцы в русском магазине -- мы туалет потом не могли поделить.
    За сим ностальжы и походы в этнические магазины закончились (кроме турецкого мясника).

    Но прикольно, что недорого и доставка мороженых продуктов по Гааге бесплатная. Может будет публика, кому это интересно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Вы просто перепутали где что брать :)
    Пельмени бывают вкусные в русском магазине, а у поляков, действительно, несъедобные.
    А соленые огурцы как раз вкуснее у поляков. Там же прекрасный творог и кефир, манка и греча, и булка белая и плотная, если по такой скучаете (как батон «нарезной», примерно).
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...