Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Первый в Нидерландах online магазин НАШих продуктов - nashonline.nl

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Дмитрий Танюхин, 6 янв 2020.

?

Онлайн эра для покупки продуктов уже наступила или нет?

  1. Да! Это удобно, экономит время и деньги!

    95,0%
  2. Нет! Я хочу все сам(а) увидеть и потрогать, доверия к покупке продуктов онлайн у меня мало

    5,0%
  1. В холодную погоду, когда на улице около пяти градусов, в принципе отсылаем. По согласованию с клиентом. Напишите нам через вотсапп на сайте, пож-ста, или мне напрямую 0649487304.

    Когда будет потеплее, начнем добавлять хладоэлементы. Уже через неделю-другую появится третья категория продуктов - "+4", которые мы даже летом будем отсылать с хладоэлементами. Вот пример такого товара и обозначения: https://nashonline.nl/index.php?route=product/product&path=1135_1140&product_id=4728.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. kosta

    kosta Аксакал

    сушеную и вяленую??? ух ты!

    там московская сеть магазинов "Красная икра" - с правильной корюшкой (камчатской икряной зубаткой)
     
  3. буду в Москве 03.2, м.б. куплю себе немного ;) спасибо за наводку
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Greta

    Greta Аксакал

    икру купите:)
    Те, кто сахалинскую пробовал, говорят, что вся остальная после неё несъедобна:)
    (подумав, а может лучше и не надо не тогда пробовать:D)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Спасибо, но я уже просто боюсь заказывать икру:(
    Разве что @kosta рецензию на вашу даст, тогда стану вашим постоянным покупателем:D
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
  6. тогда ждем Косту :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. kosta

    kosta Аксакал

    не покупаю европейскую, ибо да - вырос на дальневосточной)) поэтому как-то не идет местная икра совсем, сколько ни пробовал. Разве что итальянцы умеют делать свою Bottarga делать, ну да это совсем другой прлдукт.

    Вот такая правильная, банки по 25 литров :)

    Может, слетать на Сахалин да привезти?))) Есть там знакомые рыбопромышленники со своими заводами.
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Вези, конечно! Я хоть попробую, хотя ее же и продавали при Союзе(папа на нее тоже часто ругался, типа на Дальнем Востоке на месте другая она;)) , но я уже не совсем помню вкус, здешним забился:D Или она теперь на вкус другая стала? Ну и да, начинайте уже ее сюда экспортировать:)
    ПС Я тут на черную поглядывала, но совсем жаба задавила за такие деньги эксперименты ставить, а та, которую в меня со скандалом папа запихивал, тут совсем уж каких-то бешеных денег стоит:(
    ППС эх, пойду горестно ту кетовую хоть доем. Купила еще из АХ, чтобы сравнить с той икрой горбуши на предмет какая более гадкая:D
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Это самый правильный подход. А сколько можно привезти?
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    "Uitzonderingen
    U mag tot 20 kilo vis of visproducten voor consumptie meenemen als u vanuit een land buiten de EU naar Nederland komt. Dit geldt alleen voor vis die niet is beschermd en voor producten waar niet-beschermde vis in zit."
    https://www.belastingdienst.nl/wps/...iddelen/dierlijke_producten_en_levensmiddelen
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...