Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Отслеживание цен на авиабилеты

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Izum, 15 дек 2014.

  1. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    пока я выбирала, потом переводила деньги на карту (та еще пестня), потом все же пошла на сайт аэрофлота, в результате два билета мне обошлись в 606.06 евро. Вот сижу, думаю что цифра кагбе намекает на что-то. Хотя те два незабываемых часа на сайте аэрофлота сами по себе были достаточно мерзкие.
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    зачем? есть iDeal

    по тарифам: все лучшие тарифы чаще всего в skyscanner.
     
  3. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    аэрофлот и ideal, смешно. Там либо виза, мастеркард либо МИР. про ideal там не слышали
     
  4. Tima

    Tima Старожил

    Возможно через ideal можно купить те же билеты на сайте KLM?
     
  5. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    KLM за те же билеты хотел сильно дороже. уж не знаю почему.
     
  6. миледи

    миледи Завсегдатай

    Если не секрет, это взрослый и детский или два взрослых?
     
  7. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    технически я лечу с ребенком, но поскольку ему уже 12 то билет можно купить только взрослый
     
  8. Izum

    Izum Старожил

    Господа и дамы, мож кому надо. Смотрю авиабилеты до Москвы. Опять клм сманивает всех с Бельгии. Туда обратно из Антверпена (забивайте антверпен в момондо) 186 евро. Вылеты правда с прилетом в Москву в 1.30 и вылет из Москвы в 5.45 но! Прямой рейс и цена на след неделю мне дают 186 евро прямой туда обратно.
     
  9. Nexus

    Nexus Старожил

    А мы уже вовсю так летаем, Спасибо Боря!
     
  10. okser

    okser Старожил

    ... и не забывайте выбрать удобное время для поездки на поезде: чтобы был запас между поездом и регистрацией на рейс.
    --- Сообщения объединены, 17 май 2018, дата первого сообщения: 17 май 2018 ---
    Ох, прикроют скоро эту лавочку :)
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    из Кёльна Москву и обратно прямой за 121 евро[​IMG]
     
  12. Алабама

    Алабама Завсегдатай

     
  13. Nexus

    Nexus Старожил

    Победа однако, я не рискну.
     
  14. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    В прошлом году летали с сыном в Америку - никаких нареканий. Хотя отзывы о них не особо хорошие.
     
  15. okser

    okser Старожил

    Вспоминаются жалобы сотрудника КЛМ про жёсткую конкуренцию в авиаперевозках. М.б. это не из Бельгии пассажиров перетягивают, а у лоукостеров пытаются перехватить наиболее ушлую публику (деньги появились, привычка осталась) так, чтобы не демпинговать и чтоб партнёры по SkyTeam не обижались.
     
  16. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А кто летал из Антверпена, как там контролируют? Обязательно ехать в Антверпен, или можно сесть в этот поезд в Роттердаме? И еще стала смотреть цену из Роттердама в Антверпен (если все-таки ехать), 9292 не показывает. И цена на поезд до Схипхола туда и до Антверпена обратно включена в этот билет? На обратном пути можно просто выйти в Роттердаме? В Питер разница с билетом из Амстердама порядка сотни получается (смотрела сейчас на июль-август), и расписание приемлемое.
     
  17. Nexus

    Nexus Старожил

    Мы едем на поезде в Антверпен, билеты покупаем через NS.nl . Гуляем в Антверпене, потом едем на Талисе обратно. Эта дорога уже включена в билет. Я живу рядом со Схипхолом, поэтому заезжаю за вещами и уже потом улетаю. Выйти из поезда в Роттердаме можно. Главное до этого отметиться у кондуктора.
     
  18. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо, мне из Роттердама, и гулять некогда, все можно успеть в пятницу после работы. Из Роттердама идет поезд в 17.30, в 18.02 он в Антверпене, вокзал центральный. Из Антверпена в Схипхол тот поезд, что в билете - в 18.30. Это Талис? А он в Антверпене через центральный вокзал идет? Но в Роттердаме с этим билетом уже нельзя войти? Надо чекиниться на вокзале в Антверпене или только на другую платформу перейти? За 28 минум можно успеть с чемоданом? А как в Талисе с багажом? Я осенью по работе в Париж налегке ездила, там довольно тесно во втором классе. Обратно только на этом поезде можно ехать? А если самолет опоздает, тогда как?
     
  19. Nexus

    Nexus Старожил

    Ой, столько вопросов, половина не нужные. Вы в Антверпене много вокзалов знаете? Я только один. И Талис не останавливается на станциях, а менно на него у вас обратный билет. Войти с этим билетом можно везде, но получить-только в Антверпене. С багажом в Талисе жопа, лучше ехать без него. Самолет опаздать не может, может поезд опаздать, поэтому лучше планировать с запасом. Обратный билет только на Таллис. Мне кажеться, что вам не стоит выбирать этот путь, если после работы надо лететь, а вдруг накладка?
     
  20. _id_

    _id_ Аксакал

    Я, как всегда :), напишу, зачем столько сложностей и дерганий, если Лйфтханза или ее дочки летают в Москву часто дешевле, чем за 180? С удобным временем и короткими пересадками.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...