Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оказия: Петербург (постоянная тема)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем nastyona, 19 янв 2016.

  1. Joseph

    Joseph Форумчанин

    Всем привет! Мы перебираемся в Питер на какое-то время и нужно переправить несколько чемоданов, коробок, и т.д. Как лучше это сделать?
     
  2. chel

    chel Старожил

    купить всё на месте. Взять с собой сколько дают в багаж
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Mademoiselle again

    Mademoiselle again Форумчанин

    Нужно забрать маленькую посылку из Питера.
    Может у кого появится возможность в обозримом будущем?
     
  4. Vlinder

    Vlinder Старожил

    очень надо привезти из России небольшую штучку весом 250 грамм. может, кто-то прилетает / возвращается в Голландию в ближайшее время? можно даже в ручной клади везти
     
  5. DPL

    DPL Завсегдатай

    Может быть кто-то летит в ближайший месяц в Россию? Нужно передать приглашение, наверное, чтобы было проще и ни с кем не встречаться, можно просто их самым срочным заказным письмом почтой России отправить. С приглашениями бы отдала деньги на расходы) Заранее спасибо за отклик!)
     
  6. anthars

    anthars Новичок

    Здравствуйте! А никто в ближайшее время не едет в Питер? Если вдруг кто-то едет, не возьмете ли с собой адвент-календарь? Привезу куда угодно в Голландии.
     
  7. Larison

    Larison Старожил

    28 марта летит знакомая в Питер, обратно 5 апреля, возьмет для передачи только документы и небольшие суммы денег, контакт в личке!
     
  8. Vytas

    Vytas Старожил

    как летит, через Турцию?
     
  9. Larison

    Larison Старожил

    Нет, через финку, и на поезде до Питера.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Tima

    Tima Старожил

    с турвизой?
     
  11. Larison

    Larison Старожил

    Точно не знаю , Тим.
     
  12. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Люди! плизхелп !!! очень надо после 22 июня передать доверенность в Питер (или идеально в Новосибирск) .
     
  13. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    я собираюсь 01 июля в Питер, могу захватить если не поздно. напишите в личку
     
  14. Ekaterina07

    Ekaterina07 Новичок

    Елена, как с вами связаться? Не получается вам написать. Как пользоваться форумом?
     
  15. Ekaterina07

    Ekaterina07 Новичок

    Добрый вечер. Очень нужно улететь в СПб, хотелось найти попутчиков. Через Хельсинки, далее автобус. Спасибо
     
  16. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    попросите модераторов дать вам доступ к личным сообщениям :) у вас, как у новичка , возможно его пока нет..
     
  17. Ekaterina07

    Ekaterina07 Новичок

    Елена, добрый вечер. Захватите меня в Питер 01 июля.
     
  18. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    Ответила Вам в личку
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...