Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оказия: Петербург (постоянная тема)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем nastyona, 19 янв 2016.

  1. telix74

    telix74 Старожил

    Да ладно! Скажите номер рейса, я посмотрю на флайтрадаре?!
     
  2. Fler

    Fler Старожил

  3. telix74

    telix74 Старожил

    А вы вовнутрь рейса заходили?!

    Я - да, и я вижу это
    IMG_20200817_190327.jpg
     
  4. Fler

    Fler Старожил

    на сайте виззэйр есть вроде дортмунд-кишинев на завтра, 60 евро. и на позже тоже есть.
    только я не знаю, как там с карантином дела обстоят. надо читать. ну или позвонить в справочную кишиневского аеропорта, там и по-русски говорят.
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо, если прямее не появится, буду смотреть, но как-то много пересадок, сейчас каждая - риск. Ведь еще и до Франкфурта или Парижа надо добраться.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. telix74

    telix74 Старожил

    А что за куча поездов при закрытом ЖД сообщении?!
    Не только с партнёрами, но и с братьями?!
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Тем более если это разные билеты
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    И вылет из Кишенева в 6.30 это утра? То есть еще и ночевать надо, ведь к этому времени не доберешься ни из какого Парижа. Или там и другие рейсы есть?
     
  9. Fler

    Fler Старожил

    елена, я не знаю сколько и когда именно там рейсы. мой поинт был в том что есть возможность, можно ее провентилировать. авось найдется подходящий вариант. искать конкретные рейсы и варианты будет тот, кому это надо.
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    Flightradar ничего не знает о такой обширной географии полетов из Кишинева... проверьте там актуальный статус
     
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Конечно, спасибо, просто был скиншот с расписания, я подумала, может быть там еще было, но не запостили.
     
  12. telix74

    telix74 Старожил

    Там много чего было - лениво все копировать..
     
  13. Fler

    Fler Старожил

     

    Вложения:

  14. _id_

    _id_ Аксакал

  15. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Ну вот опять Вы дразнитесь. Там вообще ничего нет до 4 октября, и отправление в 20.15.
    https://www.google.com/flights?lite...m/0fn77.2020-10-04;c:EUR;e:1;a:9U*9U;sd:1;t:f
    --- Сообщения объединены, 17 авг 2020, дата первого сообщения: 17 авг 2020 ---
    А на обратном пути отменят второй рейс, и застрясть в Стамбуле?
     
  16. telix74

    telix74 Старожил

    Почему? Зачем скринить нелетающие рейсы?
    --- Сообщения объединены, 17 авг 2020, дата первого сообщения: 17 авг 2020 ---
    Если отменят второй сегмент - вас пересадят на другой рейс..
     
  17. Fler

    Fler Старожил

    визэйр из брюсселя был рейс 11 и 15 августа. следующие рейсы 18 и 22. по крайней мере на сайте визэйра пишут, что билеты есть.
     
  18. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Потому что на других сайтах этих рейсов нет, значит, не факт, что они летающие.

    К новому году?

    Всем спасибо, кто старается меня побыстрее куда-нибудь отправить :). Я пока смотрю начало сентября, на собранном чемодане не сижу. А билеты много где есть, в том числе и прямые, только потом эти рейсы отменяют, а у меня уже есть один ваучер.
     
  19. telix74

    telix74 Старожил

    Поэтому вопрос об актуальности сайта лучше задавать тому, кто его сюда выложил..
    --- Сообщения объединены, 17 авг 2020, дата первого сообщения: 17 авг 2020 ---
    Все верно: вы просите - пипл старается..
     
  20. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Никто не застрахован от ошибок
    --- Сообщения объединены, 17 авг 2020, дата первого сообщения: 17 авг 2020 ---
    Спасибо пиплу :), я все приму к сведению. Я слежу сама все время, но иногда бывают такие сообщения, что начинаю думать, что что-то пропустила.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...