Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оказия: Петербург (постоянная тема)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем nastyona, 19 янв 2016.

  1. mayak

    mayak Старожил

    Консульство в Санкт Петербурге
     
  2. chel

    chel Старожил

    не летит ли кто-то 11-12 августа из Питера в королевство ? (Передать лист А4)
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А что, будут рейсы? КЛМ, конечно, обещает с 8го, но он и с 1го обещал. Нам UPSом недавно документ прислали за пару дней, правда, из Москвы.
     
  4. chel

    chel Старожил

    ну когда-то же начнутся. А вдруг кто-то уже билет купил.
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Как купил, так и ваучер получит. Сегодня видела на Рамблере, что Аэрофлот рейсы в Амстердам до 31 августа отменил, а раз Аэрофлот отменил, то, скорее всего, по взаимности и КЛМ в Россию не пустят. Сама жду, когда реально полетят...
     
  6. telix74

    telix74 Старожил

    Я думаю что в сентябре октябре Европа снова закроется по своим домишкам, и никто никуда не полетит
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    КЛМ вот прямо сейчас летит
    upload_2020-8-6_16-58-39.png
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. telix74

    telix74 Старожил

    Это не регулярный рейс. Летят посольские , торгпредство и прочие журналисты
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

  10. telix74

    telix74 Старожил

    В сентябре октябре, я думаю, ес снова закроется друг от друга.. РФ до след весны ..
    --- Сообщения объединены, 6 авг 2020, дата первого сообщения: 6 авг 2020 ---
    Если надо лететь ,то через Минск. Но теперь может быть уже поздно ибо что будет с границей после этого воскресения непонятно.
     
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Лондон, Турцию, Занзибар :) Никогда не было через Минск в Питер нормальных связок.
     
  12. telix74

    telix74 Старожил

    Сейчас это наверно единственный способ въехать в Россию быстро. И выехать из нее..

    Тут не до нормальных связок (стыковок?)
     
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Те кому сильно надо летят в Минск, далее 10 часов на автобусе через Смоленск - и вы в Питере. Сейчас на рейсах в Минск больше половины - россияне.
     
  14. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А если будет не выехать, особенно из Минска? Сейчас через Экспедию даже нашла вариант долететь через Минск за 6 часов, но все равно страшно. От КЛМ я знаю, чего ожидать в случае отмены, а с Белавией опыта нет. И зачем тогда люди в автобусе мучаются? Из экономии?
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
  15. telix74

    telix74 Старожил

    очевидно, что в таком случае надо искать адрес посольства..
    потому, что из минска вы в спб не попадете на самолете.. поэтому либо автобус за 50 бел руб либо такси за 250 евро (до москвы)
     
  16. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А Экспедия считает, что попаду
    https://www.expedia.nl/Flight-Infor...veMessages[1]=BV,CP,ST&udpDisplayMode=regular

    Или этому можно верить не больше, чем планам КЛМ летать с 15го?
    И какое посольство мне поможет вернуться в Нидерланды с российским паспортом?
    Вот чтобы в такое не вляпаться, слежу за новостями в надежде на прямые рейсы хотя бы в течение короткого времени.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
  17. telix74

    telix74 Старожил

    Ну да, им же нужно на вас заработать. А что будет дальше с пассажирами им пофиг.
     
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Лена, с внж всегда можно вернуться в страну. Другое дело, что тебя никто не будет репатриировать - придётся на перекладных или машину брать
     
  19. telix74

    telix74 Старожил

    У клм есть инсайдеры в Роспотребнадзоре?
     
  20. telix74

    telix74 Старожил

    Возвращайтесь с нероссийским
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...