Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. chel

    chel Старожил

    ну наконец-то рожицы вернулись. А то уже можно было начинать волноваться, что так сильно разЭрвало.
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Вы так сильно на меня обиделись, что не хочу с вами общаться и в личке вас заблокировала, когда вы ко мне полезли, что теперь по всему форуму за мной бегать будете с предложением о чистой и светлой любви общении? :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. stu

    stu Старожил

    Даже боюсь попросить ссылку на скандал? Что между вами произошло? :watching:
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. ncux

    ncux Админ

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. chel

    chel Старожил

    исчо !!!
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. Greta

    Greta Аксакал

    никаких двойных стандартов: общения не было, так что ничего интересного не раскрыла. :)
    я все еще не хочу общаться, а он все еще отцепиться не хочет. А так как в личке заблокирован, то тут достает. За косички дергает:)
    Детский сад:)
     
  7. chel

    chel Старожил

    вот и мне не терпится узнать, что там в личке понаписано. Может быть попросить опубликовать ?
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. ncux

    ncux Админ

    Двойной стандарт не в этом. А в том, что ты сама лезешь к людям там, где тебя не звали, но собственное такое поведение тебя не напрягает.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  9. chel

    chel Старожил

    интересно узнать, каков будет ответ на эту реплику. И будет ли...
    (заодно можете и содержимое лички выложить, если захочется конечно)
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Аа, так ты о своем о девичьем.. Понятно.
    Пожалуйтесь на меня друг другу, на мужском широком плече о злодейке Грете:)

    Обоих в игнор.
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Господи, меня-то ты как сюда приплела? Я о других людях и про ситуации, когда ты ну никак мимо пройти не можешь и надо свои непрошенные 5 копеек вставить.
    Эту неделю тебя @valeria будоражит, до этого ещё кто-то был, я не запоминал...
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Она меня совершенно не будоражит, у тебя плохо с причинно-следственными связями, зато хороший стойкий рефлекс на меня. На кого еще я помню, у меня, в отличие от тебя, с памятью все хорошо.:)
    Теперь полный игнор, пышы шо хочешь, а то ты там мне грозился, что у меня одного балла не хватает, чтобы в полную немилость у тебя впасть и меня забанить на 6 месяцев. А Стас и не пишет почти,другие свалили, а у тебя ручки чешутся:)
    @Chary , вы главное в дискуссию не вступайте, а то вам баллы будут капать, а вы и не в курсе:)
     
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. Chary

    Chary Старожил

    Не, я тружусь над энциклопедией разводов, чтобы @ncux бы меня с сайта не погнал. :) Отпуск даже пришлось взять на это дело
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Это не поможет, ваше имя уже на карандаше:D
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  15. chel

    chel Старожил

    война уж закончилась, а поезда всё под откос ..... Мышечная память....
     
    • Смешно Смешно x 2
  16. A_Lisa

    A_Lisa Новичок

    На мой взгляд в общем то гостя , очень бы пофартило форуму на самом деле, если бы это произошло, бан за борзость имею в виду. ;)
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Не согласен Не согласен x 1
  17. Greta

    Greta Аксакал

    это вы там топили в нейтральной теме по политике(потом все подтерли) , шо аж желчь по поводу бандер экран у меня тут забрызгала?
    Про там в вечерних платьях о высоких и стройных-ваше?
    какое ценное вы наше:)
    А так, то не пэрэжывайте. Меня таки забанят, бо я нэ молчу и усе со скорбной миной: типа нэ хотэл, но надо:D
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. A_Lisa

    A_Lisa Новичок

    Вынуждена вас разочаровать. Доступа в тему о политике у меня нет и не было. И я никогда на эту тему не писала. А вы переходите на личности. Впрочем как обычно. Лучше бы действительно молчали. Быть доброй или добренькой ,хотя бы, до конца у вас ну никак не получается . Жаль. Яд побеждает и выплескивается наружу. В общем ФУ!
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  19. stu

    stu Старожил

    Имхо, вы поссорились на пустом месте. Может зря я влезаю, но хотел со стороны взгляд, так сказать, предоставить.
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Должна вас разочаровать: у меня хорошая память. Ваши посты были не в политоте (читайте внимательно, понимаю, что тяжело )
    И это.. я никогда добренькой не прикидовалась, то вы меня с кем-то сильно попутали.:D
    но хорошо, что я вас аж так прямо защекотала, что аж вылезли писать.
    Или это временно и как меня забанят, то писать опять не будете?
    Тогда я вам нужный адрес щас дам: форум дырок от сыра. Там вообще уже никто не пишет, но как понимаю, примерно читают:)
    Самое то:)
     
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...