Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. stu

    stu Старожил

    Превед, совок. :D
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Greta

    Greta Аксакал

    вы посмотрите кто там лайкал, очень познавательно:)
    Например любительница рассказывать, что тут нет мест подугузникам и тэлом отстаювающая кеннисмигранский форум. Всегда и везде, всем новичкам:)
    Сама, кстати, что не кенисмигрантка, что вообще ..эээ не на уровне что тут среднестатистически так сказать, работает.
    Синдром вахтера, однако.Впрочем в ее случае не так странно: бывшая секретарша, которую тут по инвестициям спрашивают. Кто сказал, что нельзя сделать карьеру?:)
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. A_Lisa

    A_Lisa Новичок

    Точно, что то вроде того))
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. stu

    stu Старожил

    Чиво?

    Грета, я только хотел было написать, что понятия не имею, откуда некоторые видят желчь в ваших сообщениях, как вы написали это. Желчи я не вижу, но задеть кого-то явно пытаетесь в этой цитате. Зачем?
    Если вас задел тот лайк, то разумно (имхо, конечно, я никого не учу, тем более, что мне на форуме уже говорили, что я аутист и чужих эмиций не понимаю, когда я российскую лесбиянку спросил о жизни российских лесбиянок :) ) было бы напрямую сказать, что вас задел тот лайк и спросить о причинах его. Напрмер, почему человек согласен, что конкретно привело к такому мнению. Если конструктивно подходить к таким ситуациям, то большинство конфликтов (моя оценка 80-90%) можно решить просто диалогом, потому что столько конфликтов лишь из-за недопонимания. Думаю, что настоящих конфликтов примерно 10-20% от всех, не больше.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
    • Нравится Нравится x 1
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    Так всю жизнь наверху и проторчишь
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Молодец, добрала недостающее. Потом возвращайся обязательно!
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    между нами отношений нет, давно и прочно. культурно общалась с @uralmasha , на провокации старалась, не обращать - чувство юмора у всех разное, но у некоторых, иногда сходится, к счастью. а @chel не выдержал - разговор поддержал на уровне, чтобы не скатилось ниже плинтуса, и @Gonzo тоже. как истинным мужчинам, на мой взгляд, не зазорно, имхо, а совсем наоборот.

    вренье. баллы капают прозрачно, все в эфире.
    вот уж, и вправду, плохой рекламы не бывает :) с такими врагами никакая реклама не конкурент ))))
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  8. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Настолько я помню, все началось в теме об изучении нидерландского языка.
    Там притали к человеку из-за ошибок в русском, Грета за человека заступилась и тут понеслось... Все наехали на Грету, она в других темах наехавшим на нее огрызнулась по-своему.

    То, что некоторые тут очень интеллигентно умеют наехать (особенно на Грету), а админ этого в упор не замечаем и ждет пока Грета огрызнется, чтобы ей очередной балл влепить уж очень очень сильно заметно.

    Понемногу КМ-овскмй форум превращается в те же дырки, где все стараются только читать и лишний раз не вякать...
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. ncux

    ncux Админ

    Конечно, Галина, прям не сплю и не ем, поиском по форуму ищу сообщения Иры и всё жду да жду.
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Грета не хочет, чтобы ее по имени назвали. Прошу стереть ее имя из-за privacy
     
  11. chel

    chel Старожил

    почти угадали. Вот только небольшое дополнение.
    Это злобный chel измучил админов кляузами на бедную и незаслуженно обиженную. Миша просто решил, что легче бан объявить, чем от назойливого ябедника избавиться (иначе ящик с доносами всё время переполнен).
    Так что все претензии ко мне.
    --- Сообщения объединены, 15 июл 2018, дата первого сообщения: 15 июл 2018 ---
    Ух ты !!!!!!! Вот так казус !!!! Если Grete вдруг захочется вернуться - будет что обсудить ! (про двойные стандарты не я напомнил, но раз уж память у Gret'ы хорошая, то и простым смертным не зазорно старое вспомнить)
    Welcome back !
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    І смысле welcome back? Я не Грета.
     
  13. ncux

    ncux Админ

    Она может об этом сообщить мне сама. Есть форма поддержки на форуме да и мейл мой или Тимура у неё, я думаю, есть.
     
  14. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    Однако есть и плюс, например весь Будапешт усталвен палатками с бомжами.
     
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Лучше и не скажешь. Такое в нас сидит глубоко.
     
  16. Tima

    Tima Старожил


    Сегодня RUS vs CZE четвертьфинал .
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    не в нас, а в них. В вас не сидит. И ао мне не сидит. Просачивается иногда, но мы выдавливаем
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Деление на пацаков/чатлан (нас/их) и есть оголтелый расизм, %скрипач%.
     
  19. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    безусловно. Пусть первым в меня бросит камень тот, кто всех считает своими
     
  20. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Тут интересный поворот получается.
    Один промолчит, чтобы не оскорбить чувства, второй из солидарности, а третий и все последующие вообще будут считать, что все тут у нас зашибись и лучше и быть не может. И кого, собственно можно обидеть констатацией очевидных фактов?
    Если так, то позвольте осведомиться как этот императив сочетается, например, с вашими набросами в топиках про СССР? Еще как режете не взирая на. Или любители СССР вашей толерантности не заслуживают?
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018

Поделиться этой страницей

Загрузка...