Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Учился играть на аккордеоне. На пианино смогу сыграть ламбаду. Или нещитово?
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Жена купила пианино пару лет назад. Я по приколу научился играть К Элоизе, Yesterday и гимн Советского Союза.
    Пока упражнялся каждый день мог сыграть.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Greta

    Greta Аксакал

    То есть вы в музыкальную школу не ходили?
    Мне интересно кто про тех, кто дома отзанимался:)
    ПС на Рождество племянник мужа нас музыкой развлекал. Я было подумала, что он тоже какие уроки брал, но он сам научился. И на слух прямо при тебе подбирает. Но он и сам музыку пишет и на гитаре играет.
    Племянница ((чего пианино дома у них и есть) два года отходила на уроки. После брата ее таки затащили за клавиши. Бедная-бедная та Элиза:D
     
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я
    --- Сообщения объединены, 10 янв 2018, дата первого сообщения: 10 янв 2018 ---
    законченная музыкалка, муж - 7 лет пиянины и 5 лет органа. Дома стоит пиянинка, периодически брынчим ))
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. Fler

    Fler Старожил

    тааак, на нашем сборище кулинарном будете? а то ж старый новый год без гимна никак. оливье клуб обеспечит.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Далековато ехать, я вам по телефону напою ;)
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    далеко - это 9 часов на самолете )))
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Fler

    Fler Старожил

    тогда по скайпу! только, пожалуйста, начните выступление со слов "Дорогие россияне..." потом гимн.
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а я гимн современный даже и ненаю...тока совецкий
     
  10. chel

    chel Старожил

    дык он и остался. Под рюмку про другой никто и не слышал :troll:
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Greta

    Greta Аксакал

    тут отвечу, потому что в другой теме попросили убрать.
    Это, pyfun-chel, patronising имели ввиду:)
     
  12. Zimt

    Zimt Новичок


    У меня в спортзале в раздевалке спортклуба стибрили туфли. Понятно, что не только из магазина, не на шпильках. Обыкновенный Rieker за 60 ЕВРО. Через пару дней купила такие же новые. но.. "осадочек остался". Кто бы а России в раздевалке спортклуба крал ношеную и отнюдь не модельную обувь??????
     
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    у меня на работе из раздевалки уже два комплекта физкультурной формы пропало и полтенце.
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    всё просто - в РФ в спортклубы "входной билет" (членство) дороже, отсюда и разница в контингенте ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2018
  15. Zimt

    Zimt Новичок

    всё просто - в РФ в спортклубы "входной билет" (членство) дороже, отсюда и разница в контингенте ;)[/QUOTE]


    Естественно ... Хотя. многие считают 60 евро в месяц на спортклуб большйо суммой) Просто я прокомметировала одну из реплик выше, что кому-то повезло не быть обворованным в этой остране...
    Никто не застрахован.
     
  16. kosta

    kosta Аксакал


    Естественно ... Хотя. многие считают 60 евро в месяц на спортклуб большйо суммой) Просто я прокомметировала одну из реплик выше, что кому-то повезло не быть обворованным в этой остране...
    Никто не застрахован.[/QUOTE]есть спортклубы по 9.99 в месяц
     
  17. Greta

    Greta Аксакал

    Беженцы стибрили?
    Я на название темы смотрю если что.
     
  18. Zimt

    Zimt Новичок

    есть спортклубы по 9.99 в месяц[/QUOTE]

    Типа Basic Fit. Знаем.
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Это где у вас?
    Эко оголодали у вас. Вы цену пишите, вычитывайте амортизацию и прямо так на туфли и цепляйте.
    А можно шпильки таскать в спортшколу. Потом как на улице кого на шпильках увидите, то смело хватайте и на разборки волоките
    ПС новнчек с разбега полезший в тему это опять кто из старых под другим ником? Тут все так Дмитрия вычисляли, а другие ползают без всякого освещения события:)
    Обещаю шоколадку послать по вашему выбору если кто из бывших строчит:)
     
  20. Zimt

    Zimt Новичок


    Это в Тилбурге спортклуб Pelikaan. Дело было в 2013-м, кажется. Я туда пару лет не ходу уже.
    Не поняла сарказма про туфли, честно. Я просто удивилась, к чему воровать скромную повседневную вещь.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...