Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    смотрю чернобыль - 2 и очень понравились новости в альтернативной реальности "Если б не было аварии на чернобыльской аэс", особенно порадовала республика аляска ))
     
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Кошатники, вот прям оченно интересно. Кисуля приходит ночью к нам с мужем спать в постель.
    Причем прежде, чем уйти в небытие, хлопает лапой по одеялу, ищет ноги. Как нащупает, так сверху на них ложится полностью или частично и дрыхнет)))
    Очень интересно почему. В обычной жизни она на руки не просится и убегает, как пытаешься ее погладить.

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  3. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    У меня раньше наша собака так всю ночь на ногах лежала.
    Сейчас я ее отучила, так как у меня появилась аллергия на собачью шерсть.

    Вообще-то наша собака чувствует когда кто-то из нас болен и лежит у него в ногах пока человеку не станет лучше.

    Так у меня раньше было с котом. Когда я болела он лежал у меня в ногах.

    На голландских сайтах есть объяснение, что таким образом животное пытается доминировать над человеком, но я этому не верю.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Про болезни я слышала, но тут реально каждую ночь или днем, если кто-то в постели валяется )))

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  5. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    У меня собака тоже спала каждую ночь в ногах, но сейчас я ее отучила и она перешла к сыну. И днём и ночью лежит у него в ногах.
     
  6. mantic

    mantic Старожил

     
  7. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    У меня два кота и собака постоянно это делают. Я сплю под тонким одеялом, так как они меня втроем с двух сторон греют, даже иногда жарко от них.

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Fler

    Fler Старожил

    вот это даааа.. собака в постели.... кошку понимаю, но собака...
     
  9. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Флер,
    У меня собака размером с кошку. Такой милый кото-пес, постоянно требующий чтобы его погладили.
     
  10. Fler

    Fler Старожил

    у меня подруга в школе была, так она позволяла своему доберману в своей постели спать... жесть! особенно зимой и в дождь...
     
  11. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    У меня собака весит 8,5 кг, а старший кот 9кг))

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ну это ж как дети )))

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Как можно ЭТО выгнать )))
    [​IMG]

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 5
  14. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    А этих)))[​IMG]

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 4
  15. Greta

    Greta Аксакал

    А че ты кошку понимаешь, а собаку нет?
    Я кстати Булке своей после каждой прогулки лапы, пузо мою, протираю всю и вытираю насухо и вообще вчера мадам в душе была с шампунем.зубная щетка ее уже ждет аж подпрыгивает:D
    А коты-шо те швЫньи, бегают целый день через кошачью дверь туды-сюды и фиг их отловишь для чистки.
    КотЫки, кстати, именно на диване тусуются (плед постоянно стираю ихний, все в песке и лапах), а Булка в бэнче или на своей лежанке, хотя их и чище намного:D
    ПС в постель я вообще больше из них никого не пускаю: ни котов ни собак, а раньше за Грету мы зимой в Черновцах с сестрой сражались кому грелку в постель повезет:D
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Тут регулярно читаешь про уроки музыки детям и о том, что тут уровень не тот или мало. Не то, что у нас. Вчера тут рецепшен был и пару человек на пьяно бренчали.
    Интересно, сколько рассветовцев (а тут каждый первый в классическую музыкальную школу ходил на Родине) подошли бы к пианино и что-то сыграть бы смогли. Ну кроме собачьего вальса.:)
    И сколько дома еще пианино держат и на нем играют?
     
  17. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Научиться играть одну мелодию с нуля можно за неделю. Для этого даже нот знать на надо. Так что побренчать на пьяно на пьянке это не показатель. :)
     
  18. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Пианино дома держу, пользуюсь им... да почти ежедневно. :)

    PianoBarStocked-smaller-112612.jpg
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  19. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Набор нот на мой вкус - не очень. Нужно идти за новыми струнами и вызывать настройщика.
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Я вообще-то про рассветовцев спрашивала:) (коллеги неплохо себе класску наяривали. Небось с утра до ночи на ютюбе обучались, чтобы поразить воображение остальных владельцев башмачков:D)
    Так есть у вас пианино? Или сами чего сбренкать можете?
    Я согласна даже на ту бедную Элизу, (но желательно в приличном исполнении) :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...