Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

нелицеприятное обсуждение нравов

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем sigma, 2 сен 2018.

  1. stu

    stu Старожил

    Только дремучий? Я ещё лжец и троль. Видимо, и девственник, как в интернетах говорят про тролей.

    Я фигею, что вы все прицепились к деталям. Вам долбят, что это никак не может потянуть на переезд в другую страну с целью голддигинга. А вы все о том же.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Москва это ужос, муравейник. Мог бы там еще до заварухи устроиться (×3 денег), но тогда еще беременная половина, и прочие факторы сыграли свою роль.
     
  3. stu

    stu Старожил

    Опять 25. А ещё там негров линчуют.
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

  5. stu

    stu Старожил

    В три раза больше?! Вот врать-то не надо! Грету с маршалом не проведешь.
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    конечно не тянет! У вас же там все тысячи нетто первой зарплатой в Маааскве получают и над вами смеются, а учителя тут и две штуки не получают:D
    (и это не самые высокооплачиваемая профессия, если что)
    --- Сообщения объединены, 3 сен 2018, дата первого сообщения: 3 сен 2018 ---
    так сколько ипотека?
    (да, я уже посмотрела, я сегодня выходная, есть время:D)
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    @Greta никто (или мало кто) отрицает, что Россия устроила этот пи@дец в Украине. Но это не меняет факта, что они там, в москве, по уровню вполне себе португалия. И что если мозги есть, то будешь хорошо устроен. Против этого муравейник и культура.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. stu

    stu Старожил

    Это от Маасква вас так корежит, что вы читать разучились? Где я говорил, что здесь учителя и 2 не получают? Учитель в Москве это самая бедная профессия, я поэтому их и привел. Там расслоение гигантское меж возрастами, меж профессиями .
     
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Сам не ожидал:)
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Негров выставлять-то ваша прерогатива:D
     
  11. stu

    stu Старожил

    "Сам дурак". Господи, мрак-то какой.
    Вот все удивлялся, как вам удается скандал устроить с кучей народу на форуме. Теперь понятно стало.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  12. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Учителя начальной школы бастовали до тех пор пока их зарплату не приравняли к нашей.
    Разница в несколько евро.
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    не говорили, сомневались.
    80000-самая бедная профессия?
    Вы по ссылке-то про зарплаты в Москве сходили?
    Меня вообще не корежит, я свой здешней зарплатой довольна:)
     
  14. stu

    stu Старожил

    При чем здесь средняя зарплата и то, о чем я говорил? Если объясните, то схожу по ссылке.
    Заметно.
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    плюс отпускные и 13-ая зарплата.
    --- Сообщения объединены, 3 сен 2018, дата первого сообщения: 3 сен 2018 ---
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. stu

    stu Старожил

    Сомнения!
     
  17. Greta

    Greta Аксакал

    А при чем тут политика вообще?
    Я на цыфырки реагирую, мне положено по профессии:D;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    это меняет дело, когда я говорю, сомневаюсь, что человек адекватный, то никак не имею ввиду сказать, что он совершенно неадекватный, на мой взгляд.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. stu

    stu Старожил

    Последний раз поясняю. Детали мне не так важны. Поинт в том, что из Москвы не поедешь сюда заниматься голддигин. Если ставить такую цель, то достигать ее проще и логичнее по месту жительства. Шансов больше, рисков меньше.

    Учителя были лишь для иллюстрации. Они, на минуточку, одни из самых бедных работающих людей в Москве. Дворники и уборщики получают куда больше.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    блин...я не могу сказать..я ж уже 3 года там не живу...мне кажется уже чистыми..я спрошу своих сахалинцев. когда они проснутся
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...