Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кузовные работы / авто / явки-пароли

Тема в разделе "Авто", создана пользователем ncux, 11 июл 2015.

  1. ncux

    ncux Админ

    Уважаемые,

    В очередной раз поднимаю тему поиска спеца по рихтовке и покраске авто. Жена попала в аварию (все целы, всё ОК), виновница уехала, опять предстоит с (ненавистным) WBF заморачиваться, но машину бы я починил побыстрее.
    Знакомый мастер Игорь, которого рекомендовал раньше всем - отошел от дел, поэтому решил еще раз поднять тему толкового мастера/адреса/гаража. География не важна.
    У кого какой опыт?
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. maluk

    maluk Новичок

    Мне также интересны работы по двигателю. У кого есть контакты "качественно, дёшево, быстро" (быстро можно вычеркнуть)?
     
  3. Alexander Albul

    Alexander Albul Новичок

    Не так давно поцарапал правую заднюю дверь и крыло в гараже.
    Искал ремонта в разных гаражах - везде стоило минимум 2к (машину взял за 5к :))
    Минимальное что нашел - 750 у ребят из http://motionn.nl/ Роттердам.
    Машину так и не отремонтировал, но цены выяснить смог. Кстати. у них уже не раз чинился. Цены отличные да и делают хорошо.
    Работает там русскоязычный мастер Александр.
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Т.е. вы рекомендуете кого-то, там так ничего и не починив, Александр? :)
     
  5. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    У меня есть хороший мастер в Ден Хаге. Сам у него делал покраску и рихтовку после встречи ночью с ограничительным столбиком. Был замят порог и немного дверь. В цвет попал хорошо. Не скажу что стоит дешево, но дешевле криворуких маляров в больших фирмах которые рекомендует страховая. В таких я был три раза и всегда заставлял переделываать. Может для лизинговых машин и контор качество у них приемлемое, тут главное цена-время, но для меня это голимая халтура...
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Alexander Albul

    Alexander Albul Новичок

    Ну как Вам сказать? Я ремонтировал там двигатель, кондер и по мелочам.
    Вцелом, качество понравилось. Но ремонтировать кузов все таки зажал денег :)
    Я не рекомендую, а советую позвонить и понитересоваться :)
     
  7. Larison

    Larison Старожил

    0617722171 Артак, собственный гараж в Vlaardingen, у меня в семье 4 машины, много лет делаю у него жестянку и малярку, качество и цена- всё замечательно, для примера- неделю назад ,,расцеловала задом столбик,, - итог-новый бампер и покраска оного ,200€.,кстати, со страховкой он тоже помогает заморочиться, может, и в плюсе окажетесь, у спецов свои методы...
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
  8. Alexander Albul

    Alexander Albul Новичок

    Может кто - то знает подобные гаражы по-ближе к Амстердаму \ Амерсфорту?
     
  9. relgames

    relgames Аксакал

    Подниму тему, посоветуйте хороший гараж в Амстердаме и окрестностях.
    Kwik Fit не предлагать :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. solid

    solid Старожил

    что с ним не так?
     
  11. relgames

    relgames Аксакал

    Где бы начать...
    Связывались с ними раза два или три.
    Первый раз делали малый сервис и APK года 3 назад, по приезду обнаружили, что они забыли закрутить крышку от отверстия, куда масло заливается.
    В этом году делали у них опять малый сервис и APK, через месяц на дорогу вывалился болт, которым генератор прикручен - отломался. Может, и нет их вины, просто так совпало, но "осадочек остался".
    Через пару недель после APK меняли у них же зимнюю резину на дисках на летнюю. Колеса лежали в подвале 3 месяца, горизонтально, ничего в теории произойти не могло. После замены появилась вибрация, отдающая в руль, плюс они где-то потеряли крышку металлическую от колеса. Все отрицали.

    Это было в 3х разных гаражах, в разные года.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  12. kosta

    kosta Аксакал

    квик-фит - это капец. страшные люди. лучше любой турко-гараж, даже методом случайного тыка
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Согласен Согласен x 1
  13. Genius

    Genius Форумчанин

    Кто-нибудь имел дело с маздавским Knoopweb.nl в Маарссене? Есть отзывы?

    Sent from my SM-N910H using Tapatalk
     
  14. sl0n

    sl0n Старожил

    4 года обслуживался в Хаарлем, все "пучком".
     
  15. devoid

    devoid Админ

    хороший мастер Игорь мне подогнал коллегу в Амстердаме, подрихтовали мне недавно, результатом доволен
     
  16. ncux

    ncux Админ

    Конкретнее, плз. С хорошим мастером Игорем давно не говорил :(
     
  17. devoid

    devoid Админ

    ну поговори, телефон тот же )
     
  1. freelancer
  2. Sasha_CHI
  3. Олег Овчаренко
  4. blackcat
  5. stu

Поделиться этой страницей

Загрузка...