Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кузовной ремонт - небольшая вмятина

Тема в разделе "Авто", создана пользователем SergeY, 29 фев 2020.

  1. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    На ребре... Очень хорошо сделали. Скол, действительно, за несколько подходов, де перебарщивая с краской, можно таким карадашом заполнить и будет малозаметно.

    А чего адрес в рекламных целях не оставили? Хорошо же сделали? таких умельцев надо знать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Maksym

    Maksym Новичок

    Есть контакт куда обращались? Похожая проблема, только с багажником
     
  3. SergeY

    SergeY Старожил

    Если я не ошибаюсь мы вот здесь ремонтировали Autoschade Lambert B.V. Grobbendonkstraat 5, 5628 RE Eindhoven
    Но я по таким вопросам обычно обращаюсь вот сюда:
    Vincent Coster Autoschadeherstel & Spuiterij, De Huufkes 81A, 5674 TL Nuenen
    Нормальный мужик. Делает неплохо и не очень дорого.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Мне подскажите куда с таким и сколько примерно [​IMG]
     
  5. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    А это не полируется просто? Вмятин не видно, продранностей краски - тоже, белые полосы могут быть краской от чужой машины
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    Если красить, +- 500, в зависимости от аппетитов гаражника.
     
  7. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Другая машина тоже была чёрная.
     
  8. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Там из-за разводов от дорожной пыли ничего не понятно. Нам бы помытое и без отзеркаленных плит тротуара.
    Если это царапина аж до грунтовки на вашем авто, то можно либо забить, либо всё-таки красить.
    Есть вариант, что царапины эти не до грунта и это исправляется просто полировкой. Можно заехать туда, где занимаются детейлингом (это там, где машины вымывают до состояния "только что с конвеера и даже чище") и спросить, смогут ли они это заполировать. Если не смогут, то, к сожалению, красить.
    Иногда вот такие "царапины" могуть быть неглубокими и иметь такой цвет из-за пыли/грязи/краски и грунтовки с чужого авто. В общем, надобно смотреть помытое и не на фотке.
     
  9. SergeY

    SergeY Старожил

    Купите вот такую штуку в Action https://www.action.com/nl-nl/p/valma-krasverwijderaar-/ и попробуйте сами заполировать. Просто на тряпочку нанесите и хорошенько потрите место царапины.
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Это средство помогает от совсем маленьких царапин, те, что побольше оно не затирает. Но попробовать стоит.
     
  11. SergeY

    SergeY Старожил

    У меня есть опыт использования такого. Если царапина только по лаку-краске и по глубине не доходит до грунтовки - то затрет. Если царапина до грунтовки, то зависит от ее ширины. Узенькую - может и затереть более-менее. Если широкая - то там только красить.
    Я недавно на бампере обнаружил прямо большие царапины. Черт его знает где они взялись. Отполировал этим вредством и теперь их почти не видно. Как-то мы брали в Англии машину напрокат и на парковке кто-то ключом видимо по двери царапнул довольно глубоко и широко. Я полировал таким средством и почти свел уже, но там где широко грунт было видно не помогло. Подкрасил чуть-чуть специальным лаком в цвет (такой в баночке с кисточкой типа лака для ногтей) и потом еще полирнул сверху этим средством чтобы убрать границу окраски. Стало нормально.
    Суда по фото, там царапины не глубокие и не широкие. Даю 80% шанса что все легко заполируется средством за 2.50 из Акшена.
     
  12. solid

    solid Старожил

    так а есть явки вменяемого кузовщика? желательно не сильно далеко от Амстелвейна?
     
  13. SergeY

    SergeY Старожил

    У меня только в Эйндховене.
     
  14. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    Меня, когда понадобилось, хорошо направил Айваз в Гааге, +31646045219. Глянул на мою проблему, сказал, что сам не поможет, но проехал со мной к тому, кто помог.
     
    • Информативно Информативно x 1
  1. Sasha_CHI
  2. Олег Овчаренко
  3. blackcat
  4. stu
  5. Канарейки 9

Поделиться этой страницей

Загрузка...