Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    щас
    --- Сообщения объединены, 2 июл 2018, дата первого сообщения: 2 июл 2018 ---
    WhatsApp Image 2018-07-02 at 21.04.03.jpeg
    --- Сообщения объединены, 2 июл 2018 ---
    в восточном магазе купили
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Larison

    Larison Старожил

    Наташ, следующий разпокупай банку с этикеткой , говядина тушёная,- это значит что продукт сделан по ГОСТу и в банке именно мясо говядины; все остальные ,тушёнки, на совести производителя ,всеми силами стремящегося к экономии.
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    Это совершенно ничего не значит. Да и госты у тушенки разные бывают: самый крутой на территории РФ считается ГОСТ 5284-84 (и даже там всего 56,5% мяса+жира), ГОСТ 32125-2013 (там всё еще хуже), ГОСТ 54033-2010, ну и т.п.

    Пока законодательно не закрепят обязанность писать точный состав в % на каждой упаковке - это всегда будет лотерея.
    [​IMG]
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    Не спорю, возможно вы правы, я ваще избегаю банок, где может быть всё что угодно, кроме еды, на эти 2-3 евро можно купить равный по весу/ а то и больше/ кусок говядины.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    )) а я хочу тушенки
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    Хотела б сказать , на здоровье!, но не уверена...:p Наташ поехали с нами на море на выходные!
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    Берешь говядину хорошую, лук, соль, перец, лавровый лист - и в скороварку. И будет тебе шикарная тушенка ))
     
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    эээээ....магазинную хочу...да че щас обсуждать )) тушенка дома ждет своего часа
     
  9. Larison

    Larison Старожил

    image.jpg Девочки смотрите какая классная подача фаршированных баклажанов! image.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
    • Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 2
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @Fler Ленок, в очередной раз спасибо за тажин. Коптильню уже после отпуска опробую, обещаю!
    WhatsApp Image 2018-07-04 at 16.23.26.jpeg WhatsApp Image 2018-07-04 at 17.59.05.jpeg WhatsApp Image 2018-07-04 at 16.23.26(1).jpeg
     
    • Нравится Нравится x 4
  11. puch72

    puch72 Старожил

    • Смешно Смешно x 3
    • Согласен Согласен x 1
  12. Larison

    Larison Старожил

    Кто скажет, что это мальчики- пусть первый бросит в меня камень. ;)Это наш клуб, и у нас тут всё личное.:)
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Присоединяюсь к @puch72 : тут есть также мальчики и некоторые работают, между просим, и слюни глотать вынуждены глядя ...
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    че за разборки как в политоте? )))
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Larison

    Larison Старожил

    Между прочим, кто- то желал научиться кулинарии, чтоб глотать что- то более существенное...:p
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ооооох, ещё же не вечер...
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. puch72

    puch72 Старожил

    Что значит это "наш клуб"? Это общая ветка. То что я не хожу на сборы, не значит что я не читаю ветку и не пишу , когда считаю нужным.Хотите иметь свой закрытый клуб, просите @ncux и называйте друг друга как хотите
     
  18. chel

    chel Старожил

    в конце забылась появиться улыбка... :rolleyes:
     
    • Согласен Согласен x 4
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    чего так распаляться? )) Лариса не имела ввиду ничего плохого. А обращение девочки в данном случае, потому что там балетки. Я когда где-то в ветке пишу - мужики - ни одна девочка не возмущалась. Ну темы же разные.
    Вообще не понимаю зачем раздувать из мужи слона...лучше рецептиком в нас швырнитесь _))))
    --- Сообщения объединены, 6 июл 2018, дата первого сообщения: 6 июл 2018 ---
    @puch72 вы не девочка и мы вас люююбииим ))))
    Девочки (щас конкретное обращение только к прекрасному полу), давайте пуха погладим и полюбим )) может настроение плохое у человека!
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Чтоб глотать что-то более существенное, девочкам надо учиться совсем не кулинарии. ( пошлый смайлег )

    Знаю, знаю - "фу таким быть":D
     
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...