Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    потому что суШи, Гитлер, флорИда, чЕрчилль, и проч. русизмы
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    у них оно фолфо ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Мне вообще паралельно кто и что как называет и уж мои чуЙства это не задевает от слова совсем.
    Я написала, что задумалась как голландское U в слове biefstuk можно русскими буквами написать, потому что это не У.
    А так, то я чего-то конкретно подустала от наездов на ветках, постоянно прилетающих за самые невинные посты предупреждениях, выслушивания от админа (сегодня очередное от админа в личке про пост Наташе в политоте).
    Короче, отдыхайте от меня. Я не буду больше тут писать в ветке.
    И таки заведу себе игнор лист, чтобы нежный чуЙства(с) ничьи больше не травмировать.
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    ну не за столом же!
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Че бы нет ))))))

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ваще правильно!

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    дети
    продвинутые, многие говорят лаСанья и не парятся.
     
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Про ламборгини ламборджини та же фигня

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  9. sigma

    sigma Присяжный переводчик

  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    originario видимо долго жил в германии, голландии или вообще из швейцарии.
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    с последним днем масленицы! [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Tima

    Tima Старожил

    Однажды мне друг и коллега Vitaly поведал ужасное!
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ребята, объясните плиз в чем удобство ложки для меда...че-та я понять не могу
    [​IMG]

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  14. Larison

    Larison Старожил

    Знаю, что такой штукой проверяется качество мёда, если мёд на неё ,накручивается,-он хорош, натуральный и неразбодяженный.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    из обычной ложки мед имеет тенденцию не выливаться. зачерпываете обычной ложкой, ждете, трясете, потом берете ложку поменьше, чтоб сковырнуть из большой... процесс пошел, уже две ложки в мёде.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
    • Нравится Нравится x 1
  16. Юлия Герштейн

    Юлия Герштейн Новичок

    вот, смотрю я, в Голландии есть все и даже больше! а может даже есть какие-нибудь магазины диетического питания? или это уже too much даже для Голландии?=)
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    есть gezond winkel, а еще в юмбо , допустим, есть целый отдел диет питания
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Юлия Герштейн

    Юлия Герштейн Новичок

    вот это да! и этот самый "здоровый магазин", оказывается, все это время был у меня буквально под носом! 900 метров от дома! ва! спасибо, Наташ, бесценно...
     
    • Смешно Смешно x 1
  19. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Что вы подразумеваете под диетой? Особые продукты, например, для диабетиков или людей с непереносимостью глютена (целиакией)? Такие продукты есть практически в любом продуктовом супермаркете. Плюс полно магазинов с витаминными добавками, новомодной супер-едой или просто уринотерапией.
    Или диета в ее понимании "ешь меньше, чтобы похудеть"? Магазины, где вам продадут меньше еды за бОльшие деньги, здесь тоже есть :cool:
     
  20. DPL

    DPL Завсегдатай

    Как раз на днях заказала такую ложку с aliexpress))приходи к гости-будем тестировать)))
    --- Сообщения объединены, 22 фев 2018, дата первого сообщения: 22 фев 2018 ---
    посоветуйте, пожалуйста, есть ли в местных продуктовых(далеко до русских и польских) творог, подходящий для сырников?по идее консистенция cottage cheese подходит, но вот чтобы не соленый был, а то хочется со сгущенкой творожников поесть))
    А ещё сосательные конфеты вы какие покупаете?мне хотелось фруктовых, я купила Napoleon фруктовый микс,но они оказались как наша шипучка или кислинка,а хотелось бы обычных сладких фруктовых)
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018

Поделиться этой страницей

Загрузка...