Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    клетчатки побольше и без проблем )) я тоже углеводы стараюсь исключить. Не совсем конечно, а минимизировать. А картошка - это зло
     
  2. Larison

    Larison Старожил

    Если ещё и со стулом бегать...;)
    --- Сообщения объединены, 15 дек 2017, дата первого сообщения: 15 дек 2017 ---
    Ну да - жареная с лучком, румяненькая,хрустящая, с солёным огурчиком и грибочком...уфф, гадость какая!:)
     
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    не гадость, а зло
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Если что я тоже с эйндховена еду (на поезде)
     
  5. миледи

    миледи Завсегдатай

    Тьфу на тебя пять раз! На ночь про любимое, но строго-настрого запрещённое...... теперь ведь вот сниться будет. :banghead:
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    Вы хотите об этом пговорить ;)?

    Не надо быть проктологом, чтобы знать, что целлюлоза и прочие волокна содержится в преимущественно углеводной пище
     
  7. Fler

    Fler Старожил

    я тоже из под эйндховена поеду... ближе к дате можно будет подумать как скооперироваться.
     
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    мальчики..а мое сообщение проигнорили? ромашками окромя меня никто не какает?
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Fler

    Fler Старожил

    эффективная для похудения? да, согласна... но долго на ней не протянешь... вернее, не уверена, что в долгосрочной перспективе это здорОво (холестерин и все такое).
     
  10. Larison

    Larison Старожил

    Я думала ты Пушкина любишь... И сниться тебе Евгений Онегин будет... А ты вона - корнеплод!
    --- Сообщения объединены, 15 дек 2017, дата первого сообщения: 15 дек 2017 ---
    Мальчики, по законам жанра- нарциссами...
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. puch72

    puch72 Старожил

    А как сахар, крупы , хлеб и крахмал в картошке снизят холестерин? Вот сахар в крови точно подскочит. Ну и можно после похудания старатся сложные а не простые есть. И очень в меру. Вообщем не агитирую. Каждый сам решает что ему лучше всего.
    --- Сообщения объединены, 15 дек 2017, дата первого сообщения: 15 дек 2017 ---
    Я ответил
     
  12. Zee

    Zee Форумчанин

    Вот кстати я тоже опытным путем пришла к минимуму углеводов. Вот сейчас в раздумьях как бы сбалансировать бжу для новой меня. @puch72 нравятся ваши посты про еду, может подкинете идей что почитать?
     
  13. Fler

    Fler Старожил

    я не против низкоуглеводной/кето диеты... она очень эффективна. просто (пока) не совсем представляю как так можно долго жить? даже не долго сложно. пробовала я кетодиету или классическую аткинсон. у меня не получилось и 3 дней продержатся. причем я не ела явные углеводы- сахар, мучное, выпечка, паста, картошка, рис. но все равно набирала углеводы из фруктов/овощей типа апельсины, виноград, свекла, морковь, даже сладкие яблоки и груши надо практически исключить из рациона.

    кстати, лайфхак-как сделать так, чтоб меньше тянуло на сладкое- начинать утро с белкового завтрака. я оооочень люблю сладкое, особенно выпечку, но после белкового завтрака гораздо меньше тянет на сладенькое в течении дня.
     
  14. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Я тоже хочу к #вашемушалашу#
     
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    замечательно!!!
     
  16. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Что-то я не поняла, а чего встречаться то будем, если все на диетах?))))
     
    • Смешно Смешно x 1
  17. Fler

    Fler Старожил

    у меня будет «углеводное окно», будем закрывать, так-что все по науке )
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    ну тут разница между овощами и жареной картошкой (которую я обожаю:))
    --- Сообщения объединены, 16 дек 2017, дата первого сообщения: 16 дек 2017 ---
    как чего? Диету перетрете и зож. под хавчик, вино и сигареты:D
    Вы-молодцы!(что собираетесь:))
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Zee

    Zee Форумчанин

    Трещать про правильное питание под винцо это же самое оно))))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  20. puch72

    puch72 Старожил

    Да я осрбо ничего и не читал. Тупо набивал в инете "низкоуглеводная диета" или "low hydrocarbonate diet". Главное было понять принципы как работает. Ну а что бы весь поддерживать надо эксперементировать. Добавлять по чуть чуть и смотреть каждый день. Надо найти то количество углеводов а так же своих продуктов которое держит баланс. Всетаки у каждого это индивидуально
    --- Сообщения объединены, 16 дек 2017, дата первого сообщения: 16 дек 2017 ---
    Я с 10 -12 ложек сахара и 4-6 кусков хлеба в день на 0 перешел и так уже 4 месяца. Хлеб иногда кусочек низкоуглеводный в день из АН а сахара вообще ни-ни. И только лучше. Того чувства голода которое раньше возникало из за резкого падения сахара. Практически не бывает.
    --- Сообщения объединены, 16 дек 2017 ---
    Ну есть же много мясных и рыбных блюд. Салатов. Не все ж в торты и пироги упирается.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...