Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Крым

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем Stas, 17 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. devoid

    devoid Админ

    голос трезвого вопиющего в пустыне
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Olya_She

    Olya_She Старожил

    Based on the changed atmosphere at the Crimean peninsula, activists prepared their suggestions as to how some of the cities and towns in the region could be renamed to reflect more accurately their new nature. They even have a suggestion as to what name the newly born entity show go by from now on, to mark the new era in the life of the peninsula:
    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Не нравится Не нравится x 2
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Это который не из Stasi?

    Ну так пройдитесь по ультралевым/ультраправым... Мнения, на самом деле, разные у людей...
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
  4. Vytas

    Vytas Старожил

    http://kiratata.livejournal.com/380077.html

    http://kiratata.livejournal.com/380384.html#cutid2
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
    • Согласен Согласен x 4
  5. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    А на каком языке задавались вопросы?
    Если на русскаом, то почему бы не ответить на русском? (Все украинцы владеют русским даже если они его не изучали в школе.)
     
  6. devoid

    devoid Админ

    уж извините, что это как бы опять к языковой теме возврат

    там в линке как бы пойнт про автохтонов, с которым я спорить не могу
    жил бы я, скажем, во Львове - с интересом изучил бы мову, т.к. там она изначальная и должна быть правильная, незасурженная

    но украинцы на востоке и тем более в Крыму автохтоны весьма условные
    представим себе Латвию, со, скажем, куском Псковской области, которую Хрущёв решил отдать Прибалтике полвека назад
    и теперь это часть свободной Латвии, и всем надо срочно забывать русский и учить латышский
     
  7. Vytas

    Vytas Старожил

    Или забрали кусок у Финляндии и всех заставили по-русски говорить. Или переименовали Кенингсберг в Калининград и ...
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    у меня украинская клава, а почему интересуетесь?
    (купила на Украине сразу 5 штук и подключила ко всем компам дома, одна уже сломалась...осталось 4).
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
    • Нравится Нравится x 1
  9. Olya_She

    Olya_She Старожил

    в мене теж - українська. А що?
    --- Сообщения объединены, 17 мар 2014, дата первого сообщения: 17 мар 2014 ---
    – Сахалин? Алло?
    – Здеся, здеся.
    – Что решили?
    – Все хоросе-до, все хоросе-до. Горосуем.
    – Что голосуем? Чего вдруг?...
    – К Японии переходим, да, всеобщим тайным горосованием.
    – И как разделились голоса?
    – Никак не раздерирись. Единограсно к Японии.
    – Против есть?
    – Есть, есть, японаци против, но уже позадно, мы уже присоединирися
    М. Жванецкий
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 2
  10. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Если Крым провозгласит независимость, то он автоматически войдет в состав Турции
    http://ipress.ua/ru/news/esly_krim_...et_v_sostav_turtsyy__turetskye_smy_43207.html
    --- Сообщения объединены, 17 мар 2014, дата первого сообщения: 17 мар 2014 ---
    США объяснили России, почему все ее поводы для агрессии в Крыму являются выдумками
    http://ipress.ua/ru/mainmedia/ssha_...syy_v_krimu_yavlyayutsya_vidumkamy_52174.html
     
    • Информативно Информативно x 3
  11. Vytas

    Vytas Старожил

    Я там, пардон, линк не тот поставил. Речь шла о том, что сегодняшние фашисты под антифашистов мимикрируют. Я тоже уже пару раз замечал, что те, кто типа против фашизма, его же и "практикуют".
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
    • Согласен Согласен x 2
  12. utnl

    utnl Старожил

    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Полный офф, но просто не могу промолчать, Муж не знает, что перед едой не надо читать советских газет. Ну и уселся за просмотр RTR planeta о событиях в Донецке..
    Вот честно, я через 5 минут взмолилась, чтобы он другой канал включил. Просто не выдержала. когда смотришь события онлайн и эти же события по российскому официальному телевидению..o_O Короче, не удивляюсь я реакции россиян на события в Украине....
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. Darida

    Darida Аксакал

    http://pozneronline.ru/2014/03/7193/
     
  15. rostyk

    rostyk Старожил

    а у меня только английская и украинская ;) код буквы Ы знаю наизусть.
     
  16. rostyk

    rostyk Старожил

  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    я думаю, если бы на референдуме предложили проголосовать за независимость, то народ бы не понял.
     
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    смена семьи мирным способом и чужими руками: "хотел бы помочь, братан, да америкосы ни в какую! я жеж предупреждал хранить лимоны в сберкассе, вкладывать в развитие родного края.... "ай да путин...!
    сша тоже в накладе не останутся - им спг в Европу танкерами очень сподручно возить, на масфлактах терминальчик уже подоспел и простаивает. да и украину вооружить до зубов за наши с вами кредиты кто помешает?
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
    • Нравится Нравится x 1
  19. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Все как я и говорил, никакой анексии и войны, максимум независимость. Чего все нагнетают обстановку - не пойму. П. просто разыграл Косовскую карту из рукава.
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. Darida

    Darida Аксакал

    У Юли рыльце тоже не чисто:
    Следователи британской юридической компании Lawrence Graham при изучении 278 банковских счетов в 26 странах мира обнаружили, что 85 из них открыты на имя экс-премьера Украины Юлию Тимошенко и на ее родственников.
    Сообщает «Дэлайт новости» на странице http://delate.info/24046-na-imya-timoshenko-v-inostrannyh-bankah-byli-otkryty-okolo-80-schetov.html
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...