Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Крым

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем Stas, 17 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexey

    Alexey Аксакал

    :) зачем? Ты так расписал... что я прям чувствую, что к тебе к карман на 6К залез :)

    Не надо закрывать. А то точно какая-то однобокость.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  2. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    значит не зря старался и тратил свое время! ;)

    :D
    если бы мои сотрудники тратили свое драгоценное время на этот топик, то я бы заблокировал сайт.
    а про однобокость... если есть потребность все-таки высказываться, то форум продолжает функционировать. создавайте темы, предметные и конкретные.
    Крым фактически стал территорией Российской Федерации. все. тема исчерпана.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
    • Нравится Нравится x 2
  3. Alexey

    Alexey Аксакал

    крым остался. топик же не называется "крым в составе украины"

    хозяин - барин, но какая-то хрень получается со скрытыми уголками и закрыванием общих тем

    натуральная хрень
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    хрень не с закрыванием темы, а с темой самой.
    тебе нравится то, что в этой теме происходит? ты получаешь удовольствие от прочтения (ты же по большей части - читатель) постов?
     
  5. puch72

    puch72 Старожил

    Ну в чем то есть в этом сермяжная правда. Дискуссии ноль. Сплошной тролинг друг друга. И в чем смысл?
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. Alexey

    Alexey Аксакал

    Должно обязательно нравиться? И удовольствие получать?
    Я наблюдаю за тем как люди себя ведут. И мне интересно. Я думаю, еще много чего интересного будет....
    --- Сообщения объединены, 10 апр 2014, дата первого сообщения: 10 апр 2014 ---
    А что вас в ней держит? У вас же есть доступ в уголок, нет?
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    как ты верно заметил, Крым никуда не делся.
    если ты за зрелищами и жизненным опытом, то я думаю, мы все еще увидем.
     
  8. Alexey

    Alexey Аксакал

    Именно, вот эта тема пусть и будет placeholder для ситуации по Украине и ее развитию. Пусть она живет до следующего майдана.
     
  9. puch72

    puch72 Старожил

    Да сам понять не могу. Принцип помноженный на азарт наверное. И ко всему и так перестал практически все российские сайты читать, а когда и тут тоже вижу не среагировать не могу. Так что и правда пожалуй лучше убить... Пока не понадобится открывать ветку " Воронеж" :D
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    На самом деле это очень позитивно: удешевление гривны восстановит конкурентность укр. товаров на внешнем рынке и сделает импорт более дорогим. Это очень сильный импульс экономике. А вот удержание гривны в каком-то курсовом диаппазоне как раз вредно, тем более в стране нет природных ресурсов, чтобы это реализовывать.
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. Tovarish_Mayor

    Tovarish_Mayor Активный форумчанин

  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Она реально была около 5-10% в год, а курс гривны к доллару (инфляция 1-3%) оставался фиксированным. За 5 лет украинские товары просто стали слишком дорогими.

    Украине не привыкать к такой инфляции: тут либо закручивать финансовые гайки, либо инфляция.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. relgames

    relgames Аксакал

    Немного черного юмора
    [​IMG]
     
  14. pyfun

    pyfun Старожил

    А Вы попробуйте подумать.
     
  15. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    все. тема закрыта, как исчерпавшая себя.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...