Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как слетать в Москву... (советы как слетать в Москву)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Ton, 14 май 2004.

  1. Veronika

    Veronika Старожил

    Как и ожидалось:
    хочу купить билет по маршруту Москва-Новосибирск, Аэрофлот. Позвонила в им, цена - заоблачная, 225 евро. Если покупать в России, то будет стоить в два раза меньше. Что делать? Есть ли какие пути купить здесь билет по нормальной цене?
     
  2. Slava

    Slava Завсегдатай

    Очень часто я покупаю билеты в
    Schiphol Travel Port
    Дают выбор многих авиакомпаний, не только прямые рейсы. Всегда удавалось подробрать подходящий вариант. Скажем так, за полтора года практически ежемесячных поездок в Москву я ни разу не покупал билет дороже 520 евро.
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    www.avantix.ru

    доставка по всему миру, по-моему. Оплата кредиткой.
     
  4. Veronika

    Veronika Старожил

    поясню, аэрофлот выбран не потому, что так моя левая пятка захотела. К сожалению, это единственная возможность добраться до Нска, пользуясь нормальной стыковкой.
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    я тоже поясню - Авантикс, это не авиакомпания, это продавец. Билеты на аэрофлот они продают. Точно также, как и на все остальные компании. Только цены у них - как в РФ, а не как в офисе Аэрофлота в Го.

    А через Питер на Пулково не пробовали в Новосибирск? Или Москва вам обязательно как stop-over.
     
  6. Veronika

    Veronika Старожил

    2 kosta
    ага, спасибо, я туда залезла уже. Все хорошо, билет можно в Шереметьево перед вылетом оформить. Только тарифы там только взрослые, нет молодежных
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    а вы им позвоните. Не может быть, чтобы не было молодежных (если только всё раскупили). Они продают со всеми возможными видами скидок.
     
  8. Veronika

    Veronika Старожил

    2 kosta
    билет Амстердам-Москва уже есть
    У них по определению нет графы молодежный
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    ну тогда я китайский лётчик... :)

    вот тут почитайте:


    http://www.avantix.ru/f_booking_youth.asp

    а вот тут цены на молодёжные тарифы:


    http://youthfares.avantix.ru/

    да и вообще цена до Новосиба у них неплохая - самый дешевый билет 5970 РУБ. Правда, НЕ Аэрофлот.
     
  10. Veronika

    Veronika Старожил

    Спасибо, оно самое. Только цены, пардон, тоже странноватые.
    Билет до Новосиба у Аэрофлота по молодежному стоит 3600 руб. а там предлагают за 140$
     
  11. Veronika

    Veronika Старожил

    я смотрю цены на нском сайте, через который тоже можно бронировать билеты.
     
  12. Veronika

    Veronika Старожил

    а они только в Домодедово выдают билеты. Мдя...головная боль сплошная

    biletplus.ru
    У них не дешевле, чем покупать в любой авиакассе
     
  13. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    а у Аэрофлота нет такой системы. внутренние рейсы - отдельно, заграничные - отдельно. типа зарегистрироваться Амстердам-Толмачёво и чтоб багаж туда приехал - фиг, анриал. максимум - бесплатный трансфер из Ш2 в Ш1.

    кстати насчёт контор по продаже билетов - я заказывал билет Москва-Хабаровск на Авантиксе, они выслали мне сюда Федэксом.
     
  14. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    а я всего лишь утверждаю, что такой билет "Амстердам-Новосибирск" в Аэрофлоте получить невозможно.
     
  15. Veronika

    Veronika Старожил

    и сколько стоила доставка?
    2 kosta:
    нет, выгоднее, чем сейчас, все равно не будет
     
  16. Veronika

    Veronika Старожил

    спасибо всем, принявшим участие в обсуждении этого вопроса. Только хотелось бы узнать реальный опыт реальных людей. Шифруются....
     
  17. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    я вроде уже написал, что можно купить на сайте Авантикс.Ру и запросить доставку в Голландию. я лично так делал. доставка стоила в районе 50 долларов.
     
  18. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    да нет, как раз моё мнение, что вот именно таких билетов Аэрофлот не продаёт. ведь даже системы бронирования внутренних и внешних рейсов разделены. то есть в Габриэле или как его там купить билет на самолёт внутри России невозможно. оттого все проблемы. и Аэрофлот по какой-то причине стыковочных рейсов не имеет. Пулково вроде более продвинутая компания, у них есть стыковочные рейсы с пересадкой в Пулково, вроде если там задержка на ночь, они и гостиницу предоставляют бесплатно, я такое слышал. а Аэрофлот - фиг.

    P.S. kosta, Вы из Владивостока? я из Хабаровска.
     
  19. Veronika

    Veronika Старожил

    у меня всегда такие билеты: Нск-Москва-Амстердам-Москва-Нск или через чего еще. Выписывают, еще как
     
  20. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    про билеты понял :) расширим кругозор. я обычно сужу есть ли подобные билеты через онлайновые системы бронирования. а видать они доступны только для самой авиакомпании.

    земляки! я у ДП всех помню, но ников ни на ком не было написано :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...