Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как слетать в Москву... (советы как слетать в Москву)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Ton, 14 май 2004.

  1. Ton

    Ton Старожил

    Подскажите ссылки где можно найти посмотреть расписание, условия заказа билетов на самолет в Москву...
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Есть агенство Аэрофлота в Нидерландах (в Схипхоле они где-то на 6 этаже находились, помнится). Координаты, наверное, легче всего у них на сайте (аэрофлота) и посмотреть. Раньше можно было звонить прямо к ним и заказывать билеты.
     
  3. Фамил

    Фамил Новичок

    На самом деле в Москву летает не аэрофлот, а SkyNet под именем Аэрофлота. Билеты нужно заказывать у них же. Вот сайт: www.skynet.aero

    P.S. Сейчас, увы, не самое дешевое время. В зависимости от сроков даже КЛМ иногда получается дешевле. А их сайт (www.klm.nl), я думаю, вы и так знаете. Есть еще вариант через Дюселлдорф. Там значительно дешевле, но летит Ту-154 и, как правило, под завязку.

    Удачного полета!
     
  4. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    есть Германия Экспресс, 111 долларов билет в один конец из нескольких городов Германии в Москву (Домодедово). типа low fare - не кормят, самолёты мелкие, билеты - распечатки из интернета. сайт можно найти в интернете легко.
     
  5. Ton

    Ton Старожил

    Подскажи как по каким словам искать Плз.
     
  6. Andrey

    Andrey Активный форумчанин

    Я буквально недавно на Германии Экспресс (www.gexx.de) из Дюсселя летал. Остался очень доволен :). Самалёты действительно маленькие, Fokker-ы, но если садиться по-ближе к носу, то чувствуешь себя достаточно комфортно.

    Кормить-то как раз кормят, за смешные деньги - кофе и сэндвичи по 1 евру.

    Потом в Дюссельском аэропорте машину на парковке P23 на две недели можно всего за 50 евро бросить. Правда Р23 частенько бывает забита, тогда на соседних паркингах (Р25 и ещё каких-то) те же две недели в 70 евро обойдутся. Всю инфу можно на сайте www.duesseldorf-international.de посмотреть.
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    ну это у них типа совместная договоренность такая. А вот что билеты брать можно и у Ская, я даже и не знал. А не сравнивали - у кого дешевле выходит, у ская или у аэрофлота? Или то же самое по ценам? (я понимаю, что самолет один, но всё же ;) И еще - у СкайНета e-ticket можно покупать и кредиткой платить? А то в Аэрофлоте на этом экономят - говорят, Москва не даёт денег на подключение к сис-ме Виза, зачем, типа, лишние расходы, раз и так покупают билеты? ;)
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    проверил сейчас на сайте SkyNet - у них почему-то расценки как у дискаунтеров (только one way), но цены не низкие. Туда-обратно в Москву с 25 по 28 мая стоит 869.74 EUR. Что-то уж очень дорого. У Аэрофлота это, кажется, стоило от 500 до 600 евро. Странно...

    А из Брюсселя никакие дискаунтеры в РФ не летают?
     
  9. Фамил

    Фамил Новичок

    У Ская и Аэрофлота абсолютно одинаковые цены. Просто дешевые билеты заканчиваются быстрее. Я лечу как раз 24-29 мая за 600 енотов. КЛМ на те же сроки просит почти 1300, НО .. мой коллега летит на 10 дней, так Скай просил 600 евриков, а КЛМ тоже 600 .. но долларов! Так, что проверить всегда стоИт.

    Не знаю как в Аэрофлоте, в Скае можно купить по кредитке электронный билет. Лично проверено.
     
  10. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Господа, а на ночь с субботы на воскресенье вы принципиально не хотите оставаться? APEX все-таки обычно сильно дешевле.
     
  11. Фамил

    Фамил Новичок

    По личным делам остались бы, а в командировке не хочется :lol: . Да и для работадателя экономия сомнительная. Ведь каждый лишний день это недешевая гостиница плюс недешевые же рестораны.

    Не говоря уж о том, что уикэнд в Москве на любителя :)
     
  12. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Так в командировке тогда все равно, сколько платить.
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    да не скажите, работодатели тоже прижимистые бывают по поводу расходов ;)
     
  14. прохожий

    прохожий Новичок

    попробуйте SN Brussels Airlines - у них цены вариабельные, хотя без APEX тоже в р-не 450
     
  15. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Хм, из Дюсселя до Новосибирска можно за 400 слетать тем же аэрофлотом или Пулково. Так что в Москву за 600 это помойму перебор!
     
  16. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    может до Новосиба всё-таки Сибирью? Аэрофлот и Пулково базы имеют в шарике и пулково соответственно. и рейсы могут у них быть только оттуда-туда. если, конечно, с пересадкой... с пересадкой всегда дешевле. напр. Swiss Амс-Цюрих-Мск и обратно я помню стоил около 800 франков, а из Цюриха напрямую в Москву - в полтора раза дороже.
     
  17. Vlinder

    Vlinder Старожил

    aeroflot : 020-6270561, ma t/m vrij : 9-17 , Wateringschans 26/3 -
    это в центре Амстера. Заранее хочу предупредить, там такая "любезная" на телефоне, :crazy: как-будто я ей "три рубля" уже год не отдаю , мож, конечно, мне такая попалась, а другие гооорааааздо лучче :hehe: :crazy1:
    Оплату они производят по телефону ( я ,честно говоря, не очень поняла, зачем так сложно, когда можно просто перевести деньги на счет, или это имеется ввиду, что она называет номер счета и ты переводишь соответствующую сумму) и по поступлению денег высылают билеты прям на дом)
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    именно так. А потом им по факсу в тот же день подтверждение перевода и они выписывают билет.

    А билеты еще можно забирать у них в офисе в Схипхоле прямо перед вылетом (за 1,5 часа). По телефону у них когда как отвечают - иногда очень мило, обходительно и с желанием помочь, а иногда действительно как вы описали :)
     
  19. Ton

    Ton Старожил

    Всем спасибо
     
  20. Veronika

    Veronika Старожил

    Я ей тоже три рубля задолжала
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...