Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как экономить?

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем DPL, 20 июл 2017.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Купите по акции в турецком коробку в 10 кило куриных ног, за 10€, пожарьте и улопаетесь семейным ужином за 99 центов! - если конечно у вас семья не 9 человек.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Тип: яичница уложится. Но это не спортивно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Larison

    Larison Старожил

    С тех же пары курячьих ног выходит кастрюляка супа, со всеми ингредиентами в виде пары картошек, морковки , пригошни вермишели и луковицы тот же еврик выйдет.Вполне здоровая пища. Пяток яиц, полбуханки хлеба- и у вас приличная горка гренок. Про целую сковороду жареной картошки ваще молчу.И т.д. и т.п.;)
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Хм..на всю семью?
    У лошадей засохший хлеб отобрать (или у котов их пайку)? Ваще практически бесплатно.(прошлые дни ж не считаются?)
    К нему грибы(звыняйте без лука и масла, зато честно самой собранные, рискуя жизнью:D), но то мне , муж не любит.
    Мужу 2 банки пива (че там стоило опять в ролике уже не помню, вроде 30 с чем-то центов) и пусть спать катится, нефиг жрать.
    Короче считай Мишелин:D
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    В 80 центов или в 99?:)
    (яйца на развес поштучно, масло на разлив покупал?)
     
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    Не надо тут буржуазного загнивания типа лошадей. У бомжей лошадей нет; а если есть, то на обед :). Если уж на то пошло, то можно вообще бесплатно: наловить гусей / уток и кукурузу на гарнир прямо с полей a la gretà
     
    • Смешно Смешно x 2
  7. Greta

    Greta Аксакал

    А вот кстати..
    (сегодня манило со страшной силой на поля, но я пошла в лес за грЫбами, кукурузу не таскала:D)
    Уток/гусей кто кончать будет, ты? Я не могу:oops:
    Могу еще слизней да улиток из сада подкинуть, их вроде тоже продают как деликатес:rolleyes:
     
  8. Olala69h

    Olala69h Новичок

    оо, с местной кухней было бы вообще роскошно! Я так изначально и хотела, но у меня не получилось придумать так, чтобы обед влез в 5 и выглядел объемно. Да и плюс по канону должен быть алкогольный напиток и десерт, хотя этому не все соответсвуют. В общем, вышло не идеально конечно, но мне было очень интересно проверить это в условиях Нидерландов, где хрен картофель и мясо на развес найдешь(в обычных магазинах) А как вообще смотрелось, с точки зрения удержания внимания по 10-балльной си-ме? Я совсем не обижусь(пишите как есть, правду матку:) )хочу понимать для следующих роликов.
     
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    У нашего мишелиновского турка лоток 30 яиц за 2 евра.

    Но это все технологии 20го века. Надо что-то более свежее.
    --- Сообщения объединены, 1 сен 2017, дата первого сообщения: 1 сен 2017 ---
    Каюсь, не смотрел. Заголовок хороший: по нему все понятно :)
     
  10. Olala69h

    Olala69h Новичок

    да, заставка хайповая, тоже каюсь) Но как еще привлечь внимание аудитории в этих ваших интернатах, где все-все давно до нас сделали и отсняли)
     
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    Придумать что-то оригинальное. Такого, как всегда, острый дифицит.
     
  12. Larison

    Larison Старожил

    Свежак в водоёмах плавает в виде гусика.;)
     
  13. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Силикон в бюст, гиалуронку в губы.
     
  14. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Что-то мне подсказывает, что я знаю номера этих яиц.
    На $5 бомж может купить 3-4 кг окорочков, или 6 буханок хлеба, или 5 кг цветной капусты, или наварить 15 кг рису.
    Но т.к. голландский бомж - лицо, не склонное к труду, то он просто пойдёт в бомж-кафе с бесплатным горячим питанием и анлимитед горячими напитками за 0-10 центов или подождёт, когда кафе приедет к нему домой.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    Последнее редактирование: 2 сен 2017
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Sorry for bring personale: Когда я уезжала из союза можно было вывозить макс 200 долларов. У меня были большие планы и бюджет на еду 60 центов в день - пакет чипсов или йогурта. Никогда в жизни так хорошо не выглядела :)
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
    • Согласен Согласен x 1
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Интересно, что нет, яйца чистые, не в списке. У них всегда было дешево.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  18. Olala69h

    Olala69h Новичок

    Очень полезный совет, спасибо
     
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    "В молодости у меня была мятая юбка и гладкое лицо, теперь же все наоборот":)
    На самом деле, совершенно не плохо для похудания.
     
    • Смешно Смешно x 2
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    чтобы экономилось, я реально покупаю в ахе бонусные продукты онлайн и сразу почти оптом...намного дешевле получается, реально!
    это я про продукты необходимые...тут в бол коме купила с 50% скидкой упаковку шампуня и упаковку зубной пасты. На полгода, как минимум, мы обеспечены.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...