Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

К пляжному сезону (вопрсы для дам и джентельменов)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 11 май 2004.

  1. Irchik

    Irchik Новичок

    А у вас много соседей? У нас тюссен из восьми домов... Дети везде.. Есть дети в категории 18-25. Стремно однако!
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    а это зависит от степени озеленения сада и/или его огораживания заборами ;)
     
  3. Irchik

    Irchik Новичок

    Понятно. У нас обзор 70%. А там, где обзора нет - там и солнца нет. Бум одеваться по приличней.
     
  4. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    да вы чё, при чём тут дети? в Схевененгине дамы топлесс каждая пятая в час пик, когда не протолкнуться. там чтоли детей нету?
     
  5. Irchik

    Irchik Новичок

    Ну в Гааге - это другое дело. Там просто теряешься в толпе:)
     
  6. SSN

    SSN Новичок

    Мне также, к примеру, нравятся женщины с короткой стрижкой. С длинными волосами женщины дольше собираются "на выход" , к тому же длинные волосы лезут в рот вовремя сна и вообще... щекочут
     
  7. Sangria

    Sangria Старожил

    А-гаа... (приписывает в список своих достоинств), это довод! :D
    Закроем глаз на приземленность и утилитарность подобного подхода. :lol:

    ПС. и все же, подозреваю, что, если не подпускать женщину близко к своему рту ;) , то поклонников длинных волос окажется неприлично больше.
    Кстати, жены - не в счет. Когда отправная точка чувств находится внутри, то то, что снаружи полюбить, как правило, не составляет труда. И в длинном, и в коротком исполнении. :)
     
  8. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Почти, за мимикой понаблюдать например минут 5. Ведь не спроста же появились такие сочетания как "печать интеллекта" или "искренность улыбки" - вот эти все мелкие детали и создают впечатление издалека. Есть правда такая тенденция нацеплять на себя "крутые" маски, или в черных очках например - сложнее определиться. Бывает выглядит неприступно, а поговоришь - вполне добрый и открытый человек :)
     
  9. vss

    vss Новичок

    Ну у них, эта, анатомические особенности :blink:
     
  10. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Когда я была в Египте, там никто кроме девушек из Финляндии топлесс не загорал, но когда эти девушки появлялись у бассейна или на пляже, то вся работа персонала блокировалась, они все дружно смотрели в сторону этих девушек :)

    Кстати у меня вопрос - как лучше комбинировать фитнес/бассейн/сауну. Я занималась в таком порядке, но потом мне сказали что вредно для мышц сразу после фитнеса прыгать в холодный бассейн.

    Сейчас я правда только плавать хожу, че-то ближе к лету мне облом спортом заниматься, я и так почему-то катастрофически худею :-(
     
  11. devoid

    devoid Админ

    Плавать это оно конечно прикольно, только в хлоре - не могу, к сожалению. Голова болит. И кожа сохнет. И воняешь потом как свежеубранный сортир.

    Вот бегать - совсем другая тема. Никаких для этого сооружений не надо, беги себе и всё. В плане укрепления сердца и сосудов и в плане похудения тоже очень неплохо. Пять километров хотя бы через день, и воля к жизни неизмеримо укрепится. :)

    Да, а ещё мы себе наконец стол приобрели теннисный, во.

    А что касается садиков и загара топлесс - прежде всего дело в собственном пофигизме. По-моему всё ж правильнее считать что - "мой садик, как хочу так и загораю; не нравится - не смотри". :)
     
  12. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    завидую, сто лет уже не играл :rolleyes:
     
  13. Anna

    Anna Аксакал

    Здесь есть бассейны без хлорки (в Амстельвейне, например).
     
  14. hondje

    hondje Новичок

    Спортсмены всегда сначала разминаются с полчаса, а затем плавают. И на мышцы не жалуются. Так что это явный ОБС.

    В Америке короткие плавки на мужчине - признак голубизны (или он из России :D ). Так они это и воспринимают. Плюс негро-мусульманское влияние в медиа. Да и не умеют они в большинстве плавать. А стоять по пояс со стаканом самое для них то.

    Что бы тело после бассейна не зудело надо соответсвенно после мыться. Это значит нормально дома мыться под нормальной водой. А не экономить как го на собственном здоровье.
     
  15. Syt

    Syt Новичок

    Я смотрю, надо различать обычные "советские" плавки (совсем без штатин), "боксеры" с коротенькими штанинами и "Американские" плавки-шорты до колен.

    Первые два варианта, например, представнены на сайте магазина
    Perry Sport.
     
  16. kosta

    kosta Аксакал

    да нет - боксеры тоже приемлемы для американцев. Просто совсем шорты - это больше такой "surfing dude" стиль, или рэпперский, или как угодно его обзовите ;)
     
  17. Druid

    Druid Новичок

  18. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    У нас в отеле (и на пляже) было вежливо написано не шокировать аборигенов голыми сиськами. Поэтому все кто по английски говорит следовали этому совету. Хотя пару невменяемых видел.
     
  19. миледи

    миледи Завсегдатай

    Насчет бега : одна моя подруга ну страстная любительница, только от этого мышцы накачиваются и потом не во все модели джинс влезаешь. И вес не уменьшается, а даже наоборот : мускулы тяжелее жировых отложений. Кстати, а накачанные женщины вам нравятся ? Ну такие боди - билдинговые ? Мне кажется, что мужики их просто боятся, или это только кажется ? Давайте, колитесь, у кого был роман с такой вот красоткой.
    Плавание - это мне нравится. Может кто подскажет сколько калорий сжигается после , скажем, двадцати дорожек ? Может кто знает ссылочку, где было бы соотношение сжигаемых колорий и разных видов сорта ?
    И не бросайте в меня зря камнями, конечно, хорошо когда все тело подтянутое и упругое, да еще и интеллект в глазах. Но мучает любопытство : смотрят мужики на плоский животик и тогда не важно какой у тебя размер бюста и как глубоко твое декольте ? Или все-таки круглая попка больше привлекает ? Когда все идеально - это уже кукла Барби, нереально и денег на столько пластических операций нет.
     
  20. Yuliya

    Yuliya Новичок

    для Миледи:
    я когда-то статистику читала о том, что мужчины прежде всего смотрят на лицо, потом если девушка их заинтересовала, взгляд опускается на бюст, ну и затем уже только на ноги. Но конечно это среднестатистический мужчина, а так кому-то например длинные волосы прежде всего!

    для Баолни:
    спасибо за разъяснение, значит можно комбинировать фитнес и плаванье.

    И еще, кстати, про обливание холодной водой, никто не пробовал?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...