Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

К пляжному сезону (вопрсы для дам и джентельменов)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 11 май 2004.

  1. миледи

    миледи Завсегдатай

    Пляжный сезон приближается и приближается. И у меня сразу два вопроса.
    Дамы, посоветуйте каким спортом заняться, чтобы не переживать по поводу бикини ? Выбор - огромный, рекламы - масса, а что действительно помогает ?
    И к мужчинам у меня вопрос. Нескромный. Вы на пляже по каким параметрам женщин оцениваете ? В смысле, что вас больше всего привлекает в загорющей женщине. Жутко хочется узнать на какие места желательно обратить особое внимание.
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Сугубое ИМХО : Качать пресс, расстояния до километра - двух - трех - пяти преодолевать по возможности пешком или на велосипеде, плавать, есть поменьше картошки и мучных блюд, пить холодную воду и соки :)

     
  3. hondje

    hondje Новичок

    Поздно пить боржоми, если целлюлит до земли... :D
    Мужчины в первую очередь обращают внимание у загорающей дамы на ум, который у нее находится ... :D
    Счас еще группа доброжелателей подойдет и добавит...
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    Это если общаться. А если просто "шоб глазу приятно было" издалека посмотреть и сказать "вот это да!" - то другое дело.

    А обращают внимание, мне кажется, на всё сразу - общее впечатление должно быть приятным. А то выделять какую-то одну часть тела и не обращать внимания на остальные - как-то немного не то...
     
  5. devoid

    devoid Админ

    гхм
    миледи
    даже и не знаю как спросить...
    а зачем вам это - на пляже мужчин привлекать?
    для этого же Интернет придумали
     
  6. Veronika

    Veronika Старожил

    ИМХО: плавание - самое то, может какая-нибудь аквааэробика
     
  7. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Негде здесь плавать.
    Я имею ввиду ПЛАВАТЬ, а не сидеть в теплой воде из расчета 3 человека на квадратный метр.
    Может и есть бассейн, в котором не натыкаешься головой на тела, я о таком не знаю... По крайней мере в Амстере и Алмере.
    Ежели кто подскажет, буду очень сильно благодарен.
     
  8. okser

    okser Старожил

    Дэлфтский опыт показал, что плавать возможно во время Bannen zwemmen, когда народ приходит "работать", а не отмакать. Во время этих "сеансов" :D (после "Зоны" Довлатова не могу спокойно использовать сей термин) даже прыжки в воду запрещены. Существует проблема броуновского движении тел с дорожки на дорожку, приходится лавировать, так как не разделены они. Упорядоченное движение и дорожки обнаружены в студенческом бассейне, у которого контракт с TUDelft. Может быть в Амстере похожая ситуация, попробуйте найти бассейн, в котором плавает университетское отродье.
     
  9. hondje

    hondje Новичок

    Просто надо время выбирать нормальное, когда не много людей. В разных бассейнах оно разное. Ищется опытным путем. По этой причине я в один день недели хожу в один бассейн (вечером), в другой день - в другой (днем) итд.
    Практика показывает, что 2 человека активно плавая в 25м бассейне могут разогнать любую толпу. Можно поискать клуб, тогда будет специально выделенное время в бассейне и будут только свои.
    В районе А-дама знаю только в Beverwijk-е (50м), но это ближе к Харлему.
    Плаванье фигуре конечно поможет, но лет через 5 постоянных тренировок.
     
  10. vss

    vss Новичок

    У Бенни Хилла был такой ролик. Сидит в шезлонге девушка (на пляже). Одетая. Ну не в кожаную куртку и норковую шапку, конечно, а так, в юбку и футболку.

    И вот 3 мужика вокруг нее начинают крутиться, типа заигрывать, то один перед ногами ляжет, то другой в декольте заглядывает сверху.

    Тут ей надоело, она разделась до купальника, типа загорать, тут мужиков как ветром и сдуло. Не потому что она там ужасная была, а потому что интерес пропал. Некуда заглядывать, нету тайны никакой, понимаешь. Все на виду. Вот как.
     
  11. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Живот чтобы через бикини не висел, и талия чтобы бы была, а не "догадайся сам где она" :) Обруч помогает, и просто кушать поменьше.
    А вообще кому что, мне например нравятся длинные волосы, так что если они у вас короткие, то к лету не успеете :)
     
  12. Sangria

    Sangria Старожил

    Еще не видела ни одного русского мужчины, которому нравились бы короткие! :D
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    мне! :D
     
  14. миледи

    миледи Завсегдатай

    Да мне не то чтобы привлекать ... Просто пару раз слышала какие "комплименты" мужики ( и на голландском и на английском и на русском )отпускали за спинами мило прогуливающихся дам. Характер у меня дурной, если предпллагаю какую-то пакость, шибко нервничаю и комплексую. Вот и интересуюсь ....
     
  15. миледи

    миледи Завсегдатай

    Да мне не то чтобы привлекать ... Просто пару раз слышала какие "комплименты" мужики ( и на голландском и на английском и на русском )отпускали за спинами мило прогуливающихся дам. Характер у меня дурной, если предпллагаю какую-то пакость, шибко нервничаю и комплексую. Вот и интересуюсь ....
    А насчет умных дам на пляже, как это вы их так сразу распознаёте ? Вот так глянули : ага - эта умная, а эта явно дура ?
     
  16. Syt

    Syt Новичок

    У меня тоже вопрос по поводу надвигающегося пляжно-купального сезона.
    Я слышал, что в Америке, например, не приняты обычные "советские" плавки, а народ одевает плавательные шорты какие-то до колен. :) Как с этим вопросом дела обстоят на просторах Европы: в Голландии, Испании и Греции?

    Хмм :unsure:, товарисчи модераторы, ничего, что я сюда со своим вопросом влез или надо было открывать новую ветку?..
     
  17. Sangria

    Sangria Старожил

    Уррааа! :D
    (не верю ;) )

    Миледи, а мне кажется, вопрос Ваш из серии "что лучше - хорошо или плохо". Ну, ясное дело, любителей целлюлита и Гаргантюазных объемов и охватов, вероятно, найдется немного. Все должно быть подтянуто, стройно или хотя бы аппетитно. Тонкие они ценители, мужчины эти... B) Правда, на мнение тех эстетов, которые позволяют себе во всеуслышание что-то там на пляже обсуждать, мне, честно говоря, было бы откровенно наплевать.
     
  18. Irchik

    Irchik Новичок

    Люблю я про это дело пообсчаться.

    По поводу целлюлита - в разных частях интернета усиленно обсуждается действенность медового массажа. Если кому интересно, то напишу рецепт. Еще есть куча средствов от Шисейдо до Виши и на кого-то действует, на кого-то нет... Сама не пробовала, но мама вот делилась результатами...

    Плавки. Ну можно конечно и в обычных, но чет глубокое ИМХО смотрится это несколько комично. Особенно потрясают некоторые экземпляры, натягивающие эти самые "плавки" по самый затылок. А "боксеры" на пляже смотрятся ИМХО сексуальнее, привлекательнее...

    Купальники женские в этом сезоне кажется уже до лобка спустились и подпоясались. Совсем как в 70ые.. Выбор в магазинах откровенно однообразный. Нравятся
    http://www.hunkemoller.nl , еще нравится что у них коллекция по мере наступления пляжного сезона регулярно обновляется.

    Меня лично волнует вопрос, в каком виде я могу в саду вот загорать. Что-то типа "по колено" или голландцы этим не озабочены?
     
  19. devoid

    devoid Админ

    моя дражайшая супруга летом загорает в саду топлесс
    и ничё вроде, соседи полицию не вызывают
    :D
     
  20. kosta

    kosta Аксакал

    ну а как же мне вам доказать-то? ну вот жена у меня с короткой стрижкой :D

    А в америке как видят в "советских" плавках кого, то сразу понятно - либо "европеец", либо пловец, который сразу с тренировки на пляж забежал...

    Тут по-моему всем до лампочки, хотя тенденция больше склоняется к "американскому" варианту.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...