Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Итальянская кухня (и итальянская тусовка)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Natasja, 20 июн 2005.

  1. Penguin

    Penguin Форумчанин

    О круассанах. Да, это Delifrance . И ароматизатор там обозначен как ароматизатор. Но не идентифицирован. Я ванилина не чувствую. Но, боюсь, что все это уже не актуально. В субботу вечером у них не было ни круассанов, ни ценника на круассаны. Это плохая примета, так у них уже мои любимые блинчики с мороженным исчезли. Возможно, и навсегда

    Это сообщение отредактировал Penguin - 5 Feb <b style="color:black;background-color:#ffff66">2006, 21:25
     
  2. Colombina

    Colombina Старожил

    marshaal, какой же Вы привереда! Ну если в магазинах нет, то может рецепт нагуглить?
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    скорее до понедельника :)
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: то может рецепт нагуглить?
    За едой читать вредно (если я правильно понял Вы советуете завтрак вприглядку - пить кофе и читать рецепт)
    ПС marshaal
    Отправлено: 1 Feb <b style="color:black;background-color:#ffff66">2006, 16:30

    Re: А вы сами не пробовали тесто замесить?


    http://www.cucinaitaliana.ru/recipes/croissant.html
     
  5. Colombina

    Colombina Старожил

    marshaal, и как на вкус? Подозреваю, что за время безуспешных поисков по магазинам можно было уже настряпать, заморозить и наслаждаться каждое утро.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...